Юнас-Авто

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    56
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО хуже Юнас-авто в Саратове - это только СТО наверху от Пентагона, где Денис Таксист работает, там вообще полная жопа. А Юнас-авто в целом ровное СТО, чинился там пару раз, просто надо жестко с ними разговаривать.
Как сто юнас неплохое, но вот эта ситуация с разобрали-собрали-ниче не сделали-2.7 наварили, это просто ненормально.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Как сто юнас неплохое, но вот эта ситуация с разобрали-собрали-ниче не сделали-2.7 наварили, это просто ненормально.

ниочем сто, на дурака. Раньше славилось что ночью работали, правда по космическим ценам. Как то хотели обмануть меня лет 8 назад с заменой сцепления, типо я им говно привез, они своё поставили, а мое выкинули. В итоге работа мне бесплатно обошлась.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
У меня всю первую половину дня у меня телефон молчал. В обед звоню им и узнаю что, оказывается, они мне не могли дозвониться весь день(хотя у меня ни одного пропущенного или смс о недозвоне).
Можно взять детализацию звонков у оператора за этот день и если там действительно не было от них звонков, то слать лесом.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Можно взять детализацию звонков у оператора за этот день и если там действительно не было от них звонков, то слать лесом.

Может их просто нахрен послать и вызвать ментов при обострении ситуации ?
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Даже если бы звонки были(хотя их не было), я привез машину на ремонт, а не что бы они разобрали и собрали снова не работающим. Я и так знал что проблема в генераторе. Можно было бы просто взять денег за простой подъемника или выкатить машину из бокса.
 
Верх Низ