Юнас-Авто

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    56
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Полчаса назад позвонила жена, сказала что заглохла на перекрестке. Оказалось ремень порвался, оттащил ее туда, так как это было ближайшее место. Сразу вышел человек, поинтересовался в чем дело, позвал мастера, он быстро все поменял, жена довольная уехала на работу. В общем я доволен.
 
Raf64rus

Raf64rus

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
1 028
Реакции
6
Баллы
0
После того,как мне работник Юнаса сказал, что чтобы снять паук на Калине 1,4 16 кл нужно полюбасу вынимать движку, желание обращаться к нему напрочь отпало....
ЗЫ: про других мастеров ни чего плохого сказать не могу....
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Было дело лопнул шланг гура, было ночью поэтому доковылял до них. Вышел мастер говорю поменяете шланг? Он нет там стоит специальный с родными концевиками такого нету у нас, я ему говорю что шланг там обычный армированный просто одевается и хомутами притГивается, нет там с концевиками говорит...говорю хер с тобой поставь хомут на место трещины что бы не так быстро утекало до дома доехать, он говорит не буду ставить не получится. Пошел в магазин купил хомут полез сам на морозе ставить темно, холодно, одежда чистая была сначала((( пошел к нему говорю дай пасатижы на 5 минут, порылся в Ящике дает пасатижы с такой ухмылкой жуткой, смотрю я на них а ух когда то вместо зубила использовали походу одна губка отколота по самое основание втроя целая но мЯтая и крива шо пипец, бросил на стилаж их и ушел. В итоге поставил на морозе хомут и поехал домой, на следующий день купил обычный армированый шланг поменял в гараже за 10 минут и все хорошо.
Одни уроды там работают...
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
А скажите, пожалуйста, ну нахрена вы туда попёрлись? Вот интересно... Весь Саратов объезжает это место за километр, а люди продолжают ездить туда ремонтироваться... Ну как вы принимаете это решение? Мне просто любопытно.
Когда приспичивает ночью, к примеру, ехать больше некуда, а запороть машину неохота, вот туда и едут. Больше круглосуточных практически нет. А если есть - мастеров кроме как по подвеске не найдёшь. Цены в этом заведении безумные, в два-три раза выше, чем в обычном СТО, качество - как и везде. Могут запороть работу, а могут и нормально сделать. Электрик диагност там неплохой парнишка, добросовестный и знающий. Но вообще, действительно, юнас надо объезжать за километр - если есть альтернатива.
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
не было времени почитать отзывы, сейчас почитала и в тихом ужасе... А кузовной ремонт они как делают??
 
oleg200811

oleg200811

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1 299
Реакции
0
Баллы
0
Полчаса назад позвонила жена, сказала что заглохла на перекрестке. Оказалось ремень порвался, оттащил ее туда, так как это было ближайшее место. Сразу вышел человек, поинтересовался в чем дело, позвал мастера, он быстро все поменял, жена довольная уехала на работу. В общем я доволен.

Больше 5 лет делаю развал-схождение на этой СТО .Думаю механик по развалу Юра единственный адекватный на этой станции.Всегда все расскажет и покажет.Но с приобретением нового оборудования ценник на данную операцию начал кусаться -по ходу собственник решил его сразу отбить.Думаю пока закрыт мост у них есть время подумать ((
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Когда приспичивает ночью, к примеру, ехать больше некуда, а запороть машину неохота, вот туда и едут. Больше круглосуточных практически нет. А если есть - мастеров кроме как по подвеске не найдёшь. Цены в этом заведении безумные, в два-три раза выше, чем в обычном СТО, качество - как и везде. Могут запороть работу, а могут и нормально сделать. Электрик диагност там неплохой парнишка, добросовестный и знающий. Но вообще, действительно, юнас надо объезжать за километр - если есть альтернатива.

