ДПС сбил пенсионерку

  • Автор темы Anchor
  • Дата начала
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Фигасе у тебя мысли движутся! Так пусть им танки выдадут, чобы никто не мешал!
Была у меня и такая мысль тоже, про танк!:crazy:
Ведь каждый уважающий себя перец на иномарке или двенашке конечно же круче мента на шестерке, пусть даже и сирены у перца нет, но он же круче, и хрен пропустит как правило, обсигналься хоть до потери пульса. А если сабвуфер машине, то это полный пипец, сирены не слышно только БУМ БУМ БУМ,народ шарахается в разные стороны, и под гайцев залетает:)
:) НЛ
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Вот сегодня в Энгельсе видел дряхлый ЗИЛ-АВТОЗАК ,с включенной мигалочкой и сиренкой...Всех обогнал, перегнал, на перекрестке чуть аварию не сделал, но проехал. Вот куда там можно торопиться-на суд? В больницу зечка везли? В направлении на Ершов, от того места, нет таких учреждений...
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Это перец из моего предыдущего поста в деревню за картошкой поехал:lol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
To LEXXx. Тут людям бестолку что-либо объяснять. Чтобы они пропустили а/м МВД (скорую, пожарку) им надо выйти, представиться, предъявить документы, доложить где кого убивает (где кто умирает или где что горит).

Но если не дай бог милиция или скорая опоздают к ним - вони будет на полфорума.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Это перец из моего предыдущего поста в деревню за картошкой поехал:lol:

А че, вместимость позволяет ))). И перегородки есть, можно разные сорта перевозить ))).
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
To LEXXx. Тут людям бестолку что-либо объяснять. Чтобы они пропустили а/м МВД (скорую, пожарку) им надо выйти, представиться, предъявить документы, доложить где кого убивает (где кто умирает или где что горит).

Но если не дай бог милиция или скорая опоздают к ним - вони будет на полфорума.
+ 1000
Это к сожалению так...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я там проезжал в 9.05. Женщина лежала на дороге, люди пытались её двигать.... (может зря....вдруг что-то с позвоночником, и это делать ....только хуже будет...)
Следы канарейки вели от полосы общественного транспорта, к середине проезжей части дороги, так водитель пытался избежать наезда, а после ДТП водитель принял немного правее. Женщина находилась примерно в 12-15 метрах от машины. Рядом с ней я видел разбитую ёмкость от майонеза.
Пешеходного перехода в этом месте нет.
Эта тётя с таким-же успехом могла попасть под ГАЗель или большой автобус......
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
To LEXXx. Тут людям бестолку что-либо объяснять. Чтобы они пропустили а/м МВД (скорую, пожарку) им надо выйти, представиться, предъявить документы, доложить где кого убивает (где кто умирает или где что горит).

Но если не дай бог милиция или скорая опоздают к ним - вони будет на полфорума.

Несмотря на все мои предыдущие посты в этой теме я пропускаю машины с мигалками. И думаю большинство людей на форуме делают это.

А вот как гайцы не пускали скорую помощь через Московскую перехать (Московская была перекрыта перед парадом или шествием каким, но он еще не начался) я знаю. В скорой женщина была с кровотечением. И врач бегал бегом несколько кварталов за гаишным начальством договариваться, чтобы ее пустили, и потом все-таки пустили.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А гаишник лицо подневольное, сказали не пущать - он и не пущает. Начальнику гаишному, в свою очередь, скомандовали властьпридержащие, а им спустили директиву из Москвы. Вывод: во всем виноват Чубайс ©
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
"Скорой" тогда тоже :declare:

Денис, я твоей логики понять не могу, хоть убей! Значит, если менты едут спасать от насильников чью-то жену или скорая торопится, можно по пути давить всех, кто по пути встретился? Почитай мой пост немного выше про езду с мигалками и сиренами. Про козлов на дорогах, не пропускающих спецтранспорт, отдельная тема. Сецчас я не об этом.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Скорая, пожарная, пепсы - тут всё понятно, тока вот не пойму от каких насильников гиббоны мчаться спасать людей?....:wacko:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Скорая, пожарная, пепсы - тут всё понятно, тока вот не пойму от каких насильников гиббоны мчаться спасать людей?....:wacko:

Докладываю голосом: в случае совершения преступлений, например разбойного нападения, район нападения блокируется в том числе и силами ДПС. А так же не стоит забывать про угоны. Плюс они могут ехать на серьезные аварии, с пострадавшими.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну тогда думаю он всё сделал правильно. Считаю, что инспектора ДПС надо представить к внеочередному званию, а старушку......да собственно ей туда уже и пора.....
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Я ушел от этого,тепер я в зампотехах числюсь,на работу с удовольствием ходить стал, машины они хоть не бросаются на милиционеров с криками о помощи и не ругают за глаза:)
А вот на пацанов с экипажей смотрю и обидно за них как то,хочется обратно 90-е годы, когда милицию уважали(боялись), и на *** никто и послать даже про себя не думал:nea:

пускай преступники бояться, с нормальными людьми должны быть человеческие взаимоотношения..


To LEXXx. Тут людям бестолку что-либо объяснять. Чтобы они пропустили а/м МВД (скорую, пожарку)им надо выйти, представиться, предъявить документы, доложить где кого убивает (где кто умирает или где что горит).

Но если не дай бог милиция или скорая опоздают к ним - вони будет на полфорума.

говори пожалуйста за себя.. пропускаю всегда, и не только спецтранспорт, пол форума думаю аналогично...
 
S

silencer400cc

Guest
Думается мне, что большинство с форума не лестно отзывается о сотрудниках ГИБДД потому, что у них регулярно лежат протоколы за тонировку или ремень, превышение, и т. д. Тот случай, когда ДПС-ник не пропустил скорую через Московскую -- мне кажется просто диким. Приказ -- да... согласен. Но, думаю, если бы пропустили одну машину -- ничего не случилось бы. Я всегда по возможности пропускаю машины с мигалками, бог его знает, куда они спешат, но мешать им не собираюсь, вдруг действительно что-то важное. Хотя видел случаи, когда в том числе и скорые, двигаясь от Б. Горной по Горького к своей базе(??? не знаю, правильно ли назвал), включали "люстру" и напрягали себя объездом по правильному пути. Но, так как скорая может спешить и к моим близким когда-то, считаю, что пропустить -- просто обязанность, дело чести.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
А бабка, которая выползала спереди Газели, конечно тоже о чем то ведь думала? Или в ПДД бабкам и прочим инвалидам послабление есть?
А она должна была предположить, что эту Газель кто-то обеъзжать будет?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Уволят его и все, и дальше уже как простой смертный будет расхлебывать.
Простых смертных за выезд на встречную прав лишают. А нанесение тяжких повреждений к уголовной ответственности привлекают. И к материальной.
 
Верх Низ