Девушки, как и зачем Вы ходите в колготках зимой?!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
120 ден не меньше )

Такие колготки видно сразу по характерному блеску. Кроме этого, может это дорого для щеголяющих девчёнок, но практически всегда это именно летние колготки ден 20.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Раз пошла такая пьянка, спрошу у мужиков (недавно спорил с одной барышней на эту тему). Мужики, вы зимой вторые штаны надеваете? У нас же тоже все думают следующим образом - а вдруг зацеплю кого-нить и она даст сразу же, я начну раздеваться а на мне подштанники, не айс как-то:)

ЗЫ я после армии (кто служил тот знает что такое кальсоны и бумазейное белье) вообще мерзнуть не хочу больше! На улице даже ноль градусов, я в подштанниках.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Блин, чёт не подумал про такие утеплители :). А по поводу "ты-вы", эт кому как удобнее. мне удобнее в обращении к другому человеку на "Вы", но я не имею ни чего против обращения ко мне на "ты", если это тока не в контексте выяснения отношений или вопросов типа: "Слышь ты, дай пять рублей!" :)
Ну тогда буду на ты :)

120 ден не меньше )
Прикольно с мужчинами количество ден в колготках обсуждать :2dda8142dde7142ad02

Такие колготки видно сразу по характерному блеску. Кроме этого, может это дорого для щеголяющих девчёнок, но практически всегда это именно летние колготки ден 20.
Нет, не все такие колготки блестят! Зависит от фирмы!
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Раз пошла такая пьянка, спрошу у мужиков (недавно спорил с одной барышней на эту тему). Мужики, вы зимой вторые штаны надеваете? У нас же тоже все думают следующим образом - а вдруг зацеплю кого-нить и она даст сразу же, я начну раздеваться а на мне подштанники, не айс как-то:)

ЗЫ я после армии (кто служил тот знает что такое кальсоны и бумазейное белье) вообще мерзнуть не хочу больше! На улице даже ноль градусов, я в подштанниках.
Хожу зимой в термобелье.. реально теплая весч
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Раз пошла такая пьянка, спрошу у мужиков (недавно спорил с одной барышней на эту тему). Мужики, вы зимой вторые штаны надеваете? У нас же тоже все думают следующим образом - а вдруг зацеплю кого-нить и она даст сразу же, я начну раздеваться а на мне подштанники, не айс как-то:)

ЗЫ я после армии (кто служил тот знает что такое кальсоны и бумазейное белье) вообще мерзнуть не хочу больше! На улице даже ноль градусов, я в подштанниках.
Работа не в офисе?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я думаю, что молоденькие девочки только так одеваются, "для красоты", тк видимо еще ничего не болело/не лечилось ... Были и куртки короткие, и юбки, но не мини, и колготки без "начёса" )) Потом желание так одеваться пропало, лет в 20 где-то ... шапку до сих пор не ношу, спасает капюшон.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Это знаю, обозначает плотность)))))
зимой глаз останавливается на таких дамах.
У меня сразу мурашки по коже и холодно становится)))))))))
рвуться в процессе одевания
Ага))) Когда банк брали порвались при выходи из банка, лицо засветило))))
Мужики, вы зимой вторые штаны надеваете?
Я ношу))))) Кому я отмороженный нужен, а летом на оборот белья не ношу, чё преть будит зря)))))
 
M

M@XXX

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Раз пошла такая пьянка, спрошу у мужиков (недавно спорил с одной барышней на эту тему). Мужики, вы зимой вторые штаны надеваете? У нас же тоже все думают следующим образом - а вдруг зацеплю кого-нить и она даст сразу же, я начну раздеваться а на мне подштанники, не айс как-то:)

ЗЫ я после армии (кто служил тот знает что такое кальсоны и бумазейное белье) вообще мерзнуть не хочу больше! На улице даже ноль градусов, я в подштанниках.
отличная тема для понедельника:D
по теме- сам не понимаю некоторых девушек зимой, в колготках и юбках,видимо головой не думают и детей рожать в дальнейшем не собираются.
при опускании температуры на улице ниже -5 градусов, одеваю термобелье-не холодно и не жарко, комплексов нет, да и белье это выбрать можно весьма интересное, чтоб не смотреться как танцор в балете)
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Среди мужиков тоже пижоны (читай дебилы) есть))) нацепят джинсы дырявые летние или гопы в солнечном зимой и летом в одних и тех же адидасах гоняют, в спортивках и кроссовках)))

F734, правильно делаешь))) ты не одинок!))

Снегурочка, не не в офисе. Это разве принципиально? В термобелье не вспотеешь, если конечно в комнате +30 будет то тогда да.
 
C

Cursed

Guest
Прикольно с мужчинами количество ден в колготках обсуждать :2dda8142dde7142ad02

"Поршневые двигатели, внутреннего сгорания, классифицируются на 2х тактные и 4х. Каждый цикл, состоит из 5 процессов..."
(с) Эклипс
 
А

алекс99

Guest
У меня джинсы с какой-то фигнёй тёплой с изнанки. Если брюки и холодно то термо бельё. Какая разница что она обо мне подумает? Пусть боится что я о ней подумаю.:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Среди мужиков тоже пижоны (читай дебилы) есть))) нацепят джинсы дырявые летние или гопы в солнечном зимой и летом в одних и тех же адидасах гоняют, в спортивках и кроссовках)))

:D экономия, чё ? зимой и летом в одних джинсах или трикошках ...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Пошел на улицу... в 2ух штанах))) Подумал щас как клево было в детстве, в колготки вкинулся и все, не надо подштанники в носки заправлять:D
Сверзу штаны балоневые с подтяжками надел и все, никаких комплексов и тепло))) Думаю вот перчатки на резиночку прикрепить а то потеряю скоро((
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка, не не в офисе. Это разве принципиально? В термобелье не вспотеешь, если конечно в комнате +30 будет то тогда да.
По-моему, принципиально. Ходить в подштаниках в офисе-это чересчур.

:D
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
По-моему, принципиально. Ходить в подштаниках в офисе-это чересчур.

:D

Согласен, если они тёплые. Но когда на улице -30 и задница примерзает к креслу в машине, то как-то не айс без них :( Термобельё рулит. В конце-концов проще переодеться в офисе, чем отморозить всё хозяйство! :) Кстати вспомнилось, как жутко не любил в детстве шарфы поверх одежды и колгооооотки ..... Фуууууу..... Сейчас не люблю, когда задувает в шею, посему полюбил шарфы, тока не поверх всего :). Коглотки не пробовал одевать лет с семи :D.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Согласен, если они тёплые. Но когда на улице -30 и задница примерзает к креслу в машине, то как-то не айс без них :( Термобельё рулит. В конце-концов проще переодеться в офисе, чем отморозить всё хозяйство! :) Кстати вспомнилось, как жутко не любил в детстве шарфы поверх одежды и колгооооотки ..... Фуууууу..... Сейчас не люблю, когда задувает в шею, посему полюбил шарфы, тока не поверх всего :). Коглотки не пробовал одевать лет с семи :D.

к сожалению, эти все умные мысли только с возрастом приходят ((( когда уже и здоровье не то и хозяйство )
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Панталоны рулят, девушки:)
 
Верх Низ