Юнас-Авто

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    56
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
эти факты давно и всем известны, поэтомы знающие люди объезжают Анус авто стороной)))
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
ну да, факт, магазин у них там ваще разориться можно... Ночью сложно кого-либо найти, да и оплата там ночью подскакивает серьёзно..
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Там сложно о чём-то говорить, т.к. мастеров 1000 из разных сервисов по ночам дежурит...
И ночная цена на 100 р выше всего-лишь навсего...иногда плевать на них бывает... В магазине только некоторые вещи разорение, а остальные, если не также, то даже дешевле в некоторых случаях...зато есть почти всё )) И за углом кстати магазин тож круглосуточный есть :)
И кстати в Юнасе работает на мой взгляд самый лучший автоэлектрик, кстати с нашего-же форума :)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Зато сауна есть:biggrin:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
И не одна.
"Парильщицы" сидят прямо в кафе :)

Ага;)
А если по теме, мне масло в прошлом году пытались поменять за 6оо руб. В Бога люди не верят, хотя электрик хороший.
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
После того как перед тем как к машине подойти, мужичка того начальник спросил "Ты работать то сможешь?" вобще даж не рассматриваю как СТО. Мужичек был с огромного бодунища, начальник его допустил.
И денег содрали 150р, за то что это чудо сняло бачек где тосол, и поставило обратно, сказало "наверно менять радиатор". На вопрос "За что?" ответ: "Диагностика и выяление неисправности"
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
а карбюраторщик на старые VAG-и там лучший в городе!!!!
 
G

Gigant

Новичок
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Согласен с KiK развал схождение там делать не умеют ))

Подскажите СТО где могут продиагностировать и развал схождение сделать? Работают со всеми машинами? Еще интересует где можно установить дефлектор на капот
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
кажется это легко сделают в "пит стопе" на Чернышевского и что лично мне очень приятно что можно записатся и не стоять в "живой " очереди:victory:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Жесть

Обзвонив сегодня несколько СТО по теме смены задних стоек, попал в Юнас-Авто.
Знал что станция *****, но не на столько.
Предварительно позвонив, поговорили с менеджером о машине, о предстоящей работе, о цене.
Приехал на станцию, когда поменяли один левый амортизатор, подходит менеджер и говорит что у меня есть два варианта:
1.Доплатить 300 руб за работу, т.к. оказалось что у меня есть подкрылки!!!!! О_о
2.если меня это не устраивает, то я могу уехать на одном амортизаторе за ранее обговоренную сумму (500 руб штука).
Конечно сменили, я оплатил, в книге отзывов (это пипец а не книга, будет возможность почитайте,я думал у меня предвзятое мнение- я ошибался) оставил заявку, жду ответ.
Не хватает слов, что-бы выразить эмоции. Станция *****, и люди там такие-же, я послушал как с клиентом разговаривают. Уроды.

ЗЫ. Дело не в 300 руб.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
а сауна там не плоха была...эхх,давненько там не был...((
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
Возникла проблема с генератором,приехал туда,сказали что накрылся диодны мост,сходили в этот магазин купили. поставил вроде бы все хорошо. за работу содрали 700р. потом перестал заряжать приехали обратно,диодный мост поменяли по гарантии,а ставить за бесплатно никто не будет,гарантию дает мастер,а того мастера,который ставил небыло на месте. хотя причиной накрытия диодного моста было то,что они не закрутили болты до конца и щетки не достовали до якоря. заплатили примерное 600 рублей+замена ремня,пластиковая прокладка и ремень. ну думал,что уже все хорошо наконец то,но отъхав от нее примерное 1км у меня порвался ремень,причиной этого было то,что они его перетянули. позвонили мы им туда,объяснили ситуацию,но небыло возможности транспортировать туда,а у них такой услуги нет. в итоге докатили мы ее до другой СТО,в гаражах около соколовой горы (отличная сто) и сняв генератор мастер со 100% уверенностью сказал,что на юнас работают криворукие олени. внутрености все расплавились и его заклинило! Купил новый генератор, мастер поставил его всего за 250 рублей. теперь планируется делать экспертизу генератора и возвращать все деньги.
Слова моего друга не зарегеного к сожелению на автосаратове!
От себя скажу после такого обращения с клиентами туда больше не ногой!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
на юнас работают криворукие олени
+1

От себя скажу после такого обращения с клиентами туда больше не ногой!
Давно известно, что Юнас-Авто - полное г - как сервис, так и магазин... Вплоть до того, что даже лампочки продают так, что половина не работает. Не проверяют, естественно.

