Гордость за Россию!!!

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
О как))) Фея себе автор придумал. Это виноват пьяный работник ДЕЗа, которому абсолютно на все насрать, и никто более. Даже если Путин расстреляет все правительство этот работник за собой не уберет штукатурку.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Надоел всеобщий упаднический скулеж. У меня дядя начал с того, что возил на поезде конфеты с Москвы в Тамбов. Сейчас у него дача на Рублевке итд. А если бы он сидел, скулил на то, что все вокруг мудаки, ни хера бы у него не было.
Ну так кто темы открывает флудерские и скулежные,такие как "жизнь *****"?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот те, кто никогда не хотел работать, в 1917 году и забабахали революцию...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
О как))) Фея себе автор придумал. Это виноват пьяный работник ДЕЗа, которому абсолютно на все насрать, и никто более. Даже если Путин расстреляет все правительство этот работник за собой не уберет штукатурку.
Ну так сделай вывод, почему?Я вот например глубоко уверен, что в среднем по миру процент людей, которые не хотят ничего делать,а только получать деньги, примерно одинаков.Так почему тогда, где то работают ,а где то нет?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну так кто темы открывает флудерские и скулежные,такие как "жизнь *****"?

В той теме речь идет про ЛИЧНУЮ жизнь, если ты чувствуешь разницу. Мне нравится моя страна, и мне нравится в ней жить. Если тебе не нравится - эмигрируй в Израиль.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я вот например глубоко уверен, что в среднем по миру процент людей, которые не хотят ничего делать,а только получать деньги, примерно одинаков.

А я уверен, что нет.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В той теме речь идет про ЛИЧНУЮ жизнь, если ты чувствуешь разницу. Мне нравится моя страна, и мне нравится в ней жить. Если тебе не нравится - эмигрируй в Израиль.
То как пишешь ты, почувствовать невозможно- все смешано в одну кучу.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Под лозунгом: ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОГАТЫХ.
Скорее под лозунггом ,чтобы все были бедные.А какие теперь могут быть лозунги ,если сейчас неравенство еще больше,чем в 17-ом году?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
В той теме речь идет про ЛИЧНУЮ жизнь, если ты чувствуешь разницу. Мне нравится моя страна, и мне нравится в ней жить. Если тебе не нравится - эмигрируй в Израиль.
к Евреям :))))
-----------------------
а так конечно много в нашей стране проблем, но я бы не уехал из России ... никогда
Мне нравится моя страна, и мне нравится в ней жить.

+1
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Мне нравится моя страна, и мне нравится в ней жить.
Основное различие в подходе к этой теме в том,что я и многие на этом форуме хотят сделать жизнь в стране лучше,а тебя все и так устраивает.Вот из этого и нужно исходить.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
... Это виноват пьяный работник ДЕЗа, которому абсолютно на все насрать, и никто более. Даже если Путин расстреляет все правительство этот работник за собой не уберет штукатурку.
+1 Но тут есть один нюансик Лёха! Не работник ДЭЗа, а сотрудник подрядной организации, которая занимается обслуживанием твоего жилого дома. А вот чтобы сотрудник ДЭЗа мог принять какие-то меры к работникам подрядных организаций жильцы должы своевременно информировать оного путем жалобы в общий отдел ДЭЗа или районной Администрации. Чтобы их драть, надо знать за что драть! А вот если на жалобы нет реакции, то тут уже сотрудник ДЭЗа виноват!

P.S. К сожалению нет ни достаточного количества людей, ни материальной заинтересованности оных в ДЕЗе, чтобы обследовать абсолютно все дома на предмет качественного обслуживания. Так что как грится пишите письма (читай жалобы)!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Бесполезная и бесконечная тема. Все равно будем жить каждый за себя и выкарабкиваться из всего этого каждый как может. И слушать кремлевские сказки: про рост ВВП, про нацпроекты и прочую хрень. Просто Россия из прозводителя превратилась в страну " Купи-Продай".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1 Но тут есть один нюансик Лёха! Не работник ДЭЗа, а сотрудник подрядной организации, которая занимается обслуживанием твоего жилого дома. А вот чтобы сотрудник ДЭЗа мог принять какие-то меры к работникам подрядных организаций жильцы должы своевременно информировать оного путем жалобы в общий отдел ДЭЗа или районной Администрации. Чтобы их драть, надо знать за что драть! А вот если на жалобы нет реакции, то тут уже сотрудник ДЭЗа виноват!

