Есть ли тут владельцы личных сайтов?

  • Автор темы TwIsT
  • Дата начала
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Стало интересно, много ли нас таких кто имеет свои сайты?
Администрации автосаратова просьба в теме не отписывать)
ps не реклама)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Всмысле личные сайты или свои коммерческие проекты в сети интернет?
Если проекты, то есть парочку, и несколько в работе, личный сайт есть у жены, она стоматолог, но никак не доделаем его, то она лениться, то я.

P.S> И если это у тебя реклама своих услуг, то я никогда не понимал людей, кто платить за сайты или интернет-магазины бешеные деньги, все стараюсь делать сам, на открытых проектах, хотя в программировании реально полный ноль. Советы всегда можно найти на профильных форумах, движки под конкретные проекты тоже подобрать не сложно.
 
OP
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Если проекты, то есть парочку, и несколько в работе, личный сайт есть у жены, она стоматолог, но никак не доделаем его, то она лениться, то я.
Ну впринципе разницы нет я думаю)
Я 1 магазин только открыл, в доработке на данный момент, но парочка заказов уже есть. Сейчас еще один планирую открывать. Поэтому думаю сайт/проект разницы особой нет))) А у тебя какие, тематика?)
 
OP
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
И если это у тебя реклама своих услуг, то я никогда не понимал людей, кто платить за сайты или интернет-магазины бешеные деньги, все стараюсь делать сам, на открытых проектах, хотя в программировании реально полный ноль. Советы всегда можно найти на профильных форумах, движки под конкретные проекты тоже подобрать не сложно.
Не реклама, такой темы не нашел, интересно много ли тут таких людей просто) А платят те, кто не хочет заморачиваться)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну впринципе разницы нет я думаю)
Я 1 магазин только открыл, в доработке на данный момент, но парочка заказов уже есть. Сейчас еще один планирую открывать. Поэтому думаю сайт/проект разницы особой нет))) А у тебя какие, тематика?)

Я тоже недавно открыл магазин, уже более 700 заказов отработали, не считая оптовиков. Вопрос качественно преподносимой информации и рекламы (порядка 3-4 тысяч в сумме в месяц трачу, на яндекс, гугл, контакт, бегун) играют большую роль, а так же способы оплаты, чем удобней и быстрей, тем больше шансов получить заказчика. По тематике скинь мне в личку инфу, ибо это уже будет реклама.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
я имею
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 366
Реакции
2 071
Баллы
113
Всё нет времени сделать( Хотя домен есть уже.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Стало интересно, много ли нас таких кто имеет свои сайты?
руки не доходят никак.
все время есть какой нибудь чужой крупный проект хорошо оплачиваемый...
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
аналогично, как сделал себе сайт-визитку, так никак и не переделаю на что-то нормальное. все время рабочие проекты занимают((
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Так и не сделал личного сайта себе :(
 
S

sumrak

Guest
тема какая-то бессмысленная тема
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
sumrak, да лан. Каждый из 29311 пользователей сайта может честно зайти и написать есть ли у него личный сайт или нет. В этом есть глубокий вселенский смысл )))
 
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
Есть


Нужен в целях визитки, персонального блога, да и вообще - системному админу нужен сайт.
 
Последнее редактирование модератором:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
как обычно идея, сделано, вывешено, но закинуто почему то... хотя когда ещё смотрел статистику были уникальные посещения достаточные для поддержки на народе, вроди до сих пор висит.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Есть, когда за хостинг не забываю заплатить... Сайт а-ля самописный блог. Очень удобно каким нибудь новым технологиям на нем учиться или тестировать что-то, мотивация какая то присутствует.
 
М

малахит

Новичок
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
И если это у тебя реклама своих услуг, то я никогда не понимал людей, кто платить за сайты или интернет-магазины бешеные деньги, все стараюсь делать сам, на открытых проектах, хотя в программировании реально полный ноль. Советы всегда можно найти на профильных форумах, движки под конкретные проекты тоже подобрать не сложно
Подскажи, какие форумы почитать. планирую интернет магазин сделать.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Подскажи, какие форумы почитать. планирую интернет магазин сделать.
самый популярный бесплатный двиг магазина: virtuemart, ставится на бесплатную же Joomla.
Но по моему личному мнению - если что то делаешь - надо делать сразу нормально.
Заказать приличный дизайн, нанять програмистов что бы все быстро работало.
Если не шиковать и исполнителей аккуратно подбирать - в сотку уложишься гарантированно.
Иначе получится убожество типа http://mega64.ru/
 
Верх Низ