Девушки, как и зачем Вы ходите в колготках зимой?!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Такие колготки видно сразу по характерному блеску. Кроме этого, может это дорого для щеголяющих девчёнок, но практически всегда это именно летние колготки ден 20.

20 ден - это одноразовая вещь. На теплые колготки денег нет, а на легкие и на каждый день есть?
Хожу постоянно в платьях на работе. Колготки 120 ден.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Попробуй, вдруг втянешься?:)

:D пускай себя подбадривает, старенькие очень уж обидчивые, их нужно поддерживать )

С такими мыслями лучше в презервативе всегда ходить - а то вдруг даст мгновенно?

:2dda8142dde7142ad02
 
П

Пипита

Guest
все думают следующим образом - а вдруг зацеплю кого-нить и она даст сразу же, я начну раздеваться а на мне подштанники, не айс как-то
С такими мыслями лучше в презервативе всегда ходить - а то вдруг даст мгновенно?
 
А

алекс99

Guest
Ржёте? молоденькие....(аппы не касается).
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
и между прочим, над Сашей мы не со зла подтруниваем ... Завидуем его молодости и находчивости, не дюжей привлекательности и игривому цоканью!
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
говорит у них там магазины завлены панталонами-кальсонами расипсными со всякими там пальмами, зверушками южными...
Меня интересуют розовые с сердечками и кисками)))) И что бы надпись была:Кис ми!!)))
Саш, тебя любят нифига не за панталоны.
А это не факт, откуда ты знаешь?))))
Значит, головка работает
Как то так)))))))
Но он и тогда будет говорить, что круче 20-30-40-50 летних))))
Как тока это начнётся, он тогда будит как последний раз)))
На теплые колготки денег нет
Значит нада что то срочно менять, а то ........))) Болеть будишь))))
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Вы так думаете? Эт просто у нас с Вами разница в возрасте)))))
Разница в возрасте не имеет значения если у людей похожие темпераменты, приоритеты и жизненные позиции! Мне не составляет труда свободно общаться с людьми значительно старше меня, а вот с ровесниками уже сложнее.... Что же касается мудрости, согласна она приходит с годами, но годы то у всех проходят по разному, поэтому нет порога и в этом. Мудрым можно быть уже и в 20, и еще не быть таковым в 50:girl_smile:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Разница в возрасте не имеет значения если у людей похожие темпераменты, приоритеты и жизненные позиции! Мне не составляет труда свободно общаться с людьми значительно старше меня, а вот с ровесниками уже сложнее.... Что же касается мудрости, согласна она приходит с годами, но годы то у всех проходят по разному, поэтому нет порога и в этом. Мудрым можно быть уже и в 20, и еще не быть таковым в 50:girl_smile:

Пожалуй, соглашусь)
 
Верх Низ