Как будут фальсифицированы выборы президента 4 марта 2012

  • Автор темы vb-
  • Дата начала
М

Майкл

Guest
В участковую избирательную комиссию
№______________
г._________________________________

от __________________________________

проживающего/юю по
адресу:_______________________________
_____________________________________


Жалоба

Я,гражданин РФ, считаю данные выборы президента РФ организованными с нарушением Конституции. Следовательно, президент,избранный на этих выборах, лишен моего доверия. Отказываюсь принимать участие вданных выборах. Требую привести Закон о выборах в соответствие с Конституцией ипровести выборы с равным пассивным избирательнымправом для всех граждан России, без привилегий для кого бы то ни было.

" "_________________2012 г.
...............Можно и так, до начала выборов. Тогда Ваш голос точно не посчитают, хотя.........
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Майкл, а ошибки в заявлении те-же оставить или можно своих добавить;)?
 
М

Майкл

Guest
Майкл, а ошибки в заявлении те-же оставить или можно своих добавить;)?
не поверишь!, но пока грузится на форум -> таинственным образам нормальный текст становится нечитабельным:D
когда пришел с заявлением в Участковый избирком! Все были такие учтивые, улыбались (имею в виду членов комиссии), когда подал заявление (Жалобу) - была длинная пауза - все напряглись, словно я не избиратель, а террорист, увешанный гранатами!!!! Стали куда-то ходить, совещаться! Потом сказали, что такие вопросы так сразу не решаются и попросили зайти часа через два!!!! Пришел, стали уговаривать по поводу: "почему я не такой как Все! Ну не захотел идти на выборы - ну не ходи!!! Или приди и что хочешь делай со своим избирательным листом!!!
Хоть съешь, хоть возьми домой и на стенку повесь!!!! Но зачем Жалобу???? Настоял, зарегистрировал, через 10 дней сообщат итог:prankster:
 
Д

Даллас

Guest
не поверишь!, но пока грузится на форум -> таинственным образам нормальный текст становится нечитабельным:D
когда пришел с заявлением в Участковый избирком! Все были такие учтивые, улыбались (имею в виду членов комиссии), когда подал заявление (Жалобу) - была длинная пауза - все напряглись, словно я не избиратель, а террорист, увешанный гранатами!!!! Стали куда-то ходить, совещаться! Потом сказали, что такие вопросы так сразу не решаются и попросили зайти часа через два!!!! Пришел, стали уговаривать по поводу: "почему я не такой как Все! Ну не захотел идти на выборы - ну не ходи!!! Или приди и что хочешь делай со своим избирательным листом!!!
Хоть съешь, хоть возьми домой и на стенку повесь!!!! Но зачем Жалобу???? Настоял, зарегистрировал, через 10 дней сообщат итог:prankster:
ну все, теперь исход выборов неопределен
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
не поверишь!, но пока грузится на форум -> таинственным образам нормальный текст становится нечитабельным:D
когда пришел с заявлением в Участковый избирком! Все были такие учтивые, улыбались (имею в виду членов комиссии), когда подал заявление (Жалобу) - была длинная пауза - все напряглись, словно я не избиратель, а террорист, увешанный гранатами!!!! Стали куда-то ходить, совещаться! Потом сказали, что такие вопросы так сразу не решаются и попросили зайти часа через два!!!! Пришел, стали уговаривать по поводу: "почему я не такой как Все! Ну не захотел идти на выборы - ну не ходи!!! Или приди и что хочешь делай со своим избирательным листом!!!
Хоть съешь, хоть возьми домой и на стенку повесь!!!! Но зачем Жалобу???? Настоял, зарегистрировал, через 10 дней сообщат итог:prankster:

:D
Это стоило сделать, только ради самого процесса)
А так, конечно, чтобы их клоповник расшевелить нужны действия посерьёзней.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Не читал всей темы, просто сейчас услышал краем уха по НТВ результаты "опроса" общественного мнения...
Так, по их "общественному мнению" 60 процентов отдадут свои голоса за Путина...Дальше слушать не стал, выключил нафиг зомбоящик.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Если ущемляют мои права, я реагирую на конкретного человека, который, хотя и пытается прикрыться неким государством, системой, организацией ("ничего не знаю, у меня распоряжение начальства"), тем не менее - остается совершенно конкретным должностным лицом, с фамилией, именем и своими страхами потерять хорошую работу и нежеланием иметь неприятности. Надо быть немного большим занудой в отстаивании своих же вопросов. Государство нельзя изменить, можно изменить ближайшее к тебе окружение, с которым ты соприкасаешься непосредственно.
Не понимаю. Государство всегда меняется. Вопрос только от чего именно в каждый конкретный момент. Думаю, что каждый кто вышел на улицы после выборов 4-го деабря, каждый кто убеждает в ту или другую сторону окружающих его людей сегодня меняет это государство, систему. Разве нет?

