ДПС сбил пенсионерку

  • Автор темы Anchor
  • Дата начала
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
да, когда летел не думал о семье...
а как мне тяжело тормозить) вы даже не представляете)
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
А он думал о чем-то, когда херачил по скольской дороге? Сейчас с АБС и то некомфортно тормозить. А там еще и под горку.
А бабка, которая выползала спереди Газели, конечно тоже о чем то ведь думала? Или в ПДД бабкам и прочим инвалидам послабление есть?
Я сам попадал в ситуацию,когда ночью ,около 00 часов на остановке у библиотеки слепых из за Газели, двигавшейся вверх по Мясницкой выбежала женщина и мне, двигавшемуся вверх на Соколовую гору ,по полосе общественного транспорта с включенной сиреной пришлось тормозить в пол со скорости 90 км час. Это как ? О чем думала эта "курица"?Машин было мало,дорога свободная,хорошо что все обошлось заездом на газон, но жизнь ее была на волоске
Я не отрицаю ,что Гаец виноват (и в том что он Гаец), я про отношение к человеку попавшему в трудную ситуацию, так , просто по человечески
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
да, когда летел не думал о семье...
а как мне тяжело тормозить) вы даже не представляете)
А еще он думал о том ,что начальник его вздрючит за отсутствие протоколов,я уж не знаю точно сколько, но не мене 10 штук, за отсутствие протоколов по НС и вообще может о ремонте этой колымаги, которую они заправляют и ремонтируют за свои или наши деньги...
А также о том, что за пользование радаром он должен отдать 1500р и еще взводному денюжку нада дать, ну и себя не обидеть конечно!
А еще хорошо бы наркотики найти у кого нибудь в авто - премию дадуть в 300р...
И о том что, валить надо из этого болота (ГАИ),пока не посадили,но привык уже...
Не все гаишники презервативы, просто сама система заставляет таким быть.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Пока дэпсы чувствуют себя на дороге королями порядка на дорогах не будет, и повышение штрафов не спасет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А бабка, которая выползала спереди Газели, конечно тоже о чем то ведь думала? Или в ПДД бабкам и прочим инвалидам послабление есть?
Я сам попадал в ситуацию,когда ночью ,около 00 часов на остановке у библиотеки слепых из за Газели, двигавшейся вверх по Мясницкой выбежала женщина и мне, двигавшемуся вверх на Соколовую гору ,по полосе общественного транспорта с включенной сиреной пришлось тормозить в пол со скорости 90 км час. Это как ? О чем думала эта "курица"?Машин было мало,дорога свободная,хорошо что все обошлось заездом на газон, но жизнь ее была на волоске
Я не отрицаю ,что Гаец виноват (и в том что он Гаец), я про отношение к человеку попавшему в трудную ситуацию, так , просто по человечески

Я отвечу тебе просто - ты находился за рулем "источника повышенной опасности", или, как там правильно афто называют? И должен быть готов ко всему. И никого не волнует твоя мигалка, сирена и скорость, коль скоро ты не можешь обеспечить безопасность движения. Так понятно?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
А еще он думал о том ,что начальник его вздрючит за отсутствие протоколов,я уж не знаю точно сколько, но не мене 10 штук, за отсутствие протоколов по НС и вообще может о ремонте этой колымаги, которую они заправляют и ремонтируют за свои или наши деньги...
А также о том, что за пользование радаром он должен отдать 1500р и еще взводному денюжку нада дать, ну и себя не обидеть конечно!
А еще хорошо бы наркотики найти у кого нибудь в авто - премию дадуть в 300р...
И о том что, валить надо из этого болота (ГАИ),пока не посадили,но привык уже...
Не все гаишники презервативы, просто сама система заставляет таким быть.

Сейчас все расплачутся. Какая тяжелая жизнь. Пусть берет да увольняется и идет на стройку работать за 10-15тыс. в месяц, там всегда люди нужны. Там люди вкалывают и не плачут кому сколько за радар отдать или сколько протоколов написать. И еще куча профессий не менее тяжелых, где денег меньше чем в милиции, но никто не плачет в жилетку.

РАЗ РАБОТАЕТ В МИЛИЦИИ ЗНАЧИТ ЕГО УСТРАИВАЕТ, НЕЧЕГО ТУТ СЛЕЗУ ВЫШИБАТЬ.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
А бабка, которая выползала спереди Газели, конечно тоже о чем то ведь думала? Или в ПДД бабкам и прочим инвалидам послабление есть?
Я сам попадал в ситуацию,когда ночью ,около 00 часов на остановке у библиотеки слепых из за Газели, двигавшейся вверх по Мясницкой выбежала женщина и мне, двигавшемуся вверх на Соколовую гору ,по полосе общественного транспорта с включенной сиреной пришлось тормозить в пол со скорости 90 км час. Это как ? О чем думала эта "курица"?Машин было мало,дорога свободная,хорошо что все обошлось заездом на газон, но жизнь ее была на волоске
Я не отрицаю ,что Гаец виноват (и в том что он Гаец), я про отношение к человеку попавшему в трудную ситуацию, так , просто по человечески

А если не секрет Вы куда так спешили? "...по полосе общественного транспорта...со скорости 90 км час...Машин было мало,дорога свободная".нл
Я вот видел как гайцы пробку по встречке с сиреной объезжали,а потом у ларька вот с такими лицами,100 проц сбодуна,тан глушили.Когда трубы горят-то да!!!необходимость.
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Я отвечу тебе просто - ты находился за рулем "источника повышенной опасности", или, как там правильно афто называют? И должен быть готов ко всему. И никого не волнует твоя мигалка, сирена и скорость, коль скоро ты не можешь обеспечить безопасность движения. Так понятно?
А мне и до этого все понятно было, я всегда готов ко всему:):crazy:
А пр мигалку зря, она должна волновать не только меня,а всех УЧАСТНИКОВ дорожного движения, не так?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А если не секрет Вы куда так спешили? "...по полосе общественного транспорта...со скорости 90 км час...Машин было мало,дорога свободная".нл
Я вот видел как гайцы пробку по встречке с сиреной объезжали,а потом у ларька вот с такими лицами,100 проц сбодуна,тан глушили.Когда трубы горят-то да!!!необходимость.

