Как ездить бухим на авто

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лех, а ты учитываешь, что часть этих самых оформленных - тупой развод доблестными блюдителями для поддержания статистики?

Илюх, я не понимаю как вменяемого взрослого человека (а другим у нас вроде права не дают) можно развести на оформление пьянки. Так что если такие и есть - то их мизер. Еще раз подчеркиваю - это без тех, кто отказался от освидетельствования.
 
OP
C

Critical

Guest
1.Я за рулём пьяным никогда не ездил,
2. Посмотрите на возраст написавшего , и Вам станет понятно,
3. До первого столба, это в лучшем случае ( лиш бы не сбил бы людей)
4. Не хрена постить херню ( это не Вам )
5. Само название темы говорит о многом

Я это написал для того, чтобы люди знали как на законы плевать можно
А сам я не пью вообще, не говоря уже про за рулем
И помоему это Вы херню постите, пусть народ знает что к чему в нашем государстве
 
OP
C

Critical

Guest
+1 к теме, что за флуд развели то? По теме скажу, что можно и трезвым ездить, опять же без прав и как бы не на ТС, так лучше будет трезвенникам звучать?
Короче тема не раскрыта, лучше бы высказали мнение по поводу ролика
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Останавливает ГИБДД-шник в дупель пьяного мужика:
- Не понял, ты че в таком состоянии за рулем??!!
Мужик:
- Да, понимаешь, у друга день рождения, ну выпили бутылку водки, не хватило, взяли бутылку коньяка, потом сгоняли за бармотухой, потом я в гараж пошел, там мужики самогонку пьют, я три стакана врезал, так меня теперь за пивом послали, прикинь!
ГИБДД-шник в ярости:
- А ну, дыши в трубку!
Мужик (обижено):
- Да Вы что, мне не верите???
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Тема не раскрыта ни разу. Наверное нужно опрос мутить. Для верной статистики.
По теме скажу следующее.
Пьяным ездят лучше чем трезвым. Есть у меня знакомый, и как то они с другом снимали дом. Частный. Ну студентами были. Была у них 9ка. И вот загнать 9ку эту во двор (там как то деревья около ворот впритык росли) мог тока он и тока под шафе. Ну бухал он тогда сильно, запоями . И друг ждал всегда его - чтоб тот приехав ожидаемо пианым - загнал машину. По трезвой он туда просто боялся пробовать въезжать. В трезвые дни шёл в магазин - покупал дитр пива, на лавочке выпивал - потом машину загонял. ХЗ как так - но факт. Я например не понимаю до сих пор как туда можна было въехать.

Про возраст. Когда я тока тока получил права .... лет в 19-20 - я часто в клубах выпивал с барышней на двоих бутылку вина. Под утро заедал антиполицаем - и вперёд домой. Счас вспомню - ужоснах. Думаю - а сколько счас по улицам таких 19-20 летних катаецца у кого мозга стока же скока у меня тогда было. Сейчас такой фигней не страдаю - уже давно. На свадьбах когда за рулём - выпиваю 30 грамм вотки - когда тостую. Все. Потом минералку - и волки сыты и овцы целы.
 
WLD

WLD

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
пьяным ездить интереснее по полям, но не по дорогам...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Илюх, я не понимаю как вменяемого взрослого человека (а другим у нас вроде права не дают) можно развести на оформление пьянки. Так что если такие и есть - то их мизер. Еще раз подчеркиваю - это без тех, кто отказался от освидетельствования.

Мне один ГАИшник рассказал...Остонавливает чела, за мизерное нарушение, тот совершенно трезвый, говорит ему:"Поехали на экспертизу, так как мне кажется, что ВЫ в нетрезвом состоянии..."
Тот ему говорит:" Я совершенно трезвый"
Гаишник:"Тогда я пишу протокол, в котором ВЫ напишете, что отказываетесь ехать на МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ"
Водитель:"Да, отказываюсь"
ГАИшник составляет протокол, водителя лишают, так как штрафа официально не существует как за отказ от МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, так и за Н.С.
 
OP
J

Jason

Guest
Илюх, я не понимаю как вменяемого взрослого человека (а другим у нас вроде права не дают) можно развести на оформление пьянки. Так что если такие и есть - то их мизер. Еще раз подчеркиваю - это без тех, кто отказался от освидетельствования.

А план какой по пьянке ?
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Илюх, я не понимаю как вменяемого взрослого человека (а другим у нас вроде права не дают) можно развести на оформление пьянки. Так что если такие и есть - то их мизер. Еще раз подчеркиваю - это без тех, кто отказался от освидетельствования.

Как оказалось - легко. Слышал о трех таких случаях развода за один день от брата одного из служителей порядка. Там даже про освидетельствование никто не говорил, потому что прекрасно видели отсутствие состояния опьянения. Просто доводили человека до того, что тот признавал это сам. А уж про то, как какой-то чел будучи абсолютно трезв отдал 2,5 килорубля, а потом еще и благодарил за то, что взяли деньги - это вообще цирк полный!
 
OP
S

Stealth™

Guest
Было.
Разводили, лишали.
 
Alex999999

Alex999999

Новичок
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
где то читал (или видел) что водитель выпив совсем немного реагирует быстрее чем водитель говорящий по телефону.
твоварища пьяного остановили, дали большую взятку ментам, за что те согласились отвезти их под конвоем до дома с спец сигналами и прочим... пацаны в кураже (деньги то отвалили) взяли бутылку водки, при ментах и пили ее из горла пока ехали в картеже)))
если по теме, то взятки, папики и корочки рулят...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну извините господа - это клиника. Если у этих людей еще есть лишние деньги - пускай приносят мне.
 
Alex999999

Alex999999

Новичок
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
просто примеры с знакомых, кого выручали папины связи, кого то взятка на месте, кого то корочки...
а вот моему "знакомому" не хватило, недавно выезжал на москвиче, а у него фаркоп сзади стоит, так он завел машину, заднее окно запотевшее было и он ничерта сзади не видел, так как навалил на задней, а там 14... радиатор, 2 крыла, капот, бампер у 14 как минимум менять... он уехал пока никто не вышел за этой 14й... я бы расстроился если я вот так выхожу а моя малышка в хлам разбитая стоит и денег ни с кого не возьмешь....
столько примеров... другие "знакомые" с моста в калининске свалились... все живы только вот один теперь прикован к колясочке....
дрогой "знакомый" насмерть сбил женщину в нетрезвом виде....
так что езда в пьяном виде это табу.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
+1
можно еще темку: как провезти труп на авто.
отец как-то вез, 40 км, через елшанское КП , днем, никто не остановил.

пьяным ездил один раз, ночью в дачном поселке, в ларёк за водкой) не хватило... можете меня тут камнями закидать, но я был уверен на 99 % что я никуда не врежусь(1 % это падение с неба метеорита), так как там днем машин очень мало, ночью вобще редкость, и ехал очень медленно.

Недавно был случай, один полковник милиции в отставке, поехал за рулем выпившим, остановился он у первого дпсника, попросил чтоб тот сел за руль и довез его до дома)
 
OP
E

era13

Guest
Ну извините господа - это клиника. Если у этих людей еще есть лишние деньги - пускай приносят мне.

+1 Прав как никогда.

Выпивши ездить нельзя. Пох на закон, который у нас в стране "что дышло, как повернул так и вышло". Должна быть своя голова на плечах. Если её нет то "это клиника", и возможно когда-то аукнется...
 
Верх Низ