Экзамен в ГИБДД

  • Автор темы LIKA
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Все сдашь, не гони... Че блин бояться, ниче сложного. Главное спокойствие и еще раз спокойствие, и внимательность и все получится!!
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
если ты сдашь теорию, то дворики можно легко сдать, если умеешь ездить, но город тебя могут завалить.. Я думаю, что самое сложное-теория как раз.. многие на ней заваливаются.
насчет дешевле или нет я не знаю, потому что обычно покупают сразу все(тех кого я знал)..

А на мой взгляд, теория то как раз - самое легкое, там нельзя завалить, либо знаешь,либо нет.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо
а если я сама теорию сдам,но не сдам вождение мне дешевле это будет стоить?

Конечно. придется платить только за вождение, а это в 2 раза меньше:to_become_senile:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Всё сдавал с первого раза.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
имхо. теорию сдавай, вождение плати!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
15 ноября мне предстоит сдавать экзамен
Нужен совет по - поводу того, платить или не платить деньги
в принципе в нашей группе многие собираются
Я во всяком случае склонна первый раз сама попробовать, так как я считаю , что все у меня не так уж и плохо.
Но мне говорят, что даже и пытаться не стоит-завалят
а второй раз будет еще дороже

Вообщем подскажите что лучше

Плати конечно, сэкономишь кучу времени и нервов.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
15 ноября мне предстоит сдавать экзамен
Нужен совет по - поводу того, платить или не платить деньги
в принципе в нашей группе многие собираются
Я во всяком случае склонна первый раз сама попробовать, так как я считаю , что все у меня не так уж и плохо.
Но мне говорят, что даже и пытаться не стоит-завалят
а второй раз будет еще дороже

Вообщем подскажите что лучше

теорию сама сдавай, за вождение либо плати лиюо если есть желание пару раз туда сходить то сама сдавай
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ИМХО время и нервы дороже.

Из 70-80 человек, кто со мной сдавал, проехали дворики 3 человека, включая меня
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Теорию и дворики здал с первого раза, а вот город, только с четвертого. Два раза действительно моя вина была, а вот третий раз завалили сволочи!!! Так что пока менты будут брать взятки, самостоятельно здать на права будет очень и очень сложно, т.к. валят гады. И еще что заметил, что инструктора с инспекторами заодно, я имею ввиду инструкторов с ДОСАФа.
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Рассказывают, случай был. На сдаче практического экзамена по городу, велели стажёру остановиться где запрещено. Стажёр тормозит. Инспектор радуется - здесь останавливаться нельзя! А стажёр ему - а я типа по требованию инспектора ДПС стал. И так загрузил инспектора, что ему зачли экзамен.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
сама не сдашь(ИМХО). первый раз не сдала, чтобы второй раз пробовать надо платить и тд за все последующие попытки..
в моей автошколе можно было бесплатно много попыток сдавать... как минимум 3-4...

сам сдал со второй! все реально, учить правила надо!:fans:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Рассказывают, случай был. На сдаче практического экзамена по городу, велели стажёру остановиться где запрещено. Стажёр тормозит. Инспектор радуется - здесь останавливаться нельзя! А стажёр ему - а я типа по требованию инспектора ДПС стал. И так загрузил инспектора, что ему зачли экзамен.


а нас инструкторы за день до сдачи возили по маршруту и особо оговаривали разные ситуации и как себя следует вести в них, в первую очередь где именно нельзя останавливаться, а где уже можно.

и акцентировали внимание, что нельзя останавливаться в неположенном месте даже если проверяющий скажет что останавливайся, нужно было ответить что тут останавливаться нельзя и объяснить почему. и только когда он повторно скажет останавливаться, то тогда и остановиться.

я в городе проехал от силы метров 100... просто доехали до зебры и я встал перед ней чтоб пропустить двоих пешеходов. а когда они перешли, то инспектор вручил мне документы все и сказал - свободен, дуй в кассу оплачивай права и удачи на дорогах...

так что я даже до перекрестка не доехал ни до какого...
из всей группы в 25 человек в первый день сдали трое, из них одна девушка была. помню , второй парень не ожидал что сдаст и денег с собой не взял на оплату изготовления прав, пришлось занять...

:blum3:

насколько помню, там можно было при движении набрать не более 5 штрафных баллов, скажем при объезде препятствия не включил поворотник - минус балл, соответственно не выключил - еще минус балл....
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
ну и времена настали, у нас со всего потока 3 человека с первого раза не сдали,но о них говорили после этого как о прокаженных.После 4-х лет автошколы не сдать-это надо было постараться.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
в моей автошколе можно было бесплатно много попыток сдавать... как минимум 3-4...

сам сдал со второй! все реально, учить правила надо!:fans:


учить правила - для теории ДА, а для вождения надо иметь практику нормальную. а не ту. что после автошколы...
 
W

welcomeinside

Guest
чот я не понял. кова херу ваще мы тут сиськи мнём об одном и том же?
ездить реально некомфортно становится, читая ЗДЕСЬ такие советы.
это же в прямом смысле клонирование убийц на дорогах!

спец для Kuzia - если теория для кого-то слишком сложная, то к практике допускать таких персон нельзя!!! Это ИМХО!!! И прежде, чем сажать "у" за руль, кандидат должен ПДД с коментариями знать как своё ФИО.

в опщем советчикам несамостоятельной сдачи мой искренний нереспект.
 
C

Cursed

Guest
каких тока тем не было...но чтоб вот так....))))
2Афтор:Када права получите,не могли бы отписыаться тут план своего маршрута на неделю!..а то ведь страшно ...)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Согласна с тем, что лучше заплатить, и время не тратишь, и нервов меньше. Но только при условии, что чувствуешь, что ездить ты уже точно сможешь. Что касается меня, то сдавала сама, правда не сдала:) вернее теорию с первого раза, дворики с первого, а вот город не смогла. Моя ошибка была. Но все было по-честному!
 
Верх Низ