Девочки и утро

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
+ много) лет 10 решалась, всё отговаривали) А в июне пошла и сделала-как же много времени утром экономит) встала, встряхнула/разобрала немного и вперёд)

А я первый раз сделала химию (тогда карвинга не было) на выпускной в школе. С тех пор не воспринимаю себя другой, хотя конечно хожу и без нее, чтобы волосы отдыхали. Да и 3 раза уже беременной ходила, сами понимаете, нельзя же. Да и волосы отращивала, чтоб подлиннее были с кудряшками. Теперь вот кормить перестану и опять карвинггггг!!! Реально очень удобно и всегда с прической! А мужчины как на кудряшки реагируют - супер! Мне то уж пофиг, но вот незамужним рекомендую;)
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
А я первый раз сделала химию (тогда карвинга не было) на выпускной в школе. С тех пор не воспринимаю себя другой, хотя конечно хожу и без нее, чтобы волосы отдыхали. Да и 3 раза уже беременной ходила, сами понимаете, нельзя же. Да и волосы отращивала, чтоб подлиннее были с кудряшками. Теперь вот кормить перестану и опять карвинггггг!!! Реально очень удобно и всегда с прической! А мужчины как на кудряшки реагируют - супер! Мне то уж пофиг, но вот незамужним рекомендую;)
А замужним страшными ходить? Пусть мужья гордятся, что у них жёны такие привлекательные)
А может как на аватарке?;)
Да-да) Очень нравится аватарка, одна из любимых на форуме)
 
С

Семисветик

Guest
MiLady, не.Хватит аватарки)))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
А замужним страшными ходить? Пусть мужья гордятся, что у них жёны такие привлекательные)

Да-да) Очень нравится аватарка, одна из любимых на форуме)

Согласна, аватарка красивая! Семимсветик похожа на эту девочку, только волосы прямые;) Нет-нет, замужним тоже надо быть красивыми, но для мужа, а не для того, чтоб парнишек на кудряшки подцеплять, я вот про что!
 
С

Семисветик

Guest
Вот над такой примерно думаю
WE5XQD.jpg
 
К

Королёсик

Guest
была девочка знакомая которая для косметического эффекта приучила себя спать только на спине. Но надо отдать должное-лицо было как у куклы, с идеальной кожей.
А какая связь между кожей и положением во сне? Я просто заснуть могу (за редким исключением) только на спине и просыпаюсь в основном на спине. Мне наоборот так удобнее. Но при этом вот так я примерно выгляжу по утру - :crazy:))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не знаю как мужу, но, если выспалась, то я себе по утрам нравлюсь, румянец легкий на щечках, легкий беспорядок на голове ) уютная и домашняя какая-то)

+ много) лет 10 решалась, всё отговаривали) А в июне пошла и сделала-как же много времени утром экономит) встала, встряхнула/разобрала немного и вперёд)

А я так и не решусь (( говорят волосам после этого плохо, а у меня они и так слабенькие. Хотя оч хочется еще со школы...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
С

Семисветик

Guest
Королёсик,ей косметолог говорила о морщинах.
А так да, конечно если была плоха от сна на спине лучше не станет наверное
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А я так и не решусь (( говорят волосам после этого плохо, а у меня они и так слабенькие. Хотя оч хочется еще со школы...
Лен, они у тебя не слабые, а аномальные в принципе, тебя только на лак крутить. Некоторые химию просто делают чтоб волос подсушить и сделать податливыми. У меня остался веловский раствор, могла бы дать прядь попробовать, но там срок годности до октября 13того;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, они у тебя не слабые, а аномальные в принципе, тебя только на лак крутить. Некоторые химию просто делают чтоб волос подсушить и сделать податливыми. У меня остался веловский раствор, могла бы дать прядь попробовать, но там срок годности до октября 13того;)

Спасиб, но я пока боюсь экспериментировать )
 
К

Королёсик

Guest
А я так и не решусь (( говорят волосам после этого плохо, а у меня они и так слабенькие. Хотя оч хочется еще со школы...
У сестры волос от природы прямой. Но после вторых родов стал виться в мелкую кудряшку + она стала осветляться. Так что все еще может быть у тебя)

У меня жена, то же спит на спине... на моей спине:to_clue:
Я пока так не умею)


Королёсик,ей косметолог говорила о морщинах
Понял
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
была девочка знакомая которая для косметического эффекта приучила себя спать только на спине.Точно не помню,но вроде бигуди накручивала по бокам,чтобы не было соблазна перевернуться)))))))))))
Но надо отдать должное-лицо было как у куклы, с идеальной кожей.
с плоской попой
 
С

Семисветик

Guest
Афина,если детей пеленать-у них будут ровные ноги.Из той же оперы))))))))))))))))))))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Семисветик, да я вообще скептик по таким внешним воздействиям )))

KapriZnaya, Лен, у меня такие же волосы. Не завиваются, не держатся, прямые, упрямые, распрямляются только так.
Более- менее чтоб держались завитушки, можно на пенку завивать.
А химические разные воздействия не советовала бы.
Как- то раз сделала, так на нервы действуют эти кудри постоянные, надоели до невозможности, и не избавишься от этого пуделя.
В итоге как на фото в посте у Семицветика обрезала.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ё моЁ, у меня обратная проблема-столько времени убиваю, чтобы выпрямить волосы.
Ыыы))) +1
сейчас по утрам холодно и приходится себя заставлять голову сушить и выпрямлять волосы, а как летом хорошо - помыл голову, взбил волнушки и пошел)
зы а почему карвинг нельзя делать во время гв и беременности? Из-за непредсказуемости результата или опасения химии?
зы2 себя по утрам люблю! А еще когда умываться идешь и волосы подхватишь заколкой - хрен потом такую прическу повторишь специально(
 
К

Королёсик

Guest
а почему карвинг нельзя делать во время гв и беременности? Из-за непредсказуемости результата или опасения химии?
Мне кажется, первый вариант в большей степени. Мой мастер всегда раньше спрашивала перед мелированием, нет ли у меня КД. Типа краска могла не схватиться как нужно) А там х.з.
 
Верх Низ