Ищу человека, чтобы совместно добираться до работы и обратно

  • Автор темы evervess
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А остальные 20 дней, он будет заливать свой бензин... Так, как он это делал всгда, все 24 дня... 4 дня бесплатного бензина и есть - спасибо.
ну за полу-такси, это действительно мало) Пассажир будет тратить как обычсно, но получит ништяки ввиде отсутствия очередей, скорости довоза и комфорта
а водителю что?)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Если чел проезжает примерно 50 км в день, а расход его тачки 10л.\100км. , то даже 20 ть литров ему на четыре дня. А оставшихся 26 дней он твою благодарность в виде каких-то плюсиков в бак лить будет?.
Сколько бы он ни катался. При совпадении маршрута будет в любом случае +1800 к бюджету
 
BALBES

BALBES

Новичок
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
могу подвозить, тока с солнечного и ездию к 8.00 на астраханской-вавилова обратно в 17.00
 
OP
evervess

evervess

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Если чел проезжает примерно 50 км в день, а расход его тачки 10л.\100км. , то даже 20 ть литров ему на четыре дня. А оставшихся 26 дней он твою благодарность в виде каких-то плюсиков в бак лить будет?.
И как типичен "слог" поста от ТС для всевозможных сборов и пожертований:

Можно ещё написать, что фобия от общественного транспорта или машина на ремонте. Ну а вобще здесь обычно мальчики на тачках ищут себе "попутчиц"))))
Мне вот например, просить неизвестных мне людей и даже знакомых на форуме публично,- как то оскорбительно...тем более за гоши.
Как и написали ниже, человек все равно ездит по своему маршруту и при совпадении он в плюсе.
Мне не оскорбительно о чем-то просить, а так же сделать что-то для кого-то. По-моему это показатель человечности.
Ну да не будем разводить холивор. :derisive:
Namaste.
 
OP
evervess

evervess

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
OP
evervess

evervess

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
ну за полу-такси, это действительно мало) Пассажир будет тратить как обычсно, но получит ништяки ввиде отсутствия очередей, скорости довоза и комфорта
а водителю что?)
Подразумевается, что маршруты совпадают. Я не думаю, что от моих 75 кг расход топлива сильно увеличится :smile:
А что водителю? Бонусный бенз, радость от того, что сделал хорошее дело. Мне бы было достаточно впооолне.
 
OP
evervess

evervess

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Т

Терос

Guest
Сколько бы он ни катался. При совпадении маршрута будет в любом случае +1800 к бюджету
Если я могу позволить себе обслуживать личное авто, то подачки ввиде 1800 в месяц- пусть остануться "прибавкой" к бюджету подобным просящим.
Есле ТС не хочет ездить на общественном транспорте, а здесь ищет дурачка за четыре сольда, то как минимум ему нада быть девушкой)))
 
OP
evervess

evervess

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Если я могу позволить себе обслуживать личное авто, то подачки ввиде 1800 в месяц- пусть остануться "прибавкой" к бюджету подобным просящим.
Есле ТС не хочет ездить на общественном транспорте, а здесь ищет дурачка за четыре сольда, то как минимум ему нада быть девушкой)))
Тимофей, ты не с той ноги встал, дружище?
Погугли "взаимопомощь", пожалуйста.
Прошу же холивор не разводить.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Если я могу позволить себе обслуживать личное авто, то подачки ввиде 1800 в месяц- пусть остануться "прибавкой" к бюджету подобным просящим.
Эх Тимофей.. если бы в нашем городе все автовладельцы могли позволить себе владеть машиной (содержать), пробок бы было на много меньше ))).
А сообща мы будем помогать поддерживать состояние транспортных средств ))

P.S Может у него вообще колхозная машина и тогда вообще одни плюсы
 
P

painter

Guest
Это уже известный опыт европейских стран, в которых есть даже отдельная полоса на дороге для машин с более чем одним пассажиром.
что правда такой опыт есть? и в чем он заключается?
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...иры-стали-брать-деньги-с-водителей&highlight=
 
Т

Терос

Guest
Тимофей, ты не с той ноги встал, дружище?
Погугли "взаимопомощь", пожалуйста.
Прошу же холивор не разводить.
У меня нет друзей, я их затроллел. И в гугле меня забанили.
Недавно был случай: Стою в ларьке, впереди меня парень, что то покупает. Продавщица набрала ему целый кулёк и озвучивает цену.. У этого мурла нехватает десять рублей, он шарит по карманам, потом поворачивается комне и говорит: у тебя не будет 10 рублей?
Я что хочу сказать, у вашего поколения совсем совесть и чувство собственного достоинства кончились?
 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Если я могу позволить себе обслуживать личное авто, то подачки ввиде 1800 в месяц- пусть остануться "прибавкой" к бюджету подобным просящим.
Я могу себе позволить обслуживать личное авто, как раз поэтому мне даже в голову не приходит взять 15р. или попросить денег на бензин у коллег или знакомых, которых подвожу регулярно. Сам был пешеходом и помню поездки в общественном транспорте и т.п., поэтому и не отказываюсь подвезти... тем более в такую погоду! Ничего стыдного нет попросить о помощи.
если бы в нашем городе все автовладельцы могли позволить себе владеть машиной (содержать), пробок бы было на много меньше ))).
А сообща мы будем помогать поддерживать состояние транспортных средств ))
Каждый будет сидеть в одиночестве в своем авто, но зато со всеми в одной большой пробке))))
Друг временно оказался без авто, тоже ищет того, кто смог бы подвозить из Солнечного в 8.30 до Сенного, оплата по договоренности.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Друг временно оказался без авто, тоже ищет того, кто смог бы подвозить из Солнечного в 8.30 до Сенного, оплата по договоренности.
Ну саб322 вроде в это же время ездит как раз, глянь страницей выше...
 
Верх Низ