Как будут фальсифицированы выборы президента 4 марта 2012

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Это не связано с наблюдателями.
Обман на выборах виден и без них.
Я специально уточнил, что под наблюдателями, в данном контексте, имею ввиду всех, кто так или иначе освещал то, что было на выборах.

Возможно по этому и не прошел.
Мне вот вообще непонятно почему он не прошел в кандидаты в презы, неужели власть его боится ?
По моему его смешно боятся. Утомил он уже, как впрочем и все остальные :)

Ну вот твой пример. Центр Москвы, наблюдатель подготовленнее некуда, а толку то ?!
Это мы уже по второму кругу. Повторюсь: толку мало, т.к. таких примеров все-таки единицы.

Ну вот смотри, ты недоволен ходом и итогом выборов.
Ты ходил на митинги в Саратове ?
Да как-то вот был на грани идти/не идти. Непривычное это дело для меня, незнакомое. До всего же нужно созреть.

Ладно, вода пошла, что хотел - я тут уже написал. Отваливаюсь :)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Обидно, что Явлинский, например, не прошел в кандидаты, т.к. его наблюдатели, по ощущениям, были хорошо подготовленными.

Хорошо подготовленных и принципиальных наблюдателей быстро устраняют. Способов множество.
Первый -тупо поставить комиссии на голосование вопрос о нахождении наблюдателя на изб. пункте по причине того что он "мешает свободному волеизъявлению", причину под это можно подогнать любую. Комиссия голосует по указке председателя.
Второй - отправить его с выносной урной, тем самым на несколько часов развязать фальсификаторам руки.
Третий - посадить наблюдателя "на буквы" где он заполняет журнал и выдаёт бюллетени, следить таким образом за вбросами и иными подтасовками ему затруднительно.
Ну и куча других вариантов.
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Люди боятся.
Как их можно за это винить ?
А кто всех запугал? Правильно - Пу!
Вор Пу должен сидеть в тюрьме.

Не так много сейчас читаю форум, но уверен, что ты уже кому-нибудь отвечал на этот вопрос: а ты как реагируешь на то, что тебя имеют? Или это ты, как раз, имеешь? Или молча согласен с теми, кто имеет? Может другой вариант ответа? :)

Вопрос заставил Дворкина ликвидироваться из этой темы ))
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
И кули толку ?!
Резонанс на всю страну, но НИЧЕМ это не закончилось !

Я бы не сказал что совсем ничем... Уверен Пу хорошо призадумался о возможных последствиях. Да и три стотысячных митинга подряд думаю тоже ему спокойно не дают спать.
Уверен что это все пойдет на пользу политическому развитию нашей страны.

А вот если засунуть язык в ... и тихо прогибаться под каждую крысу тогда точно ничего не изменится, и иметь будут с каждым разом все больше. Общественный резонанс это хорошо, сейчас это единственный механизм воздействия на власть и чиновников.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Уверен Пу хорошо призадумался о возможных последствиях.
Чхать он хотел на всех этих наблюдателей.
Это все снято в декорациях и придумано на деньги госдепа.
Да и три стотысячных митинга подряд думаю тоже ему спокойно не дают спать.
Вот это уже да, похуже.
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
D

Dvorkyn

Guest
а ты как реагируешь на то, что тебя имеют? Или это ты, как раз, имеешь? Или молча согласен с теми, кто имеет? Может другой вариант ответа?
Если ущемляют мои права, я реагирую на конкретного человека, который, хотя и пытается прикрыться неким государством, системой, организацией ("ничего не знаю, у меня распоряжение начальства"), тем не менее - остается совершенно конкретным должностным лицом, с фамилией, именем и своими страхами потерять хорошую работу и нежеланием иметь неприятности.
Надо быть немного большим занудой в отстаивании своих же вопросов. Государство нельзя изменить, можно изменить ближайшее к тебе окружение, с которым ты соприкасаешься непосредственно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А вот если засунуть язык в ... и тихо прогибаться под каждую крысу тогда точно ничего не изменится, и иметь будут с каждым разом все больше. Общественный резонанс это хорошо, сейчас это единственный механизм воздействия на власть и чиновников.
Посмотри на те же яйца, только с другой стороны: с чего ты решил, что в свою очередь крыса станет прогибаться под общественный резонанс... Такая слепая вера приводит к тому, что срок правления таких крыс будет исчисляться десятилетиями... А может всётаки убрать эту крысу с выборов, путём невыбора её во власть, чем слепо верить в её исправление?!...
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Посмотри на те же яйца, только с другой стороны: с чего ты решил, что в свою очередь крыса станет прогибаться под общественный резонанс... Такая слепая вера приводит к тому, что срок правления таких крыс будет исчисляться десятилетиями... А может всётаки убрать эту крысу с выборов, путём невыбора её во власть, чем слепо верить в её исправление?!...

Это каким таким путем? )) Законных путей нет - все законные дороги уже перекрыты другими крысами.
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Если ущемляют мои права, я реагирую на конкретного человека, который, хотя и пытается прикрыться неким государством, системой, организацией

Сказка для наивных дурачков. Тысячи зафиксированных случаев переписанных протоколов на выборах 4 декабря, десятки тысяч обращений в суд, прокуратуру, а уголовных дел возбуждено смешное количество, и никого еще не посадили. И то, все это только за счет митингов, а не за счет детской "реакции на конкретного человека", это просто ничего не дает в борьбе с системой где сплошная круговая порука.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Тысячи зафиксированных случаев переписанных протоколов на выборах 4 декабря, десятки тысяч обращений в суд, прокуратуру,.

что ж так мелко то, надо говорить - милионы зафиксированных случаев переписанных протоколов на выборах 4 декабря, сотни миллионов обращений в суд, прокуратуру!!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
что ж так мелко то, надо говорить - милионы зафиксированных случаев переписанных протоколов на выборах 4 декабря, сотни миллионов обращений в суд, прокуратуру!!

Ты наблюдателем что-ль сходил бы разок, а то тебя уже даже не жалко.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Верх Низ