Этикет нынче не в моде?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А мне нравится как кот чавкает
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Кстати, да, зевает тоже прикольно :)))

сразу палец ему в рот запихать надо


Дети - такие же члены общества, только лучше. Не знаю, где еще принято цыкать на детей, кроме России?
 
S

Swetik

Новичок
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
598
Реакции
0
Баллы
0
сразу палец ему в рот запихать надо


Дети - такие же члены общества, только лучше. Не знаю, где еще принято цыкать на детей, кроме России?
цыкают на детей только те кто изначально ведет себя неправильно при них а на людях начинает вые.....ся , если ребенок изначально воспитан и имеет перед собой пример то и не будет таких ситуаций на людях что придется на них цыкать....................

В солнечном на 2 этаже в новом рынке........... если мимо касс 5-и идти до конца ,упретесь, на 3 я не знаю как называется там бистро есть за рынком вещевым перед М-видео.....практически там есть шикарная игровая комната и покушать и посидеть взрослым......и детям
 
Последнее редактирование модератором:
W

welcomeinside

Guest
Тошнилкина, спасибо, что раскопала! респект!
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Мне недавно по работе женщина из соседнего отдела звонила. Просила сама не зная что, чавкала в трубку, с кем-то параллельно болтала.. Бррр! Убить хотелось.
А по поводу здороваться и говорить "спасибо": в детстве бабушка надо мной явно издевалась - только я открою рот, чтобы слова правильные сказать, как он тут же: "Поздоровайся!", "Скажи "Спасибо!"". Бесило жутко! Сейчас я понимаю, что бабушка хотела показать всем, что внучку воспитывает-)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
на 3 я не знаю как называется там бистро есть за рынком вещевым перед М-видео.....практически там есть шикарная игровая комната и покушать и посидеть взрослым......и детям
+много,"Улей" там...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
все такие идеальные и всех так бесят несовершенства других людей ))) глаза режет, слух травмирует, прям нет спасения...

я вот как капризная описала вся такая красивая, нарядная, но в носу ковыряюсь легко, причем могу даже машинально. клево да?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
все такие идеальные и всех так бесят несовершенства других людей ))) глаза режет, слух травмирует, прям нет спасения...

я вот как капризная описала вся такая красивая, нарядная, но в носу ковыряюсь легко, причем могу даже машинально. клево да?

Если дома то клево, а на людях ... ну я как бы не стала этим гордится :)

Никто не говорит об идеальности и не требует таких мелочей, как не ставить локти на стол при еде и т.д. Но банальные правила поведения в обществе можно и посублюдать...а то так скоро и пердеть начнем на людях....
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Если дома то клево, а на людях ... ну я как бы не стала этим гордится :)

Никто не говорит об идеальности и не требует таких мелочей, как не ставить локти на стол при еде и т.д. Но банальные правила поведения в обществе можно и посублюдать...а то так скоро и пердеть начнем на людях....

да я и не думала гордится, но ловлю себя на мысли иногда что я могу машинально это делать, я хоть козюли потом не ем - а то видела такое в зеркале заднего вида в замнойидущем авто - было забавно ))

люди есть люди - они пукают, какают, потеют и так далее, понятно что не все надо всем окружающим показывать, но не надо забывать о том что правила поведения в обществе придумывают сами же люди. и вам о них рассказывают сначала родители потом садики школы, и вы, то есть МЫ все так и живем, иногда конечно забываемся - бывает, а в каком нибудь из племен африки по сей день бегают голышом какают может вообще специально у всех на виду, ну и бывает что перед бракосочетанием жену имеет сначала все племя а потом уж муж - так вот они себе когда то придумали...это тоже правила поведения в их обществе.

сами создаем сами нарушаем - не загоняйтесь )
не стоит оно того чтоб раздражаться и нервничать
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Я вот, например, в пору ухаживания за будущей женой был до одного места "этикетирован". Как только я её покорил и мы поженились, я перестал быть манерным настолько)))))

Чет вспомнилось, девушка- парню:
-Смооотри, как мило он ей открывает дверь !!
-Да это они пока еще не переспали...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Верх Низ