Вот вам про отношение к клиентам могу рассказать. Будучи в Энгельсе, ночью, в открытом положении сломался стеклоподъёмник. В декабре. Даже не стеклоподъёмник, сколько управляющая плата (где кнопочки). Холодно, мороз в рожу, еду в Саратов. Заезжаю на сабж (т.к. круглосуточный), говорю - так и так, кнопочка накрылась, помогите быстренько.

- Что за машина?
- Тойота Корона Премио.
- Иномарка? Нууууу нах...
- А какая разница?
- Не, я не возьмусь. *коллеге* Ты возьмёшься? Не? Ну вот, он тоже.
- Почему?
- Щас разберём, запчасти понадобятся...
- Мне окно закрыть только, не надо ремонтировать, я знаю, что это в плате глюк, запчасти не понадобятся. Напрямую давайте подадим 12V на мотор, он 100% исправен (это точно, т.к. сама плата подглючивала ранее, а щас вот сгорела совсем) - стекло поднимем и всё.
- Всё равно - нет.
- Ну дайте тестер, хотя бы, я и к вам загонять в бокс не буду - на улице разберу дверь сам, найду, на какие разъёмы подавать. Только прибор нужен.
- Не, у меня нет.
- А это что лежит? (за ним сразу же, на столе, лежит старенький обшарпанный мультиметр)
- Не дам, сломаешь.
- Да я физический факультет заканчиваю, блин, окно открыто, мороз, я знаю, что делать, у тебя всё равно клиентов нет. Подъедут - отдам сразу же.
- Не, не дам.
- Ну и х*й с тобой.

В итоге нашёл СТОшку, сделали вместе с пареньком, долго копались, правда.. Взял 200 рублей. (!!!)
Отсюда вывод - нафиг Юнас-Авто. Плюс оч. много историй слышал о том, что после их ремонта машина доезжала только до следующего сервиса.

Единственное, что мне там нравится - так это автомойка. И всё.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Напишу про магазин Юнас на Соколовой,магазин вроде не плохой,но вот продавцы отвратительные,нихрена не понимают или хотят показатся самыми умными,недавно сломался стартер на Двенахе,срезало зубья на пластмассе блока шестерён эт по которой 3 шестерёнки бегают,время вечер,заехал туда там только полностью блок 600 р.мне только пластмассу надо сказал я, на что продавец мне ответил что её вобще отдельно не продают и не ищите,вы уверены спросил я?на что он поглядел на меня таким взглядом и тут же получил от меня ответ что я этих стартеров в жизни разобрал больше чем он хлеба сьел и знаю что продаётся отдельно а что нет,поехал на Сенной и купил этот корпус шестерён за 40 р.а вот негатив от этих продавцов в Юнасе остался,вывод мне не понравилось
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
Сравниваю цены с нормальным магазином и понимаю что Анус авто просто абалдеть как дерёт цены(что естественно, закупаются то они в Саратове).
Плохого негатива наслышен про данный магазин(кстати это сеть) уже столько что всего наверно и не вспомнить.
Навскидку вспоминаю:
1) Отношение к покупателю как к куску дерьма.
2) Качество товара сомнительное(от себя скажу что никакое, а под видом заводских железок скрывается что-то непонятное).
3) Руки у механиков не совсем из того места растут. Себе дороже может встать ремонт там.

Вообще этот магазин с сто просто эпик фейл, чтобы понять причины того что я написал выше нужно просто задуматься как данный магазин появился и методы его работы.
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
подниму тему... обращался туда раза три. цены космос, качество среднее что в магазине что в сервисе. делают так что бы содрать больше денег.
 
Верх Низ