Юнас-Авто

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    56
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
Было дело мне приспичило именно туда на ремонт поехать, прямо возле них привод сцепления гикнулся (оказалось вилка сломалась). Я уехал через 15 минут, заменил не снимая коробки, руки, конечно откуда надо растут, но совесть позволила ему взять тогда с меня 1000р за это, типа, по умолчанию для этого предусмотрено снятие коробки...
Электрик там мне попался ещё шаристый, у меня на Жигулях шоколадка генератора накрылась, диагноз поставил правильно и быстро, поменял, ничего кроме шоколадки не снимая, еще и посоветовал не покупать в ихнем магазине (цена), в магазине за углом то же, но дешевле оказалось, 10 минут и 200 р. Сход-развал там делать понравилось, есть карбюраторщик нормальный один.
Мой вывод: ездить туда можно, но только к проверенным мастерам, теперь если незнакомое лицо мне захочет починить - я иду становиться в очередь к знакомым, пусть дольше, но без косяков и разводов.
Люди там посменно походу работают, один карб. как надо сделал, за другим переделывать пришлось. Не только (и не столько) от начальства это зависит.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Моя история: вдруг обнаружилось что глушитель, по земле волочится в центре днища отгнила проушина :(
Заехал к ним, так как воскресенье и рядом был, часа за 1,5-2 приварили, наваривали площадку, ковырялись, в итоге взяли 600 руб. Дорого или нет - не знаю, месяц езжу- полет нормальный. Машина в профиле. Экстренный ремонт сделали нормально, но с чем то серьезным туда не поеду, да и сами не берутся, как правило. Голосовать не буду
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
Заехал к ним, так как воскресенье и рядом был, часа за 1,5-2 приварили, наваривали площадку, ковырялись, в итоге взяли 600 руб. Дорого или нет - не знаю, месяц езжу- полет нормальный.
Навскидку в пределах нормы, хотя заочно трудно оценить, конечно.
 
XVV

XVV

Новичок
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите кто у автоэлектрика был на юнасе?как цена стоит ли ехать?
 
2112xxx

2112xxx

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
объезжай эту станцию подальше,электрика как и мотористы рябят капусту не поделу,,...слетай в пит стоп на чернышевку,там толковые есть,да и цены приемлемые
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
цены самые высокие в городе!!!
 
Элька

Элька

Новичок
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
меняла на юнас-авто тормозные шланги, покаталась день ---к вечеру вся тормозная жидкость вылилась, приехав обратно туда...мастер не хотел сначала брать по гарантии...(чек не сохранила), потом подняли и увидели что оставили ключ (специальный для замены шлангов и прокачки тормозов) ... (вот как так можно)...:girl_mad:
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
юнас авто отличная организация, знаю лично директора ... делают все возможное что бы улучшить качество всех процессов
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
тут нужно понимать что на юнасе ты покупаешь и запчасти и работу... и на то и на то гарантия, таких мест очень мало в саратове... за это ведь нужно платить выше... логично?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
нужно платить выше... логично?
не а, не логично. знаю другие места где всё тоже самое но платить надо меньше. я туда и поеду, там дешевле, вот где логично. :ac5:
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
(вот как так можно)
это юнас-авто, там и не так можно... :)
оч. много историй слышал о том, что после их ремонта машина доезжала только до следующего сервиса.



к вечеру вся тормозная жидкость вылилась
Хорошо, что на трассу не поехали и живы остались, с целой машиной. У меня утекала т/ж - ничего приятного тормозить о бордюры...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
юнас авто отличная организация
:D вомзожно потому, что...
знаю лично директора
?

Передайте знакомому директору, что у них даже патрубки для о/ж - говно.
У друга лопнул в очень неподходящий момент. Знали, что говно, но это был единственный близко расположенный круглосуточный магаз. Не думали, что настолько говно.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
делают все возможное что бы улучшить качество всех процессов
Баня-сауна-гостиница? Как говорится, хотят одновременно и за сиську, и за письку. Автомобильные услуги бы до ума довели сначала.
 
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
Баня-сауна-гостиница? Как говорится, хотят одновременно и за сиську, и за письку. Автомобильные услуги бы до ума довели сначала.
Помоему этого и так в городе достаточно. Лезут в это дело ради наживы...
Передайте знакомому директору, что у них даже патрубки для о/ж - говно.
У друга лопнул в очень неподходящий момент. Знали, что говно, но это был единственный близко расположенный круглосуточный магаз. Не думали, что настолько говно.

Вот правда про "настолько говно".
юнас авто отличная организация, знаю лично директора ... делают все возможное что бы улучшить качество всех процессов
Очень рад что знаешь лично директора. Но по факту - ничего не улучшается. Возможно сможешь донести истину до него. Про гарантию к работе и прочий каламбур - в нормальных мастерских мастера и без гарантии знают свою работу и отвечают за её качество. Но пока, на данный момент, данное СТО с знакомым тебе директром к сожалению является у многих синонимом "не качественной работы", "цены кОСТМАс" и прочих мемов.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
перегорела лампочка р21 4w ,нашлась только у них и автолике,н оавтолик по будням до 18-00.поэтому у них была.немецкая Нарва.50р.проверили.
 
dns

dns

Новичок
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
СТО - тихий ужас.

Менял бензобак на 2114. Четко не могли сказать какая модель нужна (у машин с двигателем 1.5 и 1.6 есть разница). Купил один - пришлось идти менять. Четко не могут объяснить какие трубки необходимо купить. В магазине при СТО части оборудования нет.

Поменяли бак, выгнали машину на улице. Каким-то образом вылетел шланг из бензонасоса. Под машиной огромная лужа бензина + в салоне теперь будет вонять очень долго.

Приехал с 30 литрами. Канистр своих нет. Сказали - идите покупайте. Купил. Но смысла в их приобретении не было. Уехал с 10 литрами. Куда делся бензин непонятно:) Вряд ли в луже под машиной уместилось 20 литров.

Отношение мастеров - без комментариев.

Не советую обращаться туда. Разочаруетесь + останетесь недовольны.
 
Л

лех

Начинающий
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Мне на акцент даже шпильку на переднем колесе не смогли поменять сказали подшипник нужен ступичный оказалось нет.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Отношение мастеров - без комментариев.

Не советую обращаться туда. Разочаруетесь + останетесь недовольны.
А скажите, пожалуйста, ну нахрена вы туда попёрлись? Вот интересно... Весь Саратов объезжает это место за километр, а люди продолжают ездить туда ремонтироваться... Ну как вы принимаете это решение? Мне просто любопытно.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 101
Реакции
665
Баллы
113
А скажите, пожалуйста, ну нахрена вы туда попёрлись? Вот интересно... Весь Саратов объезжает это место за километр, а люди продолжают ездить туда ремонтироваться... Ну как вы принимаете это решение? Мне просто любопытно.

Нуу..Я менял там бензонасос, вроде норма, контрольный датчик масла, тоже вроде устраивает. Что то более крупное не менял ничего. Теперь смотря на отзывы, и другим не порекомендую.
p.s. вы сами что посоветуете, куда ехать то?
 
Верх Низ