Я перестал быть никотиновым наркоманом

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
OP
Т

Терос

Guest
Физическая боль отвыкания очень ничтожна. Главное это умственные "замыкания", которые не пройдут и в течении пяти лет, и которые вызывают в определённые моменты желание курить. Которое надо каждый раз гасить силой воли. А хватит ли её на пять лет или хотябы на год?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 475
Реакции
823
Баллы
113
Молодчага Тимох!!!Жму лапу-я в тебя верю!!!ТЫ-СМОЖЕШЬ!!! :)
 
OP
Т

Терос

Guest
Сила воли конечно нужна. Но очень мало и вначале. Дальше начинается разбор чертей в голове.. Потом это превращается в то, что только чтобы подумать о разборе ситуации нужна сила воли. Воевать на их условиях- поражение полюбому!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 475
Реакции
823
Баллы
113
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 475
Реакции
823
Баллы
113
я себе купил пачку ОПАЛа-(думаю это давно не болгарский табак)буду бросать по Жданову-уже попробовал-работает!!!ток настроиться осталось(
 
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
я себе купил пачку ОПАЛа-(думаю это давно не болгарский табак)буду бросать по Жданову-уже попробовал-работает!!!ток настроиться осталось(
Тоже так бросал,купил самую херь что было-"Друг" (по качеству-примерно как верёвку закурить),поначалу помогало-закуришь,аж согнёшься в позывах...,потом-опять потиху путную курнёшь.....прямо ненавижу себя за это...Опять TABEX надо заряжать,помогает реально,хоть и грубовато...
 
OP
Т

Терос

Guest
Опять TABEX надо заряжать,помогает реально,хоть и грубовато...
Один яд менять на другой? Как пишут, табекс сделан на основе семян ракитника. Семена этого растения ядовиты. Кстати табак тоже растение))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
почитаю пока
мож тоже вдохновлюсь . .
беда в том, что мне нравится . . .
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Вообще бросать просто! Самое главное - решить что это тебе не нужно. Если решил бросить, то бросай. Учесть надо только ситуации: не стремиться избегать общения с курящими - пусть это будет нормой для вас. Ни в коем случае и ни под каким предлогом НЕ курить за компанию. И не поддаваться на провокации типа "да ладно, тебе от одной сигареты ничего не будет".. Как правило, каста курящих не хочет терять "своих людей" и будет всячески вас убеждать "не делать мозг". После этого как правило все начинается по новой.
Даже если очень фигово на душе и нервы... воздержитесь от сигареты - она вам все равно не поможет.
Хорошо так же, если будет еще и стимул или цель ради которой вы бросаете, хотя и не обязательно. Как правило, в течение месяца вы привыкаете к тому что совсем обходитесь без сигарет.
 
Последнее редактирование модератором:
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Бросил курить, в марте будет 3 года как. Бросал резко, в Воскресенье. Вместе со своей подругой. Надоело быть зависимым. Тут на работе проблем хватает, а надо еще сигарет купить, зажигалка не горит, выйти покурить и т.д.. По сей день не выкурил не одной сигареты с того момента. Этим очень сильно горжусь. Как позже выяснилось девушка в украдкой покуривала (всё это время), что стало одной из причин с нею расстаться. Что могу посоветовать, меньше думай об этом, полная занятость лучший помощник. Мне потребовалось около месяца что бы победить тягу.. Зато теперь к другу на 10ый этаж забегаю без одышки!
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
что то сомневаюсь...
Если правильно расставить все приоритеты и сформировать четкий алгоритм действий для моментов сильного соблазна покурить. Те кто пробовали бросать, но потом курили снова, знают эти ситуации.
Ну а если просто "хотеть бросить курить" и для этого ничего не делать, то конечно ничего легкого не будет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Всю тему не осилил...
Подскажите, Тимофей самоубился апстену???
 
OP
А

алекс99

Guest
Всю тему не осилил...
Подскажите, Тимофей самоубился апстену???

С какого перепугу? Он очень ответственный человек. У меня с ним контракт на работу. Закончится, тогда может делать что хочет.
 
Верх Низ