Я перестал быть никотиновым наркоманом

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Я круче, я 5 раз бросал. Мне 5 тем создать ?
 
OP
I

illych

Guest
Да молодец, чо! Щас состояние эйфории. Месяц ещё будет. Пройдёт. Потом пить бросит. А потмо станет страшно нудным типом
 
OP
Т

Терос

Guest
Всё-таки ширнулся, негодник... )))

Я круче, я 5 раз бросал. Мне 5 тем создать ?
Неправильное понимание проблемы. И смешного мало.
Я бросал может быть больше. Примерно 219000 раз. Куря примерно 15 лет по 2е пачки, каждый день, я докуривая сигарету бросаю окурок..
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Неправильное понимание проблемы. И смешного мало.
Я бросал может быть больше. Примерно 219000 раз. Куря примерно 15 лет по 2е пачки, каждый день, я докуривая сигарету бросаю окурок..
Я тоже тысячу раз бросал... И курил я поболе тебя, однако... Бросал несаколько раз тяжело.
Бросил - легко. Просто в течение нескольких дней подряд, вечером уже вспоминал, что забыл покурить...
Скоро год с тех пор, как я курю только подшофе и иногда бывает, ну оооочень хочется отравиться... А когда мне чего-то очень хочется, я не отказываю себе...
 
OP
Т

Терос

Guest
Скоро год с тех пор, как я курю только подшофе и иногда бывает, ну оооочень хочется отравиться... А когда мне чего-то очень хочется, я не отказываю себе...
Любая зависимость предпологает современем хотеть больше, а не меньше. Чем чаще ты потворствуешь себе и не отказываешь, тем больше ты находишь поводов выпить. Заменяя одну зависимость другой, более тяжёлой, а в итоге обеими.. Это опять борьба. Я о ней говорил выше, но тыже масштабный лентяй, поэтому не хочешь осознавать проблему.))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Неправильное понимание проблемы. И смешного мало.
Я бросал может быть больше. Примерно 219000 раз. Куря примерно 15 лет по 2е пачки, каждый день, я докуривая сигарету бросаю окурок..
А, я понял, ну у тебя всё еще впереди, осталось создать 218999.

А мне кажется, смешного много :)
 
OP
Т

Терос

Guest
Неа или ты даёшь гарантию, что топиктстартер не закурит ваще ?
Правильно сомневаешся. Нет никаких гарантий. Нет веры, даже себе. Если понадобится бросать 5 раз или 219000, значит надо бросать пока не дойдёт. Что бросать посуществу нечего!! Это и есть движение и борьба к которому мы так привыкли. Как белка в колесе.. Сила воли нужна именно на на начальном этапе бросания. И чем больше раз бросаешь, тем больше надо силы воли что бы начать избавляться от наркотика.

Сила воли вобще не нужна. Даже так можно сказать.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
В свое вермя ел леденцы орбит, до тошноты) 3 года не курю почти)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Чем чаще ты потворствуешь себе и не отказываешь, тем больше ты находишь поводов выпить.
При чём тут поводы выпить? Я не стал пить больше после того, как бросил курить...
Заменяя одну зависимость другой, более тяжёлой, а в итоге обеими..
С чего ты взял это? Я не заменяю наркоманию алкоголизмом. Выпиваю, да, бывает... Но количество употребляемого мной алкоголя не зависит и никогда не зависело от количества выкуренных сигарет... Бросил курить - пить больше не стал, мож чуть меньше выпиваю щас, но это связано с другими обстоятельствами.
Правильно сомневаешся. Нет никаких гарантий. Нет веры, даже себе.
Тимох, ты сейчас в памперсе?
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Правильно сомневаешся. Нет никаких гарантий. Нет веры, даже себе. Если понадобится бросать 5 раз или 219000, значит надо бросать пока не дойдёт. Что бросать посуществу нечего!! Это и есть движение и борьба к которому мы так привыкли. Как белка в колесе.. Сила воли нужна именно на на начальном этапе бросания. И чем больше раз бросаешь, тем больше надо силы воли что бы начать избавляться от наркотика.

Сила воли вобще не нужна. Даже так можно сказать.
Если решился железно - двигайся дальше. Период тяжел только вначале и порой может пройти болезненно. Бросание постепенно я еще ни у кого не видел положительным.
Если решил железно, поставь в подпись (как у меня) дату, когда ты бросил курить. Это тебе даст дополнительный стимул ;)
В свое вермя ел леденцы орбит, до тошноты) 3 года не курю почти)
Обошелся без всяких леденцов.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Если решился железно - двигайся дальше. Период тяжел только вначале и порой может пройти болезненно. Бросание постепенно я еще ни у кого не видел положительным.
Если решил железно, поставь в подпись (как у меня) дату, когда ты бросил курить. Это тебе даст дополнительный стимул ;)

Обошелся без всяких леденцов.
Как люди порой тщеславны, у одного подпись у другого тема. Вы не для себя бросаете, а не для окружающих.
:)
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Как люди порой тщеславны, у одного подпись у другого тема. Вы не для себя бросаете, а не для окружающих.

Я наоборот первое время скрывала то, что бросила.Чтобы лишний раз не приставали.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Курящих женщин - вообще надо было рожать над пропастью.
 
OP
Т

Терос

Guest
При чём тут поводы выпить? Я не стал пить больше после того, как бросил курить...

С чего ты взял это? Я не заменяю наркоманию алкоголизмом. Выпиваю, да, бывает... Но количество употребляемого мной алкоголя не зависит и никогда не зависело от количества выкуренных сигарет... Бросил курить - пить больше не стал, мож чуть меньше выпиваю щас, но это связано с другими обстоятельствами.

Тимох, ты сейчас в памперсе?
Сложно понять действие скрытых механизмов в подсознании. И сложно ещё потому здесь, что никотин и алкоголь убивают человека медленно. Их открыто продают и пропагандируют. Ещё больше запутывая и искажая понимание.

Но. Давай ускорим процесс. И попробуем получить "удовольствие" от героина.
Ссаца в штаны или нет это нарушение в мозге(образно говоря). Курить и пить это тоже нарушение в мозге, но носить памперс в 35лет это стыдно и нутыпонел))
 
Верх Низ