ДПС сбил пенсионерку

  • Автор темы Anchor
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Думается мне, что большинство с форума не лестно отзывается о сотрудниках ГИБДД потому, что у них регулярно лежат протоколы за тонировку или ремень, превышение, и т. д.
Нет. Из-за их тупости, необразованности и нахальности.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Следы канарейки вели от полосы общественного транспорта, к середине проезжей части дороги, так водитель пытался избежать наезда, а после ДТП водитель принял немного правее.
А может это он так Газель обгонял (или объезжал)?
 
S

silencer400cc

Guest
Нет. Из-за их тупости, необразованности и нахальности.

Ну а какие они могут быть еще... Если стипендия во время обучения средняя 5-6 тыс. рублей. У кого еще такие? Вот они и получаются пупами земли.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Ну а какие они могут быть еще... Если стипендия во время обучения средняя 5-6 тыс. рублей. У кого еще такие? Вот они и получаются пупами земли.

Ну, и? Как с ними надо после этого общаться. С удовольствием пообщаюсь с грамотным, образованным, ненаглым и адекватным ДПСом.
Но НЕ ВИДЕЛ я таких. :sad:
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
+1 Пропускаю всегда. Народ пытается сказать, что участились случаи злоупотребления люстрами и не соблюдением ПДД сотрудниками ведомств. Если бы они использовали их только в случаях необходимости, вони было бы меньше. Ну а про ГАИ, я их летом зауважал, когда они пробки на Усть курдюмском направлении разруливать начали, хотя это их работа.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Ну, и? Как с ними надо после этого общаться. С удовольствием пообщаюсь с грамотным, образованным, ненаглым и адекватным ДПСом.
Но НЕ ВИДЕЛ я таких. :sad:


Welcome:). Тут есть, я видел.

А по теме: Мне вот что интересно - а ментовские водители проходят какую-то спецподготовку? Какие-то курсы экстремальной езды и тп? Даже если проходят, то не ощущается. Я лично их опасаюсь на дороге не меньше, чем долпоепоф на тонированных Тазах (и не только) с ксеноном за 200 грин, светящим в космос.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
+1 Пропускаю всегда. Народ пытается сказать, что участились случаи злоупотребления люстрами и не соблюдением ПДД сотрудниками ведомств. ..

Не понял! Что значит участились? Это было редкостью?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 264
Реакции
6 310
Баллы
113
Welcome:). Тут есть, я видел.

А по теме: Мне вот что интересно - а ментовские водители проходят какую-то спецподготовку? Какие-то курсы экстремальной езды и тп? Даже если проходят, то не ощущается. Я лично их опасаюсь на дороге не меньше, чем долпоепоф на тонированных Тазах (и не только) с ксеноном за 200 грин, светящим в космос.

Нах надо, они АвтоСаратов читают, тут все специалисты.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0

Сержант с хохляцкой фамилией (он произнес четко, я забыл просто) Василеостровского ДПС.:) Вежлив, подсказал, как объехать пробку, поблагодарил, что пристегиваюсь и еду с ближним и напомнил про ответственность за грязные номера. 5 минут общения - хорошее настроение до вечера. И не первый раз уже.


ЗЫ: Остановили меня на углу Малого пр-та и 24й линии Васильевского острова. Приезжайте, поедем его искать:)
 
S

silencer400cc

Guest
Спец подготовку точно совершенно проходил отряд двухколесных ДПС-ников московских. Вот там -- точно все серьезно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Сержант с хохляцкой фамилией (он произнес четко, я забыл просто) Василеостровского ДПС.:) Вежлив, подсказал, как объехать пробку, поблагодарил, что пристегиваюсь и еду с ближним и напомнил про ответственность за грязные номера. 5 минут общения - хорошее настроение до вечера. И не первый раз уже.
А вот и неграмотный он. Ответственность предусмотрена не за грязные номера, а за нечитаемые. Останавливал-то по какой причине?
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
А вот и неграмотный он. Ответственность предусмотрена не за грязные номера, а за нечитаемые. Останавливал-то по какой причине?

Из-за грязи номера тоже могут не читаться. Особенно на хетчбеках. Дословно он мне ничего не цитировал, я не настаивал, КоАП я купил уже новый. На самом деле просто напомнил - у меня они тогда еще сносно читались)
А остановил за разговор по мобиле:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
R

Roman32

Guest
Была у меня и такая мысль тоже, про танк!:crazy:
Ведь каждый уважающий себя перец на иномарке или двенашке конечно же круче мента на шестерке, пусть даже и сирены у перца нет, но он же круче, и хрен пропустит как правило, обсигналься хоть до потери пульса. А если сабвуфер машине, то это полный пипец, сирены не слышно только БУМ БУМ БУМ,народ шарахается в разные стороны, и под гайцев залетает:)
:) НЛ

+1
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А она должна была предположить, что эту Газель кто-то обеъзжать будет?

А она ПДД не читала, где для всех написано, что автобус и троллейбус надо обходить сзади, а трамвай спереди?

Из-за таких вот пешеходов потом страдают люди. В большинстве случаев сбивания пешехода на проезжей части виноват сам пешеход, а не водитель, к сожалению наш закон в этом случае говорит обратное.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
А она ПДД не читала, где для всех написано, что автобус и троллейбус надо обходить сзади, а трамвай спереди?
Где конкретно это написано в ПДД? Это так детям в школе неправильно говорят.
Ну, обойди автобус или троллейбус сзади, когда они по Московской движутся. :eek:k:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 264
Реакции
6 310
Баллы
113
А она ПДД не читала, где для всех написано, что автобус и троллейбус надо обходить сзади, а трамвай спереди?

Из-за таких вот пешеходов потом страдают люди. В большинстве случаев сбивания пешехода на проезжей части виноват сам пешеход, а не водитель, к сожалению наш закон в этом случае говорит обратное.

Сань, я бы даже поправил бы: не "из-за такихвот пешеходов", а вообще "из за пешеходов". Хуже зверя на дороге нет, чем пешеход. Не предсказуемый, полный поху...ст, с ребенком, каляской или тупо идущий по середине дороги. Если бы мне дали право собирать "по полтинечку" с пешеходов которые шастают по дороге, вне установленных мест, я на бы на Кайене уже ездил бы.
 
Верх Низ