Ищу человека, чтобы совместно добираться до работы и обратно

  • Автор темы evervess
  • Дата начала
OP
evervess

evervess

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Тема скатилась в адовый срач и холивор.
Что за "минет раз в неделю"? Что за нацистский срач по поводу черных?
Такое ощущение, что у некоторых людей в этом треде настолько завышено Чувство Собственной Важности, что они обезумели нахрен.

P.S. Надобность в совместном комьюте отпала, к концу марта будут права.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Обычно только успеваешь подуматьо минуете как тебе его уже делают) нет?)
 
Т

Терос

Guest
Тема скатилась в адовый срач и холивор.
Что за "минет раз в неделю"? Что за нацистский срач по поводу черных?
Такое ощущение, что у некоторых людей в этом треде настолько завышено Чувство Собственной Важности, что они обезумели нахрен.

P.S. Надобность в совместном комьюте отпала, к концу марта будут права.
Милый школьник, да ты не обижайся. Здесь старые водилы и "компьютеминуэти" непонимэ. Ты прямо скажи, чего хочешь.)))
 
Т

Терос

Guest
Но я жду взамен чего-то хорошего от жизни в целом, а не от конкретного человека, которому помогаю)))
Никто тебе ничего не должен. Ни человек, ни тем более жизнь. Можно вобщем сказать: подобное притягивает подобное.. А у тебя как в мульте про голубого щенка)) Персонаж волшебник пел песенку: "что же мне сделать хорошего?"
 
S

shurik_13

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
shurik_13,
спасибо! сейчас позвоню, обрадую его)))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Полностью согласен, этого должно быть достаточно.

Вижу что некоторым, как и мне, помощь кому-то доставляет некую радость.
У тебя там сотрудник есть Зовут андрей на Х5 ездит)) как раз живет в солнечном у красной бани))) подкати)
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
меня посетила гениальная мысль
зачем становиться попутчиком ,если можно заделаться сожителем?
автор просьбы - ищи автосаратовцев, которые живут около твоей работы и просись пожить
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Милый школьник, да ты не обижайся. Здесь старые водилы и "компьютеминуэти" непонимэ. Ты прямо скажи, чего хочешь.)))
Бугага :D
меня посетила гениальная мысль
зачем становиться попутчиком ,если можно заделаться сожителем?
автор просьбы - ищи автосаратовцев, которые живут около твоей работы и просись пожить
+100500 так надежней ))))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Почти год подвозил до работы сотрудников(-ц). Как тут уже писали выше - сотрудники(-цы) реально наглели. Я конечно понимаю, не хочет человек ждать на улице в мороз меня. Но когда я подъезжал к подъезду человека, предупредив его об этом, и ждал ещё 20 минут пока он выйдет - это был перебор.
Дальше - больше! Периодически с сотрудником могли выйти сожители(сожительницы), а процесс поездки выглядел так, как будто я - нанятое такси. :)
Про то, как я опаздывал на работу, наверное не нужно говорить. За собой я заметил только одну проблему - я слишком долго терпел. Жалко было, как же девушка зимой будет ждать трамвай, а летом изнывать от жары без кондиционера.

ЗЫ Про расход. В зимний период, на дорогу от 3-й Дачной до Детского парка в месяц выходит в среднем 4000 рублей на бензин.

ЗЗЫ Сегодня по некоторым причинам решил поехать на работу на трамвае. Я думаю что можно отдать и 1000 рублей в месяц, чтобы ездить в тепле!!!:)
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Вобщем получается в итоге для подвозящего из плюсов это 10 л бенза, которые кстати он сожгет пока будет ждать опаздывающего попутчика...:prankster2:

А из минусов, вероятность опоздать самому, некая привязанность к этому маршруту по той причине что вроде платят тебе за подвоз то... и это и вечером тоже, а после работы то, вдруг кто позвонил, куда пригласил, а нифига вези) А потом еще начнется "Да задолбал твой шансон" "Выключи печку дышать нечем" ну и тд)))

Вобщем не за такую оплату... Если один-два раза подкинуть по пути это другое дело, это и за спасибо можно)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Про расход. В зимний период, на дорогу от 3-й Дачной до Детского парка в месяц выходит в среднем 4000 рублей на бензин.
Километраж ~10км. напишем 12. Туда и обратно 25. Даже если 31 день в месяц, это 775 км. ~ 11л/100км. это 85 литров. берём самый дорогой Лукойловский АИ-95 по 29,10 руб ... Получится 2480 рублей....

Насколько ты приврал.... При том, что я тоже прибавил...маленько...километров, рабочих дней...
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
на каждый зимний запуск и прогрев - можешь смело плюсовать десяточки км.
а тем, у кого инжектор и лямбда без подогрева, то еще больше.
+ много. заметила как стала прожорлива моя ласточка
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
на каждый зимний запуск и прогрев - можешь смело плюсовать десяточки км.
Не смеши.....
1-Мозги не дадут глупой команды на залив свечей бензином....
2-БК в машине показывает расход... Что зимой, что летом 0,7 литра/час на холостых...
+ много. заметила как стала прожорлива моя ласточка
Если часами в машине просто так не сидеть, не ездить по сугробам (дороги в городе вроде почищены), то разница между летним и зимним расходом всего 10%...........
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Верх Низ