Девушки, как и зачем Вы ходите в колготках зимой?!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Можно зимой в колготках и мини ходить, если шуба/дубленка длинная и теплая и авто под попой. Как-то не вижу особой красоты голых ног на фоне ледяных глыб. Зима не такая раскованная как лето, но зимой есть свои прелести, можно носить разнообразные красивые цветные колготки, высокие сапоги которые стройнят ноги, обожаю сочетание замшевых сапог и замшевой юбки или кашемир))
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Попробуй, вдруг втянешься?:)
Чур меня, чур!!! :D Кстати, позавчера смотрел "Звёздную пыль" с Дениро в роли капитана пиратов. Он там изображал "втянувшегося". Давно так не веселился. Я ж привык там к крёстному отцу, анализируй то-это, к Факерам наконец! А тут .... :)

к сожалению, эти все умные мысли только с возрастом приходят ((( когда уже и здоровье не то и хозяйство )
Эти умные мысли зачастую приходят вместе, точнее после, уролога.... :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ношу кальсоны, ничего в этом плохого не вижу, проблем с тем что " а вдруг она даст, а я в кальсонах" не испытываю.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Пора создавать следующую тему))) Где купить тёплые симпотишные панталоны))))))))))А кста, такие бывают?)
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Она даст полюбас. Тебе о других девушках говорят, о незнакомых.:)

Хватит обсуждать мужские кальсоны! Пора уже о ногах противоположного пола поговорить! Так же о мозгах и надёжности связи между одним и другим! :)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 262
Реакции
1 216
Баллы
113
Пора создавать следующую тему))) Где купить тёплые симпотишные панталоны))))))))))А кста, такие бывают?)
Еще как бывают!!! Приятель живет и работает в Сургуте, говорит у них там магазины завлены панталонами-кальсонами расипсными со всякими там пальмами, зверушками южными... :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Какая разница в симпотности панталон? Не под шорты же их одевать :)
Лично для меня есть разница)Вещь должна мне нравится, это не считая её непосредственного функционала)Я даже ершик для унитаза буду выбирать по этому принципу!!!)))))))))
 
К

Королёсик

Guest
У нас же тоже все думают следующим образом - а вдруг зацеплю кого-нить и она даст сразу же, я начну раздеваться а на мне подштанники, не айс как-то:)
Мужчина в моих глазах наоборот получит балл, если я увижу на нем термобилье в холодную погоду. Значит, голова работает
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Еще как бывают!!! Приятель живет и работает в Сургуте, говорит у них там магазины завлены панталонами-кальсонами расипсными со всякими там пальмами, зверушками южными... :)
класс)) может закупку оттуда организуем))))))))
 
Верх Низ