Экзамен в ГИБДД

  • Автор темы LIKA
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Сам сдал с первого раза.Жена со второго раза.хотя не было не одной ошибки,и достался ей маршрут-из выезда МРЭО,там где не хилый полицай лежит,а под колесами лед,но она тронулась без пробуксовки,переехала этого полицая под углом(иначе не проедиш-чиркниш),пропустила машины как положено и поехала дальше ,тоже чуть под углом(вод за это мент и сказал ,что прийдеш в следующий раз,и сказал не сразу ,а когда она КП и кольцо проехала).Инструктор тоже возмущался .Во второй раз пришла ,был тотже мент,увидел ее и без сдачи экзамена расписался ,что сдала.
Потом нам сказали,что не одна девушка с первого раза не здает(установка у них такая)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
учить правила - для теории ДА, а для вождения надо иметь практику нормальную. а не ту. что после автошколы...
катание по полям никто не отменял :)

а те кто купил права и поехал в город учиться кататься - тем незачет!!!!:crazy:
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
15 ноября мне предстоит сдавать экзамен
Нужен совет по - поводу того, платить или не платить деньги
в принципе в нашей группе многие собираются
Я во всяком случае склонна первый раз сама попробовать, так как я считаю , что все у меня не так уж и плохо.
Но мне говорят, что даже и пытаться не стоит-завалят
а второй раз будет еще дороже

Вообщем подскажите что лучше

Попробуй сначала сама! Если сама сдашь, то это плюс тебе)))) Ну а неполучица тогда, сама смотри
 
OP
L

LIKA

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
САСИБО. всем за советы
я в принципе решила, что буду сама сдавать,в первый раз это точно уж сама попробую, а там посмотрим .......
просто, мои знакомые говрят, что самой и пытаться не стоит - зря время и нервы потеряешь.
но я все таки хочу свои силы проверить
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Правильно))
 
C

Critical

Guest
Сам сдал с первого раза.Жена со второго раза.хотя не было не одной ошибки,и достался ей маршрут-из выезда МРЭО,там где не хилый полицай лежит,а под колесами лед,но она тронулась без пробуксовки,переехала этого полицая под углом(иначе не проедиш-чиркниш),пропустила машины как положено и поехала дальше ,тоже чуть под углом(вод за это мент и сказал ,что прийдеш в следующий раз,и сказал не сразу ,а когда она КП и кольцо проехала).Инструктор тоже возмущался .Во второй раз пришла ,был тотже мент,увидел ее и без сдачи экзамена расписался ,что сдала.
Потом нам сказали,что не одна девушка с первого раза не здает(установка у них такая)

Прочитал топик, где ты говорил, что можно ехать прямо по полосе, где установлен светофор со стрелкой, после этого не верится, что сдал сам с первого раза)))
 
C

Critical

Guest
САСИБО. всем за советы
я в принципе решила, что буду сама сдавать,в первый раз это точно уж сама попробую, а там посмотрим .......
просто, мои знакомые говрят, что самой и пытаться не стоит - зря время и нервы потеряешь.
но я все таки хочу свои силы проверить

Ты знаешь, лучше потрать сейчас немного нервов, чем потом тратить их у разбитой машины
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
каких тока тем не было...но чтоб вот так....))))
2Афтор:Када права получите,не могли бы отписыаться тут план своего маршрута на неделю!..а то ведь страшно ...)

-1. Тут многие не лучше ездят, чтоже ты у них план не спрашиваешь?
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал 3 страницы .... Я в Шоке .... Что будет через 5 лет , когда все будут сдавать теорию и платить за вождение и дороги в Саратове останутся прежними ??? Из пробок а-ля " Московских" будем отъезжать от гаража 100 метров.. Аварии на каждом перекрёстке.. ((((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прочитал 3 страницы .... Я в Шоке .... Что будет через 5 лет , когда все будут сдавать теорию и платить за вождение и дороги в Саратове останутся прежними ??? Из пробок а-ля " Московских" будем отъезжать от гаража 100 метров.. Аварии на каждом перекрёстке.. ((((

Гы, ты думаешь сейчас много кто не платит?))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Сейчас 99% платит
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Прочитал топик, где ты говорил, что можно ехать прямо по полосе, где установлен светофор со стрелкой, после этого не верится, что сдал сам с первого раза)))
Читай лучше ,я говорил про левую секцию светофора,там она разрешает ехать и прямо и налево,прямо естественно только с правого ряда.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
откуда данные? опрос на выходе из МРЕО ГИБДД?:crazy:
Сдавал с группой. 23 человека. Четверо (!) не платили. Один из них сдал всё самостоятельно, с первого раза. Остальные завалили вождение (я в том числе).
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Нужен совет по - поводу того, платить или не платить деньги
не плати.. сдавай сама первый раз.. а там видно будет
Но мне говорят, что даже и пытаться не стоит-завалят
враньё...


я сам сдавал с первого раза, если есть желание и готовность то сдать реально. Никто никаво не завалит. Главное не нервничать.
Когда я сдавал было 30 человек... на дворики вышло 25 примерно... из них на город человек 8 ... вывод дворики для многих очень тяжело.

А еще нада не забывать пристегиваца :)))) Много кто из знакомых заваливал по этой причине город
 
C

Critical

Guest
Читай лучше ,я говорил про левую секцию светофора,там она разрешает ехать и прямо и налево,прямо естественно только с правого ряда.

Да нельзя ехать прямо там, ну хоть убейся))) Поеду в энгельс, фоткну знак
 
Верх Низ