Это наша дорога, не надо по ней ездить!

  • Автор темы Водитель_Камаза
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
Если они действительно на свои деньги построили дорогу, то могут и нанести тебе в меру сил какой-нибудь ущерб.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Чьорт, тоже задолбали по Большой Горной! Ездят и ездят... Поделишься опытом приватизации генерала Захарова?
неудачное сравнение. на большой горной есть светофоры и пешеходные переходы. на генерала захарова ничего этого нет. попытка сумничать не засчитана
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
попытка сумничать не засчитана
Я как бы и не пытался умничать.
неудачное сравнение. на большой горной есть светофоры и пешеходные переходы.
Ага. Как и школы, и детские сады и знаки об ограничении скорости. Но ежедневно наблюдаю долбоящеров, летящих со скоростью под сотню мимо школ, обруливающих при этом автомобили, которые останавливаются на переходах, чтобы пропустить детей.
на генерала захарова ничего этого нет.
Так может дело не только в отсутствии светофоров, а и в головах водителей? (если конечно там вообще что-то есть)

По теме: вымораживают люди, возомнившие себя владельцами общего, будь то дорога общего пользования, проезд во дворах, подъезд к воде и т.д.

Еще немного офф: наш земляк генерал армии Захаров Георгий Федорович, участник двух мировых войн, заслужил того, чтобы его фамилию писали с заглавной буквы.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Последнее время сталкиваюсь с такой ситуацией: подъезжая под разгрузку/загрузку кто то из местных жителей выходит и говорит чтоб я тут больше не ездил (иногда угрозы испортить машину, мне люлей дать, пожаловаться во всякие органы итд)), т.к. они на свои деньги строили эту дорогу, хотя это обычная проездная улица без запрещающих знаков, естественно посылаю нахер, но наверно есть и более культурные способы избежать конфликтной ситуации?
людей понять можно..... они делали, а кто-то ломает......
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
людей понять можно..... они делали, а кто-то ломает......
Это очень сродни тому что я за свои деньги щас пойду освежу краской зебру на пешеходном переходе возле дома и начну ругаться на всех посторонних которые по ней ходят.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Это очень сродни тому что я за свои деньги щас пойду освежу краской зебру на пешеходном переходе возле дома и начну ругаться на всех посторонних которые по ней ходят.
Или подметешь лестничную площадку.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
Это очень сродни тому что я за свои деньги щас пойду освежу краской зебру на пешеходном переходе возле дома и начну ругаться на всех посторонних которые по ней ходят.
если есть все необходимые документы, то да.
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
жители одного из города тоже смеялись до того времени, пока один мужик не оттяпал часть их двора с дорогой в свою собственность
Ммм... Свидетельство о праве собственности на зебру?
нет, на чем эта зебра нарисована... Но этот документ не дадут.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 179
Реакции
3 742
Баллы
113
таких улиц полно на окраинах, в частных секторах, в пристаном, на дачных

Тогда что удивительного?
В частном секторе если ты сам себе не сделаешь хорошо, то так и будешь по грязи ходить.
Ты когда-нибудь слышал чтобы наше правительство благоустраивало дороги в частном секторе?
Я - нет.
Понятно что людям обидно когда кто-нибудь на груженном говномесе все их труды на нет сводит.
 
Timillya

Timillya

Новичок
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Тогда что удивительного?
В частном секторе если ты сам себе не сделаешь хорошо, то так и будешь по грязи ходить.
Ты когда-нибудь слышал чтобы наше правительство благоустраивало дороги в частном секторе?
Я - нет.
Понятно что людям обидно когда кто-нибудь на груженном говномесе все их труды на нет сводит.
+100 Организовывать товарищество собственников, ставить шлагбаум, только так будет порядок, и все по закону, а то говномесы весь асфальт перемесят:yu:
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Так может дело не только в отсутствии светофоров, а и в головах водителей? (если конечно там вообще что-то есть)

По теме: вымораживают люди, возомнившие себя владельцами общего, будь то дорога общего пользования, проезд во дворах, подъезд к воде и т.д.
в том то и дело что мне ненравится ни то что там все ездят , а то что возмущаются когда я дорогу перехожу. как мне её еще перейти? я тут живу, а они пробку объезжают, мне кажется они должны как то лояльнее относиться
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Тогда что удивительного?
В частном секторе если ты сам себе не сделаешь хорошо, то так и будешь по грязи ходить.
Ты когда-нибудь слышал чтобы наше правительство благоустраивало дороги в частном секторе?
Я - нет.
Понятно что людям обидно когда кто-нибудь на груженном говномесе все их труды на нет сводит.
Действительно, их понять можно.
 
B

basilios

Guest
Помню в квартире предыдущей жили (в собственности), там местные бабки-председатели лифт выключили, когда мы приехали с машиной (переезжали), типа нефиг наш лифт ломать, он сломался.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
ТС, а местных жителей возмущало то, что ты там вообще ездишь, или именно что на груженом камазе?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Одна из причин почему я его и выбрал. Тратиться на их установку не надо)))
и ребят наемных с опытом мздоимствования нанимать не надо, уже стоят по обе стороны моста.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
+100 Организовывать товарищество собственников, ставить шлагбаум, только так будет порядок, и все по закону, а то говномесы весь асфальт перемесят:yu:
это нарушение прав пож безобасности, скорая, оперативные службы и пожарники должны иметь беспрепятсвенный доступ в сектор, а если каждый шлагбаум поставит, то на их пути их несколько окажется.
 
Верх Низ