ФБР подслушивает через микрофон сотового телефона

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Да у тебя паранойя. Хватит ерундой болтать, это всё влияние западных фильмов, в которых что ни госорганизация, то куча гостайн про нло и продажу оружия с наркотегами.

Если так рассуждать, то и у провайдеров нет смысла ставить ящики, ибо отдельностоящий комп диалапного юзверя сгенерит шифровку и пошлёт в штаб, а спецслужбы не смогут ничего сделать - ни на комп залезть, ни расшифровать.

Ты это, слова фильтруй немного, ерундой в этой теме пока что ты болтаешь.

Эххх ... Как я понимаю, плохой из тебя специалист в области обеспечения безопасности служебной информации.
У провайдера действительно нет смысла ставить ящик, если через этот ящик ведется пересылка важной информации.
Ты, наверное, даже никогда не видел e-mail-ов типа ***@atlas**.ru
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Немцы ждали Штирлица у выхода, чтоб арестовать. Но Штирлиц опять всех обманул и ушел через вход.
+1 про защиту прав человека.
Достаточно вспомнить объявление моратория в первой чеченской через две недели после начала. Когда чехов прижали к границе и им уже просто звездец светит ярко, объявляют мараторий на ведение боевых действий, стрелять можно только из стрелкового оружия и только в ответ на нападение. Писец. У нас тоже где-то кто-то договаривается и делает так, как считает нужным. А ещё про права человека. Оченно меня посмешила ситуация с политкорректностью ,а вернее я буею, дорогая редакция. В Англии например низзя говорить что кофе черный, это якобы "для сцука нигеров обидно", нужно говорить кофе без молока.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А потому что имеют место быть всякие ипучие правозащитники и прочие уроды, котоые в свободное от терактов время воют про нарушения прав человека....... А например в Чечне под видом этих правозащитников работает большинство серьезных бандформирований.

А ведь боевики, судя по всему, пользовались и сейчас пользуются серьезной поддержкой американских спец. служб. А американцы, как я понимаю, в области сбора информации на голову выше нас, к сожалению.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ты это, слова фильтруй немного, ерундой в этой теме пока что ты болтаешь.

Мда... ты мне пытаешься доказать то, чего нет. Ну наверное тебе лучше знать где и в каких организация что стоит :)

Эххх ... Как я понимаю, плохой из тебя специалист в области обеспечения безопасности служебной информации.
У провайдера действительно нет смысла ставить ящик, если через этот ящик ведется пересылка важной информации.
Ты, наверное, даже никогда не видел e-mail-ов типа ***@atlas**.ru

Ну, какой из меня специалист и в какой области не тебе судить. А атлас канул в лету, так что размахивать им как особым знанием я бы на твоём месте не стал.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Немцы ждали Штирлица у выхода, чтоб арестовать. Но Штирлиц опять всех обманул и ушел через вход.
+1 про защиту прав человека.
Достаточно вспомнить объявление моратория в первой чеченской через две недели после начала. Когда чехов прижали к границе и им уже просто звездец светит ярко, объявляют мараторий на ведение боевых действий, стрелять можно только из стрелкового оружия и только в ответ на нападение. Писец. У нас тоже где-то кто-то договаривается и делает так, как считает нужным. А ещё про права человека. Оченно меня посмешила ситуация с политкорректностью ,а вернее я буею, дорогая редакция. В Англии например низзя говорить что кофе черный, это якобы "для сцука нигеров обидно", нужно говорить кофе без молока.
да лана? Может они пусть тогда чёрный цвет из оборота изымут вообще? :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Мда... ты мне пытаешься доказать то, чего нет. Ну наверное тебе лучше знать где и в каких организация что стоит :)



Ну, какой из меня специалист и в какой области не тебе судить. А атлас канул в лету, так что размахивать им как особым знанием я бы на твоём месте не стал.

Ещё раз убеждаюсь в твоей некомпетентности...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ты это, слова фильтруй немного, ерундой в этой теме пока что ты болтаешь.

Эххх ... Как я понимаю, плохой из тебя специалист в области обеспечения безопасности служебной информации.
У провайдера действительно нет смысла ставить ящик, если через этот ящик ведется пересылка важной информации.
Ты, наверное, даже никогда не видел e-mail-ов типа ***@atlas**.ru

ну а что это за ящики такие, я например их не видел, однако есть способы зарегить себе ящик с почти произвольным именем.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я уже понял, что с тобой не о чем разговаривать.
а ты молодец. Натрындел тут, махнул емейлами атласа, аббривиатурой ФАПСИ, обосрал и в кусты, типа с вами не очем разговаривать. Мог бы просто сказать: "МВД КГБ ГТО. Пшли фсе нах, с вами не о чем говорить, вы не в теме" :))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
а ты молодец. Натрындел тут, махнул емейлами атласа, аббривиатурой ФАПСИ, обосрал и в кусты, типа с вами не очем разговаривать. Мог бы просто сказать: "МВД КГБ ГТО. Пшли фсе нах, с вами не о чем говорить, вы не в теме" :))))

Я выше достаточно подробно изложил свою точку зрения по нескольким вопросам, на что ты смог написать фразу типа "ерунда". После этого о чем с тобой можно разговаривать?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я выше достаточно подробно изложил свою точку зрения по нескольким вопросам, на что ты смог написать фразу типа "ерунда". После этого о чем с тобой можно разговаривать?
Ты изложил теорию, а я тебе ответил с точки зрения практики.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ты изложил теорию, а я тебе ответил с точки зрения практики.

Ну а если я реально на практике сталкиваюсь с тем, что написал касательно всяких коробочек и защиты информации? Или может мне показалось? Теперь даже не знаю, что и думать, может действительно во сне все видел.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну а если я реально на практике сталкиваюсь с тем, что написал касательно всяких коробочек и защиты информации? Или может мне показалось? Теперь даже не знаю, что и думать, может действительно во сне все видел.
Ты написал что во ВСЕХ организациях, я написал то НЕ ВО ВСЕХ.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ты написал что во ВСЕХ организациях, я написал то НЕ ВО ВСЕХ.

Ежу понятно, что в ларьке торгующем шаурмой такие игрушки никто устанавливать не будет. Или ты можешь привести пример серьезной конторы, где её нет?
 
OP
C

Cursed

Guest
Немцы ждали Штирлица у выхода, чтоб арестовать. Но Штирлиц опять всех обманул и ушел через вход.

Ха!...)))))

А помните Фильм...."Враг государства" вроде...Если б его сняли, вот Сейчас,там бы они использовали такой метод...)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ежу понятно, что в ларьке торгующем шаурмой такие игрушки никто устанавливать не будет. Или ты можешь привести пример серьезной конторы, где её нет?
Ну подрузамевалось про крупные конторы. И про бюджетные. Примеры могу привести. Но, соотвественно, не публично.
 
Верх Низ