Я перестал быть никотиновым наркоманом

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сложно понять действие скрытых механизмов в подсознании. И сложно ещё потому здесь, что никотин и алкоголь убивают человека медленно. Их открыто продают и пропагандируют. Ещё больше запутывая и искажая понимание.
Всё-всё-всё... Не ори, я всё понял... :lol:
Всё понял, далее троллить мешать не буду... :)
Ссаца в штаны или нет это нарушение в мозге(образно говоря). Курить и пить это тоже нарушение в мозге, но носить памперс в 35лет это стыдно и нутыпонел))
Обоссацца в 35 лет - тоже стыдно, наверняка стыднее, чем ходить в памперсе... А ты без памперса... Значит ты себе всё-таки доверяешь... ;)
 
OP
Т

Терос

Guest
Обоссацца в 35 лет - тоже стыдно, наверняка стыднее, чем ходить в памперсе...
Ну да, ну да. Ведь памперс под штанами никто не видит и не знает, что он там. Кроме меня.. А я его ношу и продолжаю закрывать глаза на то, что я урод. Ведь никто не увидит как я обделаюсь. Только памперс не убивает. Его просто стыдно носить. Ведь ты взрослый мужчина и плакать тебе нельзя! Опять пропаганда и игра на эмоциях! А тут ещё больше путаницы внесли, гомосеков придумали и окончательно всё запутали))
Проведи аналогию сам: памперс- сигарета, выпивка.(спасательный круг в море жизни) Обоссаться в штаны- это наш образ жизни. Признаться себе, что ссышся на каждом шагу это не входит в понимание.. Плакать нельзя, надо быть мужественным и терпеть. Закури и всё пройдёт. Это даст мужество и сосредоточит. Идеология впитанная нами и нашими отцами и дедами. Бред!!! Почему я должен что то терпеть!!! Я не раб!!! Ведь я не хочу себе не в чём отказывать??
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Как люди порой тщеславны, у одного подпись у другого тема. Вы не для себя бросаете, а не для окружающих.
:)

А вам завидно...
Бросал-то я для себя, но побудила меня на этот шаг одна девушка, с которой я тогда познакомился.
 
OP
А

алекс99

Guest
вы чё все курите тут?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
Кстати табак тоже растение
Я в курсе,что не синтез))Эх.....настроиться надо сильно и серьёзно,едим не поймёшь что,пьём,дышим гадостью всякой.....+нервы и т.д! Ещё и травимся....сознательно.....
 
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
Отказаться от спиртного было намного проще! Хотя....суть то вообщем то одинакова...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Я не бросил и не планирую.
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Бросил курить почти 3 месяца назад, думал про это давно, но решился на это как то спонтанно, для меня тяжелее было приодолеть именно привычку, чем никотиновую зависимость, сейчас тянет покурить только когда выпиваю. Думал что бросить курить будет на много тяжелее.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Курящих женщин - вообще надо было рожать над пропастью.
+мильон
по теме - подвязал около трех лет назад после 15-летнего стажа
на удивление не так уж сложно оказалось
причина была в том, что реально стала мешать привычка, полторы пачки в день достали очень... хотел - курил, не хотел - всё равно курил, испытывал блевотные позывы, но курил
смешно же
в общем, по пьяни никогда не тянуло, более того - по пьяни как раз отвращение наступает к куреву, а вот как раз трезвому порой охота затянуться, особенно когда заняться нечем, ну типа в пробке стоишь или чотам
возможно, начал бы снова, но при твердой уверенности, что буду выкуривать не более пяти сигарет в сутки
а этой уверенности как раз нет
 
OP
Т

Терос

Guest
Вечер, жуткое желание, сигарета, кайф, стена, шишка на лбу, сука, завтра новый день..
 
Верх Низ