P.S. К сожалению нет ни достаточного количества людей, ни материальной заинтересованности оных в ДЕЗе, чтобы обследовать абсолютно все дома на предмет качественного обслуживания. Так что как грится пишите письма (читай жалобы)!

Валер, да пьяному сантехнику дяде пете пох, кто президент, министр ЖКХ и начальник ДЕЗа....он их фамилий то не знает. Он просто привык с утра остограмиться и потом весь день поддерживать себя в таком состоянии. А как уж он трубы починит - ему насрать.

И если правительство можно сменить - то других сантехников, дворников итд ты не найдешь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Основное различие в подходе к этой теме в том,что я и многие на этом форуме хотят сделать жизнь в стране лучше,а тебя все и так устраивает.Вот из этого и нужно исходить.

Я согласен, что в нашей стране не все хорошо и не все правильно. И я согласен, что это надо менять и делать лучше.

Но я вот исхожу из того, что ты и многие на этом форуме, может быть и хотят сделать жизнь в стране лучше, но ни фея для этого не делают, а только хают всех остальных. Мля, я НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ В ПОДОБНЫХ ТЕМАХ НИ ОДНОГО КОНСТРУКТИВНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, все "желание сделать лучше" сводится к обсиранию президента, правительства, правоохранительных органов, богатых людей итд.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
АПОЖ

Какая на хер гордость. Когда по трассе идешь и видишь что делается и как живут в небольших городах, поселках и деревнях, разруха кругом и народ сам по себе, без надежды на лучшее. Боль в сердце , ведь когда это всё работало и люди здесь неплохо жили. А со стариками поговоришь, так вообще старым становиться страшно. У Зураба бы м****а всё нах отобрать и оправить туда жить . Блин от одних мыслей этих напиться хочется.

+1. За примером далеко ходить не надо: Аткарск, Петровск.... и это еще ничо, вот в свх Новый (10 км от Энгельса) как ни заеду на загрузку, так там колхозники на покушать просят. Страна в анусе, а я в ахуе. А вы тут про фудбол.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Был в Турках на неделе... Полная задница...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Был недавно в пос. Основной, глушь вроде полная, но почти на каждом доме - спутниковая тарелка. В командировки в Озинки и АлГай я вообще езжу с удовольствием, как на отдых.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Был недавно в пос. Основной, глушь вроде полная, но почти на каждом доме - спутниковая тарелка. В командировки в Озинки и АлГай я вообще езжу с удовольствием, как на отдых.

Потемкинские деревни??? У них там видимо Питрасяна только со спутника поймать можно. Я вот был в Оркино, что в Петровском районе, там как будто 50-е годы. В домах ламповые ТВ, дорог нет, работы тоже. Народ живет натуральным хозяйством... и бухает нипадецки. Каменный век кароче, только надписи не хватает: "Рабовладельческий строй - вот наше светлое будущее" После посещения таких деревушек начинаешь по настоящщему осознавать всю ценность того, что имеешь. Думаю москвачи, приезжая в Саратов испытывают что-то типа того же.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
И ты считаешь, что это хорошо? А те, кто не работал на таких предприятиях? Учителя, врачи, другие госслужащие? Их, значит, в неудачники записали по умолчанию? Что они поимели от приватизации? Да, еще щабыл про огромню армию, живущих не в городах. Это, значит, по-справедливости!
СкажитЕ, а кто им (учителям, врачам и пр. бюджетникам и колхозникам) запрещал ваучеры менять на активы?????????
Мой пример с приватизацией предприятий, это лишь аргумент в пользу того, что не все так плохо, а не утверждение данного!
P.S. Я вышеописанных не записываю в неудачники, читай внимательней.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