минус ставлю казашенку мотористу, разводит людей на деньги, при исправном автомобиле
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
хорошо кузов сделали))
Покраска, что ли? :)
Качество таких работ можно будет оценить спустя некоторое время, непосредственно после покраски у всех всё хорошо. :)
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
не только покраска. Железо тоже. Понятно, что подождать надо.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
А у меня положительный отзыв: приехал, пообщался с механиком на одном языке, поняли друг друга, уехал... пара уточняющих звонков, и вечером забрал исправное авто. Когда забирал, мне механик всё объяснил. показал мои б\у железки, отдали чеки и список проводимых работ. всё адекватно и честно. И достаточно качественно. По приезде в гараж сам всё пролез, пощупал, подёргал... претензий нет. Зачёт!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
У меня 2 положительных отзыва:
1. 2007 год. Электрика в 2101, Там куча наколхоженной проводки была, он минут 40 тестером все провода тыкал, в итоге удалил процентов 70 проводов из общего жгута и проложил 4 новых. Я сам был удивлён, потому что лично я разорвал бы цепь с обоих концов и кинул новый провод на то, что конкретно не работает (добавив бы к общему колхозу). Он же реально вынул из под капота огромную бороду со словами: "Это всё нах не нужно". Взяли с меня тогда на 200р больше регламентной цены, но я был просто в восхищении.
2. 2015 год. Кузовной ремонт. Там работает наш джиппер "Автодоктор". К нему направил товарища на патруле. Посмотрели, посчитали. В итоге товарищ захотел сделать ремонт кузова на Юнасе, а краситься в другом месте, т.к. там дешевле было на 4т.р. Приехали, договорились, что Юнас делает скидку в 4т.р. и забирает клиента "под ключ". ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
минус ставлю казашенку мотористу, разводит людей на деньги, при исправном автомобиле

Этот типок както товарищу на двине дверь замял. Дверь моторист оставил открытой и начал с подъёмника авто спускать- в итоге замял весь низ двери и дабы избежать сканадала не взял денег за работу
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
2. 2015 год. Кузовной ремонт. Там работает наш джиппер "Автодоктор". К нему направил товарища на патруле. Посмотрели, посчитали. В итоге товарищ захотел сделать ремонт кузова на Юнасе, а краситься в другом месте, т.к. там дешевле было на 4т.р. Приехали, договорились, что Юнас делает скидку в 4т.р. и забирает клиента "под ключ". ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.
Один подготовит, другой покрасит. Товарищ любит рисковать :)
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
Сделал развал после замены стоек, руль криво, машину тянет в сторону если руль отпускаешь, знакомой на четырке тоже делали развал, так же тянет в сторону машину, в следующий раз лучше в пит-стоп запишусь...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
Сделал развал после замены стоек, руль криво, машину тянет в сторону если руль отпускаешь, знакомой на четырке тоже делали развал, так же тянет в сторону машину, в следующий раз лучше в пит-стоп запишусь...
А претензию станции предъявляли? Что вам ответили?
 
Psychedel1c

Psychedel1c

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
657
Реакции
0
Баллы
0
У меня выходной был только в воскресенье, пока возможности доехать до туда нет, на выходных поеду предъявлю
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы рассказать интересный случай и поинтересоваться как поступить.
Вчера оставил там машину на ремонт генератора. Привез машину уже под вечер, мастер сказал что на ледующий день будет делать(т.е. сегодня). Оставил ключи и номер телефона.
Хочу отметить, что когда звонил им максимальная цена за снять/поставить генератор была озвучена 2500р.
У меня всю первую половину дня у меня телефон молчал. В обед звоню им и узнаю что, оказывается, они мне не могли дозвониться весь день(хотя у меня ни одного пропущенного или смс о недозвоне). Ну да ладно. Слушаю историю мастера или мастера-приемщика. Мол они сняли генертор, покопошились в нем, установили проблему, и так как до меня не дозвонлись собрали все назад и выгнали машину. И цена за снять-поставить уже стала 2700+200 за диагностику генератора. Естественно я сказал что надо делать и завтра они будут опять снимать и ставить, и естественно это снова будет стоить 2700.

Вопрос. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?????
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хотелось бы рассказать интересный случай и поинтересоваться как поступить.
Вчера оставил там машину на ремонт генератора. Привез машину уже под вечер, мастер сказал что на ледующий день будет делать(т.е. сегодня). Оставил ключи и номер телефона.
Хочу отметить, что когда звонил им максимальная цена за снять/поставить генератор была озвучена 2500р.
У меня всю первую половину дня у меня телефон молчал. В обед звоню им и узнаю что, оказывается, они мне не могли дозвониться весь день(хотя у меня ни одного пропущенного или смс о недозвоне). Ну да ладно. Слушаю историю мастера или мастера-приемщика. Мол они сняли генертор, покопошились в нем, установили проблему, и так как до меня не дозвонлись собрали все назад и выгнали машину. И цена за снять-поставить уже стала 2700+200 за диагностику генератора. Естественно я сказал что надо делать и завтра они будут опять снимать и ставить, и естественно это снова будет стоить 2700.

Вопрос. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?????


ИМХО хуже Юнас-авто в Саратове - это только СТО наверху от Пентагона, где Денис Таксист работает, там вообще полная жопа. А Юнас-авто в целом ровное СТО, чинился там пару раз, просто надо жестко с ними разговаривать.
 
Верх Низ