Изменено направление движения на перекрестках Симбирская/Соколовая и Горького/БГ

  • Автор темы echo
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Насколько я понял траектория при движении в Юбилейный нисколько не поменялась.
Это изменение облегчает проезд с Горького на Соколовую чтобы ехать в сторону Сенного - не надо петлю делать.
Или я что-то недопонял...

Твоя правда, ошибся.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Народ шарахается когда едешь вверх по Горького до соколовой, И пальцем у виска крутят и орут в окно нехорошие слова, вообщем пройдет немало дней пока люди привыкнут.
Менты выйдут на охоту вечером, когда дачники поедут домой.
И по Горной люди так и продолжают нестись думая что у них главная, думаю будут аварии там, как в свое время на перекрестке Разина и Кутякова.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На Симбирской знаков висит достаточно -и движение по полосам, и направление движения и кирпич (не ресивер) на Соколовой. Но мыши плакали, кололись... В общем, для тех, кто ездит по понятиям, наощупь, не глядя на знаки или не зная их - изменения больно ударят по карману. Остальным - будьте внимательны.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Только односторонний участок от Симирцева до Горького идет со встечным трамваем.
По знакам он никогда не был односторонним.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ничего себе! Спустилась сегодня по Симбирской и ни одного знака не увидела! Офигеть!))) И пропустила всех с Горького, соответственно!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
...И по Горной люди так и продолжают нестись думая что у них главная, думаю будут аварии там, как в свое время на перекрестке Разина и Кутякова.

Прошу прощения, а что было в свое время на Разина/Кутякова? Неужели там Разина стала главной ?


Вчера примерно в 18ч. ехал по Горького из центра и поворачивал направо на Горную. Так отчетливо помню что на этом перекрестке навстречу машины тож поворачивали на Горную.... А вот на знак (движение прямо-направо) не обратил внимания, каюсь :suicide:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
+1, вот это понапридумывали! ну а наша доблестная милиция продолжает стричь, нет чтобы простить на первых порах проезд под знак по старинке = ан нет, они же "работают"!

А в другой город если приезжаешь, на знаки не смотришь, или тоже что-бы ГАИшники не наказывали?
Если вдруг яму глубокую выкопают, и знаки повесят, всё равно по привычке ехать будешь?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А в другой город если приезжаешь, на знаки не смотришь, или тоже что-бы ГАИшники не наказывали?
Если вдруг яму глубокую выкопают, и знаки повесят, всё равно по привычке ехать будешь?
золотые слова...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Кстати, по дороге на Сазанку висит знак движение запрещено,но все едут.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
1. А в другой город если приезжаешь, на знаки не смотришь, или тоже что-бы ГАИшники не наказывали?
2. Если вдруг яму глубокую выкопают, и знаки повесят, всё равно по привычке ехать будешь?

1. я и в Саратове на знаки смотрю!!! НО всякое бывает: можно и пропустить СЛУЧАЙНО какие-то изменения, ошибки все совершают! (я не имею ввиду, что именно я бы пропустил эти знаки новые)
2. КОНЕЧНО по привычке!!! проеду и сшибу знаки по привычке!!!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Минуточку!! А как ехать с Горького дальше? Я так понимаю с Горького поворачиваем направо на Соколовую и потом налево на Мясницкую?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну вообще нормальные люди всегда на знаки смотрят и никто не буйт шкурить
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Минуточку!! А как ехать с Горького дальше? Я так понимаю с Горького поворачиваем направо на Соколовую и потом налево на Мясницкую?

да, тока вроде на Большую Горную а не Соколовую
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
ну вообще нормальные люди всегда на знаки смотрят и никто не буйт шкурить

ну ты крут - спасибо, а то без твоего поста никто бы и не понял кто есть "нормальные люди"!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
я не к этоу написал.. просто меня убило

+1, вот это понапридумывали! ну а наша доблестная милиция продолжает стричь, нет чтобы простить на первых порах проезд под знак по старинке = ан нет, они же "работают"!
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Минуточку!! А как ехать с Горького дальше? Я так понимаю с Горького поворачиваем направо на Соколовую и потом налево на Мясницкую?
С Горького на Соколовую поворачивать можно только налево. Если надо на Мясницкую, то едешь как и раньше ездил, через Б. Горную.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Минуточку!! А как ехать с Горького дальше? Я так понимаю с Горького поворачиваем направо на Соколовую и потом налево на Мясницкую?

Или на Б. Горную, оттуда можно на Мясницкую или на Соколовую, оттуда можно только на лево, в сторону Симбирской.
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня ехал по соколовой, так при мне под кирпич проехало 5 машин сразу, а там через квартал гайцов целый наряд в кустах :cool:) Им сигналили и махали мол куда едите, но народ проигнорировал...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
, оттуда можно только на лево, в сторону Симбирской.
Не только на лево, можно и прямо , прям ко мне .:dance3:эТО Я С НИМИ ДОГОВОРИЛСЯ ЧТОБ ЗНАКИ ПОСТАВИЛИ , А то мне из центра по горной и по Мясницкой неохото ехать :boast::crazy:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Сейчас по Симбирской пересекал Горную - меня чуть не сбили те кто ехал по Горной с Сенного, неувидев знак!!! (((
Будут там аварии.....
 
Верх Низ