Не читал всей темы, просто сейчас услышал краем уха по НТВ результаты "опроса" общественного мнения...
Так, по их "общественному мнению" 60 процентов отдадут свои голоса за Путина...Дальше слушать не стал, выключил нафиг зомбоящик.
Нее, в отличии от думских выборов сомнений в честной победе Пунина у меня нет вообще. Я, малость, увлекся опросами своих знакомых по поводу выборов. Это был довольно интересный МОЙ срез нашего общества от скотников до крупных бизнесменов, список из порядка 50 человек. За едро голосовали единицы. Можно сказать, что более 50% эти же самых людей будут голосовать за Путина. Вот такой вот, казалось бы, парадокс. Основной агрумент: за стабильность.

В догонку, мысль-то главную не сформулировал. Речь не о 4 матра - здесь вопрос уже закрыт. Весь толк всей это каши с митингами и путингами, на мой взгляд - это уже задел на будущее: на местные выборы, на следующие выборы в думу и выборы президента. Реально их сделать честнее.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
агрумент: за стабильность.
а теперь вы ещё раз опросите их же с просьбой объяснить, что конкретно они понимают под словом "стабильность" и не путают ли они это понятие с понятием "цена барреля нефти" ?
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
а теперь вы ещё раз опросите их же с просьбой объяснить, что конкретно они понимают под словом "стабильность" и не путают ли они это понятие с понятием "цена барреля нефти" ?
А какая разница? Я просто просил максимально сжато ответить на вопрос "почему?". За эту какую-то стабильность многие выбирают Путина, вот что главное. И, ясное дело, и у меня, и у них, и у вас свои понятия стабильности в нашей стране.
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
а теперь вы ещё раз опросите их же с просьбой объяснить, что конкретно они понимают под словом "стабильность" и не путают ли они это понятие с понятием "цена барреля нефти" ?

Неискоренима вера в доброго царя.
 
Д

Даллас

Guest
Заметь, это ты предложил. Провокатор?:declare:
ага
- Водка (45 мл.);
- Ликер “Peppermint Schnapps” (15 мл.).
Посуда: Стакан Рокс, смесительный стакан.
Технология приготовления:
Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и размешать и подать
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
а Прохоров будет добрым царем или как?

Всех путинских точно разгонит. Не потому что добрый царь, а потому что они ему не сдались у власти.
Я впервую очередь за сменяемость власти. Конкретные лица меня интересуют меньше, но так уж сложилось что Прохоров наиболее симпатичен из всех кандидатов и его программа полностью отражает мои интересы.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Майкл,:thumbs-up_cool: Нормально придумал! Вообщем-то выразил официально свою позицию, чем тупо не сходил на выборы или съел свою бюллютень.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Добрый день и всех мужчин с праздником!
Вчера у меня было заседание комиссии, так вот данное заседание инициировал я, и внес определенные предложения на рассмотрения.
Вопросы были о дате получения новых урн, о непрерывности процедуры подсчета, о транспорте, и т.д.
Так вот это закончилось просто базаром, кстати удивило то как учитель младших классов умеет ругаться матом, а директор школы где то научился разговаривать на тюремной жаргоне.
А главное мне понравилось убедительная реплика, "что вы Максим так переживаете" , "в этот раз вбросов не будет". Была одна женщина у которой совесть ещё осталась она пыталась разговаривать вежливо, но её быстро заткнули и более слова не давали.
Мои личные предположения что скорее всего будут переписывать итоговые протоколы.
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Мои личные предположения что скорее всего будут переписывать итоговые протоколы.

Технология отлажена. Интересно что они скажут когда в интернете будут выложены сканы десятков тысяч настоящих протоколов. Либо показательно пересажают председателей, либо путену хана.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Интересно что они скажут когда в интернете будут выложены сканы десятков тысяч настоящих протоколов.
Известно что... Скажут, что это дело рук Хиллари Клинтон на деньги госдепа....
 
Верх Низ