Городские легенды

  • Автор темы Фаина
  • Дата начала
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Есть - ул. Штейнберга, 50
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Московская, 72
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Мои примеры: самое тяжелое место для психики, где становится не по себе, как было с несколькими людьми - это санитарный вагон на территории парка победы; многоподъездный 9-10 этажный дом на посадского между чапаева и вольской, где неоднократно наблюдались привидения; дом 14 на ул. Радищева, где в годы ВОВ располагался санитарный госпиталь.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
у меня на работе сплошная отрицательная энергетика)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мои примеры: самое тяжелое место для психики, где становится не по себе, как было с несколькими людьми - это санитарный вагон на территории парка победы; многоподъездный 9-10 этажный дом на посадского между чапаева и вольской, где неоднократно наблюдались привидения; дом 14 на ул. Радищева, где в годы ВОВ располагался санитарный госпиталь.
В вагоне этом был - нормально там, позитивно. В доме этом (на посадского) тоже был, тоже всё спокойно...
А загрузить самого себя, так чтобы стало не по себе - эт я могу в любом месте, хоть в комнате смеха... :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Мои примеры: самое тяжелое место для психики, где становится не по себе, как было с несколькими людьми - это санитарный вагон на территории парка победы; многоподъездный 9-10 этажный дом на посадского между чапаева и вольской, где неоднократно наблюдались привидения; дом 14 на ул. Радищева, где в годы ВОВ располагался санитарный госпиталь.
видимо ночью по мёртвым деревням не ходил))))))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
по улице Рахова в алейке от Вавилова до Кутякова - одни сплошные зомби в любое время суток. локальное скопление аблюдается на углу рахова/казачья

все пирзнаки характерны: "неживой" цвет лица, плохо ходят, мычат, часто с кровоподтеками, тянут к прохожим руки, иногда ползут, наверняка были и нападения группами
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Шелковичная - Пугачевская, отрицательные воспоминания с этим местом, бесполезной больницей, отвратительной реанимаций и моргом, стараюсь не ездить там.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Знаю очень много мест в городе, где пропадают деньги! ;)
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Одно время ходил в 12 ночи через воскресенское кладбище. Первыйраз особенно пробирает, рекомендую. Лучше летом и обязательно одному. Я там даже кентавра однажды встретил, ух какой выброс адреналина был, чуть штаны не заляпал! :) А зимой там жили молчаливые собаки красного цвета. :) А в детстве я там в пруду на старой крышке гроба, как на надувном матрасе плавал. :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Одно время ходил в 12 ночи через воскресенское кладбище. Первыйраз особенно пробирает, рекомендую. Лучше летом и обязательно одному. Я там даже кентавра однажды встретил, ух какой выброс адреналина был, чуть штаны не заляпал! А зимой там жили молчаливые собаки красного цвета. А в детстве я там в пруду на старой крышке гроба, как на надувном матрасе плавал.

Это все в трезвом уме и трезвой памяти?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Одно время ходил в 12 ночи через воскресенское кладбище. Первыйраз особенно пробирает, рекомендую. Лучше летом и обязательно одному. Я там даже кентавра однажды встретил, ух какой выброс адреналина был, чуть штаны не заляпал! :) А зимой там жили молчаливые собаки красного цвета. :) А в детстве я там в пруду на старой крышке гроба, как на надувном матрасе плавал. :)
счастливое детство однако...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
Одно время ходил в 12 ночи через воскресенское кладбище. Первыйраз особенно пробирает, рекомендую. Лучше летом и обязательно одному. Я там даже кентавра однажды встретил, ух какой выброс адреналина был, чуть штаны не заляпал! :) А зимой там жили молчаливые собаки красного цвета. :) А в детстве я там в пруду на старой крышке гроба, как на надувном матрасе плавал. :)
Этот пост в раздел "Наше здоровье".
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Одно время ходил в 12 ночи через воскресенское кладбище. Первыйраз особенно пробирает, рекомендую. Лучше летом и обязательно одному. Я там даже кентавра однажды встретил, ух какой выброс адреналина был, чуть штаны не заляпал! :) А зимой там жили молчаливые собаки красного цвета. :) А в детстве я там в пруду на старой крышке гроба, как на надувном матрасе плавал. :)

0_0
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Этот пост в раздел "Наше здоровье".
Зря вы меня обидеть хотите, я непьющий и некурящий. Сама тема распологает к таким постам.
Кентавр оказался очень большой собакой(дог) стоящей рядом с хозяином(издалека и в лунном свете - потрясающий эффект), собаки наверно вывалялись гдето в краске(за зиму ни дона из них ни разу не гавкнула, даже на других собак), а крышку гроба взрослые забрали у нас, детишек, в тот же день.
И еще на этом кладбище обитал забавный дятел. Как-то ранней весной, когда еще не растаял снег, этот дятел сидел на жестяном фонаре уличного освещения и длбил его. Громко, звонко и долго! Весна пришла, однако.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 236
Реакции
6 302
Баллы
113
Зря вы меня обидеть хотите, я непьющий и некурящий. Сама тема распологает к таким постам.
Кентавр оказался очень большой собакой(дог) стоящей рядом с хозяином(издалека и в лунном свете - потрясающий эффект), собаки наверно вывалялись гдето в краске(за зиму ни дона из них ни разу не гавкнула, даже на других собак), а крышку гроба взрослые забрали у нас, детишек, в тот же день.
И еще на этом кладбище обитал забавный дятел. Как-то ранней весной, когда еще не растаял снег, этот дятел сидел на жестяном фонаре уличного освещения и длбил его. Громко, звонко и долго! Весна пришла, однако.
Да кто же вас обидеть то хочет, после такого объяснения. Вот видите, опасения оказались напрасные, все нормально.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Какие интересные места знаете в Саратове, где есть некая отрицательная энергетика, происходят нечто странное и непонятное, наблюдаются привидения и т.д.?

Ну посмори в контакте группу заброшки Саратова.Есть дом сатанистов на кумыске например, монашеский дом в Юбилейном да много чего ещё. Вопрос лишь один: зачем оно Вам?
 
Верх Низ