Как ездить бухим на авто

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Наличие или отсутствие данной темы никоим образом не повлияет на колличество пьяных за рулем. Топикстартер может сам попытаться провести экскримент и затем поделиться впечатлениями.
В среднем по области ОФИЦИАЛЬНО (то есть те, кто не отмазался) задерживается от ста до двухста водителей в нетрезвом состоянии. Это не считаЯ отказников.

Простая арифметика - 150*30*12= 54 000 в год. Это подчеркиваю официально. Помножим хотя бы на два (возьмем тех кто откупился, тех кто с ксивами и тех кто не попался) и получим ВДУМАЙТЕСЬ 100 000 человек в год.

ПОЭТОМУ КОГДА Я ЧИТАЮ КАКИЕ ТУТ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ И НЕ ПЬЮЩИЕ ЗА РУЛЕМ Я ПРОСТО СМЕЮСЬ.
 
OP
E

era13

Guest
ПОЭТОМУ КОГДА Я ЧИТАЮ КАКИЕ ТУТ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ И НЕ ПЬЮЩИЕ ЗА РУЛЕМ Я ПРОСТО СМЕЮСЬ.

Ну я например непьющий за рулём. Хотя и правильным назвать тоже трудно.
И кстати вычти тех, кто попадается по три-четыре раза в месяц.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Более глупую тему выдумать очень сложно.........
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Вот проблема то!
А может не стоит вообще употреблять!
Я например не пью,даже пиво.Не в прикол мне.Поэтому и за руль пьяным не сяду,с сока не пьянеют!
А чем уважаемый Брат 2 Вам его возраст не понравился??
да я почти не употребляю! повод был уж очень хороший:victory:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
По данному вопросу могу проконсультировать. В личку. Крайне дорого.

Что то у тебя все дорого, корочки - дорого, труп в машине - дорого. Скоро тебя в Форбс пропечатают. Ты хоть в ФНС отчитываешься?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что то у тебя все дорого, корочки - дорого, труп в машине - дорого. Скоро тебя в Форбс пропечатают. Ты хоть в ФНС отчитываешься?



А ты думал такие вещи на халяву делаются? А че такое ФНС?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что мешает вам три раза за месяц попасться ментам.
Первый раз лишили прав...
Второй?
Третий?
...

Я думаю, что таких немного.

Пысы - лично мне кое-что мешает.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
[QUOTEА] ты думал такие вещи на халяву делаются? А че такое ФНС?[/QUOTE]

ФНС это организация которая готовит министров обороны в нашей стране
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
[QUOTEА] ты думал такие вещи на халяву делаются? А че такое ФНС?

ФНС это организация которая готовит министров обороны в нашей стране[/QUOTE]
+))) Да уж, называется "гражданский министр обороны"
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
В среднем по области ОФИЦИАЛЬНО (то есть те, кто не отмазался) задерживается от ста до двухста водителей в нетрезвом состоянии. Это не считаЯ отказников.

Простая арифметика - 150*30*12= 54 000 в год. Это подчеркиваю официально. Помножим хотя бы на два (возьмем тех кто откупился, тех кто с ксивами и тех кто не попался) и получим ВДУМАЙТЕСЬ 100 000 человек в год.

ПОЭТОМУ КОГДА Я ЧИТАЮ КАКИЕ ТУТ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ И НЕ ПЬЮЩИЕ ЗА РУЛЕМ Я ПРОСТО СМЕЮСЬ.
150шт. в день или в месяц?
Не много ли для суток с вычетом отказников и отмазонов?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
В среднем по области ОФИЦИАЛЬНО (то есть те, кто не отмазался) задерживается от ста до двухста водителей в нетрезвом состоянии в день. Это не считаЯ отказников.[/B]

Лех, а ты учитываешь, что часть этих самых оформленных - тупой развод доблестными блюдителями для поддержания статистики?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Наличие или отсутствие данной темы никоим образом не повлияет на колличество пьяных за рулем. Топикстартер может сам попытаться провести экскримент и затем поделиться впечатлениями.
+1
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Никогда не пил и пить не буду за рулем, да и вообще я почти не пью, иногда раз в неделю в женой за ужином пропустим грамм 100 красненького винца и усё. А вообще мне кажется, сделали ли бы какой-нить огражденный бетонными стенками трек (чтобы другим не страшно было), и пускай туда приезжают люди, напиваются и на своих машинах ездют там по одному ... с них еще денюжки за это брать можно ... если ударят машину, так это же они только свою
 
Верх Низ