Ди-центр (Саратов)

  • Автор темы a1ino4ka
  • Дата начала

Довольны ли вы этим заведением?


  • Всего проголосовало
    100
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
То есть можно прийти в Альфу, заплатить 350 р. за осмотр невролога и получить листок нетрудоспособности на неделю и еще направление в клинику-конкурент?:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Про листок нетрудоспособности - мало верится...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 909
Реакции
689
Баллы
113
То есть можно прийти в Альфу, заплатить 350 р. за осмотр невролога и получить листок нетрудоспособности на неделю и еще направление в клинику-конкурент?:)
Я говорил про реальное заболевание. Сейчас такая ситуация. В ди-центре отказались давать больничный, хотя настаивали на лежание у них в стационаре дней 10.
В Будь-здорове другим людям выписали направление на лечение в стационаре городской клиники, всё по форме и с печатью. А эти, только в свою и всё.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я говорил про реальное заболевание. Сейчас такая ситуация. В ди-центре отказались давать больничный, хотя настаивали на лежание у них в стационаре дней 10.
В Будь-здорове другим людям выписали направление на лечение в стационаре городской клиники, всё по форме и с печатью. А эти, только в свою и всё.

А как можно лежать в стационаре без больничного работающим людям они не объяснили? Так не бывает. Даже при амбулаторном лечении его дают.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 909
Реакции
689
Баллы
113
А как можно лежать в стационаре без больничного работающим людям они не объяснили? Так не бывает. Даже при амбулаторном лечении его дают.
Ну типа - "если у нас лежать, то дадим всё". Хотя им прямо сразу было сказано, что по ДМС будет другой стационар. От них только требовалось направление или заключение. Они отказались давать эти документы.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
денежная дыра. Там нет профессионалов. Верхушка обнаглевшая в доску. Совершенно хамское отношение к пациентам. Не рекомендую.
 
Милая

Милая

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
338
Реакции
1
Баллы
0
Года 3 назад у ребенка на пальце образовался панариций (дернула заусенец), прошли несколько больниц (хирурга в детской хирургии, участковый хирург), все нас отправляли в течение 3-х недель с гнойным пальцем домой, говоря, что все скоро заживет + давали назначения мазать палец разными мазями. Представляете 3 НЕДЕЛИ!!!! ребенок ходил с нагноением. Я уже не знала куда кинуться, понимая, что палец не заживает и все это может закончиться плачевно. Вспомнила про ДИ-Центр в Энгельсе. Ребенка в охапку и туда. Попался хороший хирург (фамилию жалко не помню) он нас даже домой не отпустил. Т.к. прием там платный, то соответственно хирургическое вмешательство еще платней + анализы крови. Вообщем нам насчитали тысячи где то 3. На тот момент у меня с собой была половина суммы и я хотела в связи с этим перенести операцию на следующий день. Так этот хирург предлжил мне дать взаймы эту недостающую сумму, т к все делать надо было срочно - нагноение уже до кости доходило. Деньги нам подвезли, все сделали. Конечно в ДИ-Центре все очень дорого и не все врачи хороши, но этого хирурга я запомнила на всю жизнь.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Вспомнила про ДИ-Центр в Энгельсе. Ребенка в охапку и туда. Попался хороший хирург (фамилию жалко не помню) он нас даже домой не отпустил. Т.к. прием там платный, то соответственно хирургическое вмешательство еще платней + анализы крови. Вообщем нам насчитали тысячи где то 3. На тот момент у меня с собой была половина суммы и я хотела в связи с этим перенести операцию на следующий день. Так этот хирург предлжил мне дать взаймы эту недостающую сумму, т к все делать надо было срочно - нагноение уже до кости доходило. Деньги нам подвезли, все сделали. Конечно в ДИ-Центре все очень дорого и не все врачи хороши, но этого хирурга я запомнила на всю жизнь.

Летом тоже обращались к хирургу.. возможно, к этому же, и с подобной проблемой. Так он задержался на работе, т.к. дело было вечером, и провел операцию. А недовольная ассистентка ходила и возмущалась. Фамилию хирурга тоже не помню, кстати)) Но оперативный, четкий, и результат, главное, хороший!
 
S

studolga

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день! Хочу оставить критический отзыв о работе данного медицинского центра. Моя мама 23 декабря 2012г. проходила МРТ органов малого таза. Врач Куликова Ольга Евгеньевна в заключении написала, что есть новообразование размером 4 см на 7 см (!!!), плотно прилегающее к мочевому пузырю и что в связи с этим нужна консультация онколога и т.д. Надо заметить, мама прошла 6 курсов химиотерапии (рак яичников), последний курс был закончен в ноябре 2012г., последний раз она делала МРТ органов малого таза 29.09.2012г., т.е. три месяца назад и никаких новообразований не было. Как за три месяца могла вырасти такая опухоль непонятно. Естественно лечащий врач в Дорожно-клинической больнице (г.Саратов) не поверил таким результатам МРТ и сказал, что он не доверяет этому врачу. Врач молодая и у него бывают ошибки!!!! Оказывается моя мама не первая, кто приходит к врачам Дорожно-клинической больницы от Куликовой О.Е. с неправильными результатами МРТ! Мама сделала МРТ еще раз в другом саратовском мед.центре и НИКАКОЙ ОПУХОЛИ НЕТ! Я думаю не стоит говорить, о том, что пережила моя мама и все мы, ее родственники, когда Куликова О.Е. выдала заключение с опухолью. Не дай бог кому-то пережить такое, весь этот ужас и ад. Надеюсь, руководство данного мед.центра примет соответствующие решения в отношении данного "врача". Мы отдали 3300 руб. за обследование в этом центре, теперь мне интересно, вернут ли нам эти деньги (я уже молчу про компенсацию морального вреда), или у руководства еще хватит совести трепать нервы моей маме и доводить дело до судебного разбирательства?...
 
L

LedyKsu

Guest
studolga, Вы специально зарегистрировались, чтобы это написать?
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
studolga, Вы специально зарегистрировались, чтобы это написать?

чтобы оставить отзыв, написать сообщение по правилам форум надо зарегистрироваться...даже если это и сделал это человек - что тут не так? имеет право.
 
e-vred

e-vred

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
920
Реакции
53
Баллы
28
Уважаемая studolga, вообще никакого образования не оказалось при повторном исследовании или неправильно интерпретировано было доброкачественное образование (киста, осумкованная жидкость)?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 233
Реакции
671
Баллы
113
Тоже делал мрт в дицентре. Сделали, долго писали заключение, потом сказали надо сделать более тщательно, с какой-то спец.жидкостью, которую хорошо видно, сделал и так, опять долго думали и в итоге сказали, что бывают такие случаи 1 из 100, когда и это не позволяет ответить точно. Хирург который там консультировал в своем кабинете сказал, что надо еще сделать, был мною послан, но для успокоения я сделал в другом центре мрт. Больше в дицентр ни ногой, только в крайнем случае и именно к врачу которого рекомендовали.
 
Последнее редактирование модератором:
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 233
Реакции
671
Баллы
113
Забыл написать, это обошлось мне около 10 тыс.руб.
 
Верх Низ