Как ездить бухим на авто

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
1 % это падение с неба метеорита
Часто у вас на даче метеориты падают, однако.
Раз уж тема такая пошла вот такая ситуация:
Страж порядка останавливает автомобиль. Водитель выходит из машины и на глазах у милиционера выпивает водки (пива, коньяка, вина). На вопрос "как же вы теперь за руль сядете, товарищ водитель" отвечает "я выпивши за руль не сажусь, и сейчас пешком пойду домой (позвоню другу, чтобы тот отогнал машину)". Экспертиза покажет, что человек пил. Но он и не отрицает этого. А вот сможет ли экспертиза указать время, когда человек пил?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Насколько я помню, где то прописано, что после остановки гаишником низя употреблять.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Часто у вас на даче метеориты падают, однако.
Раз уж тема такая пошла вот такая ситуация:
Страж порядка останавливает автомобиль. Водитель выходит из машины и на глазах у милиционера выпивает водки (пива, коньяка, вина). На вопрос "как же вы теперь за руль сядете, товарищ водитель" отвечает "я выпивши за руль не сажусь, и сейчас пешком пойду домой (позвоню другу, чтобы тот отогнал машину)". Экспертиза покажет, что человек пил. Но он и не отрицает этого. А вот сможет ли экспертиза указать время, когда человек пил?

Абдулов Алесаньдер (Великий актёр) расказывал об этой ситуации
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
по телевизору достаточно часто показывают "ужоснахи" - то водитель сбивает колонну курсантов рязанского училища, то девочек идущих по обочине, то врезаются в остановки - все водилы были бухие. Есть повод задуматься.

я лично за рулем никогда не потребляю
 
OP
E

era13

Guest
по телевизору достаточно часто показывают "ужоснахи" - то водитель сбивает колонну курсантов рязанского училища, то девочек идущих по обочине, то врезаются в остановки - все водилы были бухие. Есть повод задуматься.

я лично за рулем никогда не потребляю

А это однопроцентные метеоритчики творят...
 
OP
E

era13

Guest
Часто у вас на даче метеориты падают, однако.
Раз уж тема такая пошла вот такая ситуация:
Страж порядка останавливает автомобиль. Водитель выходит из машины и на глазах у милиционера выпивает водки (пива, коньяка, вина). На вопрос "как же вы теперь за руль сядете, товарищ водитель" отвечает "я выпивши за руль не сажусь, и сейчас пешком пойду домой (позвоню другу, чтобы тот отогнал машину)". Экспертиза покажет, что человек пил. Но он и не отрицает этого. А вот сможет ли экспертиза указать время, когда человек пил?

Честно говоря я ... Так спокойно без выражений, с модератором общаемся забанит... Будем предельно вежливы...
Во первых эта ситуация уже достаточно давно чётко описана (раньше, лет 7 назад действительно так можно было сделать, сам видел такой вариант - увы, законы часто несовершенны). Употреблять алкоголь нельзя до проведения экспертизы на наличие алкоголя в крови.
Во вторых, я не пойму Вы в своём уме???:angry2: Я понимаю, что Вы вряд ли будете экспериментировать... Но какой-нибудь малолетний полудурок, прочитает форум, у него это отложится в башке и он будет гонять по городу в невменяемом состоянии в надежде на то, что если что и случится. то он просто при свидетелях выпьет с горла.

Я конечно понимаю, что Вы пишете с иронией но тем не менее...
Вместо того, чтобы закрыть тему, модератор такое пишет. Мдя... Не зря сказал один юморист: "Страна непуганых идиотов..."
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
почему всегда люди думают, что вокруг одни идиоты ? за собой следить надо, а не за малолетними полудурками ...
интересно, малолетний.. это скока лет?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
+1 Отмазки типа: "да я профи, я пьяный езжу лучше чем трезвый", ИМХО отлично катят для девочек... Самому себе-то не соврёшь. Сам-то знаешь, что подшафе немного притормаживаешь. И надеятся на то, что "немножко" никак не проявит себя глупо. Раз в год и палка стреляет...

Здесь +1 ! Согласен полностью.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
почему всегда люди думают, что вокруг одни идиоты ? за собой следить надо, а не за малолетними полудурками ...
интересно, малолетний.. это скока лет?
+1! может теперь и анекдоты не писать на форуме?:grin:
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю, что Вы вряд ли будете экспериментировать... Но какой-нибудь малолетний полудурок, прочитает форум, у него это отложится в башке и он будет гонять по городу в невменяемом состоянии в надежде на то, что если что и случится. то он просто при свидетелях выпьет с горла.

Я конечно понимаю, что Вы пишете с иронией но тем не менее...
Вместо того, чтобы закрыть тему, модератор такое пишет. Мдя... Не зря сказал один юморист: "Страна непуганых идиотов..."

