ФБР подслушивает через микрофон сотового телефона

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ох уж мне эти страшные и ужасные ФАПСИ....
А зачем им светиться, что они из фапси сделав сам за себя говорящий мыльник??? Я например знаю несколько теоретических способов, чтоб сделать такой мыльник, причем его именно создав. В куче литературы они описывались подробненько, что да как. Вроде это не такое уж и сложное дельце.
А кто пользуется сейчас этими мыльниками???
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2 extreme & dalex

у мну пиписька больше ))))))))

зы проверять не предлагаю...ибо аргументированно настолько, насколько аргументируете вы оба :)...
ззы хватит сраца :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Страшно, да ;)
Я тоже в этой теме ничего не писал, а если и писал, то в состоянии аффекта ;)
да ничё страшного, если бы была секретная информация, я бы тут вообще не спорил - нахуа? :) Просто зачем сюда выливать такие конкретности.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ох уж мне эти страшные и ужасные ФАПСИ....
А зачем им светиться, что они из фапси сделав сам за себя говорящий мыльник??? Я например знаю несколько теоретических способов, чтоб сделать такой мыльник, причем его именно создав. В куче литературы они описывались подробненько, что да как. Вроде это не такое уж и сложное дельце.
А кто пользуется сейчас этими мыльниками???
да там дело не в названии мыла :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
2 extreme & dalex

у мну пиписька больше ))))))))

зы проверять не предлагаю...ибо аргументированно настолько, насколько аргументируете вы оба :)...
ззы хватит сраца :)
ну и ладно, больше так больше. Но что ты делаешь с полтораметровой писькой? :))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
да там дело не в названии мыла :)

Блин что за интриги вы тут плетете, господа??? Нильзя ли незля объяснить прикол этих атласов ибо я не вижу особо ничего в них. Я не сталкивался, но не считаю это чем-то из ряда вон. Может это внутр. почтовый сервер???
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ну и ладно, больше так больше. Но что ты делаешь с полтораметровой писькой? :))))))

Метровый член - это как амбиции - ооооочень круто, но абсолютно бесполезно. (с)))))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Анечка....к сожалению (или к счастью) встречаюсь с Катенькой :)....
есть окно (аж двухчасовое) в четверг..вторая половина дня....точнее с 21.00 до 23.00....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Анечка....к сожалению (или к счастью) встречаюсь с Катенькой :)....
есть окно (аж двухчасовое) в четверг..вторая половина дня....точнее с 21.00 до 23.00....
Ой,ну Женяяяя, этого мало! Я приставать не буду, буду просто смотреть и фотографировать, смотреть-и фотографировать)))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мало? :eek:hmy:
хм....как душе автосаратова могу пойтить на встречу.....вобщем что нить придумаем....но будет дооорооогоо.....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Блин что за интриги вы тут плетете, господа??? Нильзя ли незля объяснить прикол этих атласов ибо я не вижу особо ничего в них. Я не сталкивался, но не считаю это чем-то из ряда вон. Может это внутр. почтовый сервер???
Ну что-то типа. Защищённая почта по самый небалуй. Раньше обязывали использовать её при правительственных органах.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
кстати..вон у dalex'а чуть поменьше..но тоже вроде ничего (по его словам)...мож с него начнешь?...тяжелую артилерию пускали в бой не с самого начала ;)...с конца :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
кстати..вон у dalex'а чуть поменьше..но тоже вроде ничего (по его словам)...мож с него начнешь?...тяжелую артилерию пускали в бой не с самого начала ;)...с конца :)
Я думаю что любая женщина выбирая из громадного и очень громадного членов выберет очень громадный :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хм...возможно ты и прав....нада у петровны поинтересоваца...а лучче тест драйв.....т.е. положить оба...и посмотреть..к которому потянеца.....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я думаю что любая женщина выбирая из громадного и очень громадного членов выберет очень громадный :)
Что ты глупости говоришь! Главное-это душа человека,его характер, размер значения не имеет!)))))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у них не глазки....и не загораются....эээх :)))))))))))))

При эротическом переживании набухание губ, раздвигание стенок вульвы, эрекция клитора происходят инстинктивно. Если женщина не возбуждена, то все эти признаки отсутствуют
 
Последнее редактирование:
Верх Низ