Я - алкоголик!

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
начни курить:cannabis:
 
OP
Y

Yujen

Guest
я совраля! я хтел выпить чтобы себя убить этим говном прокапанным.... не помогло.... а жаль....
понять, многое и потерять все, это слишком много! я не знаю перед кем я так провинился и за что...
а все началось, с того. что я начал делать дома ремонт, и неудачно упал сломав ногу....

что нам(Ирине и мне) делать!? я люблю ее! она боится меня, потому что, она знает какой я страшный, в драке, человек! я объясняю ей, что я ее никогда не ударю, говорит, что такое 1 раз было, значит повторится...а тогда получилось случайно(укурыша "учил" правилам "поведения в обществе")
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Жень, просто перестань пить
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
я заранее прошу прощения что лезу не в свое да еще и деликатное такое дело, но раз вы создали тему на форму то наверно можно.

давно читаю, никак все не пойму - а что не пойдете да не закодируетесь то ? примеров много - вон они (примеры) ходят вокруг - кефир даже не пьют
 
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
пью каждый деньпарочку бутылок пива... я тоже алкоголик?
 
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
пипец!!!! пол страны таких!!!
 
OP
Т

Терос

Guest
пипец!!!! пол страны таких!!!
да. но не всем суждено опуститься из-за этого. Организм и моск у всех разный. И тем более "падение" это очень растягивается 10-20-30 лет. А подойдя к черте очень сложно повернуть назад..
 
Верх Низ