Изменено направление движения на перекрестках Симбирская/Соколовая и Горького/БГ

  • Автор темы echo
  • Дата начала
C

Critical

Guest
итак попробую расписать по пунктам вернее по направлениям.
1. не уступают никому ибо они на главной, кроме трамвая который идёт с направления 4 (авто с этого направления ехать не может). ссылка на пдд


2. уступают всем (в том числе и тем кто едет по направлению 3, ибо помеха справа)

3. уступают всем кроме направления 2. см выше.
4. отсюда едет только трамвай и он никому не уступает. см. выше.

по моему так выходит. если не прав поправьте.


Вроде все верно, не буду больше по Горной ездить, там теперь из 2 хрен прямо проедешь
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня ехал по Симбирской вниз, полная анархия:
Примерно каждая 5-я машина сворачивала налево на Соколовую;
Правый ряд Симбирской был подозрительно перегорожен штакетниками, неподалеку стояла бара и суетились термиты-асфальтоеды;
На перекрестке с Горной водитель двенашки по привычке пытался повернуть налево из среднего ряда. Ехавший в левом ряду мерседес был весьма обеспокоен таким поведением.
Ехавшие по Горной с направления "2" безучасно ждали своей участи, надеясь на лучшее.
Думаю, что работники прокуратуры, катающиеся по Горной, будут крайне недовольны расставленными на перекрестке приоритетами.
В общем, все как обычно. Не в той стране празднуют 15 сентября.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38

На обычном регулируемом перекрестке сталкиваются два авто, каждое из которых выехало на него на зеленый сигнал светофора.
Кто из двоих водителей нарушил ПДД?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вообще можно привести множество примеров, когда у водителя нет необходимости нарушать правила дорожного движения, так как они нарушаются сами по себе )))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Доблестные сотрудники сегодня, говорят, Соколовую даж машинами своими перегородили, чтобы народ по привычке с Симбирской налево не повернул:)
Еще, я так понимаю, Симбирская до БГ односторонней стала?
Да, проежал там по соколовой в субботу, тоже ментов заметил на перекрестке с горького, хотел по горького спустится.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
несмотря на знаки, есть которые с Симбирской поворачивают налево на Соколовую под кирпич, затем с Соколовой на Кооперативную направо опять под кирпич
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
LKor!!! планчик хороший , только есть небольшая неточность . Ул Кооперативная является продолжением М . Горького после пересечения с ул. 1 садовая
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Самое удивительное даже не изменение схемы движения,а то, что наконец то повесили знак направления движения по полосам на Б.Горной фактически легитимизирующий ее как односторонюю с встречной трамвайной линией.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Меня удивляет то, что никто практически не смотрит на знаки. Первый раз когда там ехал, то сразу кирпич бросился в глаза. Проехал пару кругов и во всем разобрался, а те, кому права недороги, так же тупо поворачивают под кирпичи.
 
C

Critical

Guest
Меня удивляет то, что никто практически не смотрит на знаки. Первый раз когда там ехал, то сразу кирпич бросился в глаза. Проехал пару кругов и во всем разобрался, а те, кому права недороги, так же тупо поворачивают под кирпичи.

Это и называется - стадо
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Проехал пару кругов и во всем разобрался, а те, кому права недороги, так же тупо поворачивают под кирпичи.

Если бы, просто тупо поворачивали. А то некоторые еще и пытаются опьянить тем кто на знаки смотрит, что они пид####сы!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня опять там проезжал, знаками все увешено, тем не менее - избранные в колличестве 5 штук направились с Симбирской по Соколовой налево. Кстати, там на Симбирской висит знак правый ряд только направо.
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
ехал сегодня по соколовой в сторону симбирской, там теперь односторонее, и мент вылетает зарулем, на якадзуме какойто, с симбирской мне на встречу...


как приятно было мента пидорасом обозвать =)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
На обычном регулируемом перекрестке сталкиваются два авто, каждое из которых выехало на него на зеленый сигнал светофора.
Кто из двоих водителей нарушил ПДД?

или один из них не пропустил едущего прямо при повороте, или кто-то из них едет по встречке))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
или один из них не пропустил едущего прямо при повороте, или кто-то из них едет по встречке))

Каждый из них едет к перекрестку, не нарушая правил ) Просто там неисправный светофор )
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Каждый из них едет к перекрестку, не нарушая правил ) Просто там неисправный светофор )

а как же люди на перекрестках без светофоров ездят? :)
ты имеешь в виду, зеленый был одновременно всем, условно говоря, 4м сторонам перекрестка?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня благодаря этим изменениям движения, чуть ПАЗик меня не раскатал - я по Соколовой ехал по полосе, котора яраньше была бы встречной для меня, а он со стороны Юбилейного на меня выкатился и не видел ни знака "Прямо и направо", ни "кирпич не заметил" и прям в лоб мне выехл, хорошо, что скорости маленькие были - успели затормозить оба. Рядом терся гаец, увидев это накинулся на водилу ПАЗа с руганью, чтоб тот глаза разул, но не оштрафовал, а посоветовал быть внимательнее в след.раз.
 
Верх Низ