Эффективный руководитель. Сколько ему лет?

  • Автор темы Net
  • Дата начала

Оптимальный возраст для руководящей должности. Какой?


  • Всего проголосовало
    65
  • Опрос закрыт .
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ок. Докажи цифрами обратное. Иначе - ты говоришь ниачём...
не вижу смысла кому-то что-то доказывать. Хочешь - докажи обратное.
Интересный диалог :)

когда ВТБ24 открывали, никого не могли найти - из кредитником сбера переманивали.
Сбер - чуть ли не из кассиров делает управленцев филиалов, без всяких насосала.
Банков просто стало очень много :)
Естественно, что кадры неоткуда брать.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1
На Рината намёк?
там сложная цепочка была и есть, связанная с Гранитом, Георгиевским, бывшим главой ФНС, человекмо из Росимущества и т. д., вплоть до Путина.
там , насколько я помню была тройная игра:
1) из внешнего сделать конкурсное управления и распродать, а потом за две копейки купить - идея главы ФНС и близких к нему.
2) в момент непопулярности Ипатова и финансового кризиса, еще в 2008-2009 годах хотели черезэтот молот дать пинка Ипатову, путем устройства в Петровск "кандопоги". Ипатов и ряд лиц вовремя спохвотились, полетели даже высокопоставленные московские чины в ФНС. Его (Георгиевского, питерского внешника) Ипатов потом себе даже на инаугурацию приглашал, именно за "недопущение кандопоги".

ps: когда там будет производство загружено хотя бы на треть, а недозагрузка сокражатья постепенно - вот на того, под чьим началом это будет происходить, на того и...даже намекать не придется.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Интересный диалог :)


Банков просто стало очень много :)
Естественно, что кадры неоткуда брать.
конечно, и нужны на них профессионалы или "подающие надежды", ибо на этих должностях "пахать" надо.
а насосать, наверное, можно на представительские чины какие-нибудь в разных ветвях власти - он они по определению не являются "эффективными руководителями".
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
У меня знакомая в 27 стала финансовым директором в саратовском Вымпелкоме, а начинала с обыного консультатнта в оверте и рекламного специалиста в вымпелкоме.
коммерческим, до этого побыв начальником отдела маркетинга
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
коммерческим, до этого побыв начальником отдела маркетинга
конечно, я и имел ввиду, что с нуля до верха, а не скачком. Лично знаком (до и после назначения) - человек старательный, целеустремленный.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Интересная тема. И сказать можно много, и добавить, в сущности, нечего.

Главное Человеком быть. И все получится, в любом возрасте. История знает прецеденты. Просто с возрастом, бывает, что все дается проще и легче, чем молодому. Но говорить о том, что невозможно. Я бы не стал.

Большинство примеров руководителей перед глазами 40-50. Но. Я голосую за 30-40.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Д

Даллас

Guest
а где ответ "такой как путин"?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
т.е. просто необходимо узнать, от какой цифры начинается эффективность? и тогда можно смело называть одного эффективным а другого наоборот :)

тогда в опросе к цифрам нужно нули дописАть)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
По возрасту оценить эффективность нельзя. От человека зависит.
Перед глазами есть пример эффективных руководителей. Возраст от 25 до 60.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
т.е. просто необходимо узнать, от какой цифры начинается эффективность? и тогда можно смело называть одного эффективным а другого наоборот :)
откровенно говоря не знаю что надо сделать, но для меня заработная плата является показателем эффективности сотрудника, ни за что не поверю, что сотруднику платят зп отличающуюся от остальных в среднем по рынку, а он курит бабмук...
 
C

Cursed

Guest
В те годы я тоже думал так. По молодости не учитывается человеческий фактор. Ты думаешь, что самый умный и хитрый. Что люди вокруг и партнёры и клиенты не умнее и опытнее тебя, много импульсивности в решениях, много не просчитанных решений, на тонкости человеческого общения не обращаешь особого внимания. Да много чего не понимаешь в силу отсутствия жизненного опыта.

76668753_Serial_Brigada_skachat_besplatno.jpg
post-3-13355960647866.jpg
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
откровенно говоря не знаю что надо сделать, но для меня заработная плата является показателем эффективности сотрудника, ни за что не поверю, что сотруднику платят зп отличающуюся от остальных в среднем по рынку, а он курит бабмук...

Быстро сделал нужный объём и сидит курит бамбук.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Эффективно. Потому у него зарплата выше, а курит бамбук он чаще чем те у кого зарплата ниже.
пока он эффективен у него есть своя стоимость, и повысить он ее может выполняя объем больший. я высказал свою точку зрения и считаю ее более корректной, нежели судить о человеке по его возрасту
 
Верх Низ