Он мог спешить как раз в то место, где тебе кочан бьют, а твою жену насилуют. И полоса для него-это не что иное, как свободный для быстрого проезда участок дороги.
 
O

Orbit

Guest
У горпарка час назад мужика сбили,походу насмерть,лежал без движений,замело снегом всего,рядом драндулет какойто иностранный и ментов куча,почемуто не дпс.
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Сейчас все расплачутся. Какая тяжелая жизнь. Пусть берет да увольняется и идет на стройку работать за 10-15тыс. в месяц, там всегда люди нужны. Там люди вкалывают и не плачут кому сколько за радар отдать или сколько протоколов написать. И еще куча профессий не менее тяжелых, где денег меньше чем в милиции, но никто не плачет в жилетку.

РАЗ РАБОТАЕТ В МИЛИЦИИ ЗНАЧИТ ЕГО УСТРАИВАЕТ, НЕЧЕГО ТУТ СЛЕЗУ ВЫШИБАТЬ.

Да ты себя поставь на его место, не на место ГАЙЦА, а на место ЧЕЛОВЕКА.
Если убрать гайцев лучше не станет, мзду все равно взимать будут, и как вы ненавидели гайцев будете ненавидеть других,пришедших вместо них.
На деньги с дороги не один начальник себе джип купил, часть денюжек выше отсылается, "законотворителям"так сказать
Это узаконеная система отъема денег у населения и все...
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
У горпарка час назад мужика сбили,походу насмерть,лежал без движений,замело снегом всего,рядом драндулет какойто иностранный и ментов куча,почемуто не дпс.
Скорее в драндулете сотрудник ехал, это его начальство приехало,чтоб сказать ему ,что он уволен - вчера
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Он мог спешить как раз в то место, где тебе кочан бьют, а твою жену насилуют. И полоса для него-это не что иное, как свободный для быстрого проезда участок дороги.
Примерно так и было,телефон сотовый около самолета отняли у девушки, а ее парню челюсть сломали горячие парни с гор
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Примерно так и было,телефон сотовый около самолета отняли у девушки, а ее парню челюсть сломали горячие парни с гор

В силу профессии мне это очень знакомо. И то, что потерпевшие говорят, и то, что прибывшие сотрудники милиции...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Да ты себя поставь на его место, не на место ГАЙЦА, а на место ЧЕЛОВЕКА.
Если убрать гайцев лучше не станет, мзду все равно взимать будут, и как вы ненавидели гайцев будете ненавидеть других,пришедших вместо них.
На деньги с дороги не один начальник себе джип купил, часть денюжек выше отсылается, "законотворителям"так сказать
Это узаконеная система отъема денег у населения и все...

1. Против гайца в этой теме я ничего не имею, т.к. не знаю как дело было.
И про то, что гайцов надо убирать тоже ничего не говорил.
Я тебе ответил на твой пост про их "несчастную" судьбу. Каждый сам выбирает, где работать.

2. И деньги стричь можно по-разному, и общаться с водителями можно по-разному, и правила можно не нарушать несмотря, как ты говоришь, на систему.
Не говорю про всех гайцов, но ежедневно я вижу тех которые кладут на окружающих, на пдд, хамят и т.д. и т.п.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
В силу профессии мне это очень знакомо. И то, что потерпевшие говорят, и то, что прибывшие сотрудники милиции...
Я ушел от этого,тепер я в зампотехах числюсь,на работу с удовольствием ходить стал, машины они хоть не бросаются на милиционеров с криками о помощи и не ругают за глаза:)
А вот на пацанов с экипажей смотрю и обидно за них как то,хочется обратно 90-е годы, когда милицию уважали(боялись), и на *** никто и послать даже про себя не думал:nea:
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Примерно так и было,телефон сотовый около самолета отняли у девушки, а ее парню челюсть сломали горячие парни с гор

если так,то конечно я не прав.но просто задолбали такие случаи,как я описал выше.каждый день вижу.и ещё задолбали перекрытия дорог для проезда всяких-там **цковых,когда они на дачу едут,или с дачи,опаздывают на работу,млин.проспали,млин
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Он мог спешить как раз в то место, где тебе кочан бьют, а твою жену насилуют. И полоса для него-это не что иное, как свободный для быстрого проезда участок дороги.

Фигасе у тебя мысли движутся! Так пусть им танки выдадут, чобы никто не мешал!
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
если так,то конечно я не прав.но просто задолбали такие случаи,как я описал выше.каждый день вижу.и ещё задолбали перекрытия дорог для проезда всяких-там **цковых,когда они на дачу едут,или с дачи,опаздывают на работу,млин.проспали,млин
Ты свою работу любишь? а вот представь,что ты начальник ГАИ и тебе звонит зам **цкова или еще кого нибудь власть имеющего и говорит - Ваня мы сегодня на дачу едем и не еб*т, но дорога должна быть свободной от быдла!
Ты как поступишь? Скажешь, что народу тоже ездить надо? Или отправишЬ толпу Гайцев чтб перекрыли все и вся, с приказом не пущать никого?
 
Верх Низ