Согласен на миллион + ... era13 респект и уважение.. а модератор , но он и в Африке модератор .. печально на самом деле..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
малолетний полудурок, прочитает форум, у него это отложится в башке и он будет гонять по городу в невменяемом состоянии в надежде на то, что если что и случится. то он просто при свидетелях выпьет с горла.
Малолетний (или не малолетний) придурок будет гоняться пьяный независимо от наличия или отсутствия сообщений на форуме. Вопрос мною был задан совсем с другой целью - и на него ответили. Соответственно в этих ответах содержится информация, что такой вариант не катит.
Вместо того, чтобы закрыть тему, модератор такое пишет. Мдя... Не зря сказал один юморист: "Страна непуганых идиотов..."
А с в чем нарушение правил форума в этой теме? Может быть призыв к насилию или личные оскорбления? Пока ни одного высказывания "я пьяный езжу и я крут" в теме не замечено, даже скорее наоборот - все высказывают негативное отношение к пьянке за рулем. Если уж на то пошло - в теме не призыв к пьянке, а общественное ее порицание. С иронией или без.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Малолетний (или не малолетний) придурок будет гоняться пьяный независимо от наличия или отсутствия сообщений на форуме. Вопрос мною был задан совсем с другой целью - и на него ответили. Соответственно в этих ответах содержится информация, что такой вариант не катит.
А с в чем нарушение правил форума в этой теме? Может быть призыв к насилию или личные оскорбления? Пока ни одного высказывания "я пьяный езжу и я крут" в теме не замечено, даже скорее наоборот - все высказывают негативное отношение к пьянке за рулем. Если уж на то пошло - в теме не призыв к пьянке, а общественное ее порицание. С иронией или без.

Почитай сообщение № 4 станет понятно
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я это сообщение еще вчера читал. И еще вчера сделал вывод, что фраза может относиться к кому угодно. А вот прямые оскорбления как раз вчера и были удалены. Кто их постил - тот поймет.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Я это сообщение еще вчера читал. И еще вчера сделал вывод, что фраза может относиться к кому угодно. А вот прямые оскорбления как раз вчера и были удалены. Кто их постил - тот поймет.

Объясни, как тогда внести в разум малолетних водителей правило хорошего тона на дорогах Саратова ? Меня честно говоря эта тема задела за живое.. Просто я может чего нибудь не понимаю в ЭНТОЙ жизни ? Может быть сегодня у молодёжи другие ценности ? Может быть я стар? блин ))) супер стар ))) но тему надо было удалять сразу ))
 
OP
E

era13

Guest
почему всегда люди думают, что вокруг одни идиоты ? за собой следить надо, а не за малолетними полудурками ...
интересно, малолетний.. это скока лет?

1. Не всегда.
2. Не одни.
3. За собой слежу в телескоп неотрывно.
4. За малолетними придурками следить надо. (Так как и за мной следили когда я им был). Это Вы поймёте только по прошествии лет, когда заведёте своего ребёнка.
5. Если Вы приняли это в свой адрес, то я не это имел в виду, хотя прикольно... Я имел в виду не Вашу возрастную категорию (хотя согласитесь недоделаные встречаются и в 15 и в 30 и в50). ИМХО, Ваше покаление переделывать уже поздно (в том числе и учить тому, что не стоит указывать старшим, что им делать...). Если Вы воспитаны, и с уважением относитесь к людям (и в первую очередь к себе), то Вы не будете нетрезвым садиться за руль. Если же нет, то это неправильно, а за неправильные поступки в той или иной мере приходится однажды расплачиваться... Я имел в виду тех, у кого ещё совсем не сформирована ни гражданская позиция ни собственно отношения с обществом. Тех, (младших братьев, младших товарищей по двору) жизненное кредо которых складывается сейчас в том числе и под Вашем руководством. Вот Вы один раз ляпнули, а он дурак принял всё за чистую монету и отложил в голове на всю жизнь...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Объясни, как тогда внести в разум малолетних водителей правило хорошего тона на дорогах Саратова ? Меня честно говоря эта тема задела за живое.. Просто я может чего нибудь не понимаю в ЭНТОЙ жизни ? Может быть сегодня у молодёжи другие ценности ? Может быть я стар? блин ))) супер стар ))) но тему надо было удалять сразу ))
Наверное для воспитательных целей прежде всего надо от нотаций отказаться. И эффект не заставит себя ждать. Смею заверить, что в н/с попадаются не только молодежь, но и более старшие товарищи. С ними как быть?
Правила хорошего тона на дороге прививать нельзя никаким иным методом, кроме личного примера. Опять же - разве только молодежь не включает поворотники? Разве только молодежь поворачивает с левого ряда вправо? Да нет, это более старшие товарищи им пример подают. А начинающие водители быстро забывают изученные правила и начинают ездить как все - "по понятиям". Все как в жизни.
 
OP
E

era13

Guest
А начинающие водители быстро забывают изученные правила и начинают ездить как все - "по понятиям". Все как в жизни.

"Он был как все, он плыл как все
и вот он приплыл..." (С) Макаревич

Господа, и малолетние...
Быть как все - плохо...
Не делайте как все...
 
OP
E

era13

Guest
"Сообщение от Neron
почему всегда люди думают, что вокруг одни идиоты ? за собой следить надо, а не за малолетними полудурками ...
интересно, малолетний.. это скока лет?"

Мдя... Названия фирм, магазинов, Ники в инете порой прикольные, согласитесь...
Часто от безграмотности... Не в тему конечно...

Neron - хороший ник и шикарное имя. Один из 12-и Римских цезарей.
Хотя я бы на стал так себя называть. Но все люди индивидуальны...
http://www.ancientrome.ru/antlitr/svetoni/vita-caesarum/nero-f.htm
абзацы 26-29 наиболее показательны, так как Нерон, в наше время слово нарицательное. Уржошься... )))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Еще не раскрыта тема мобильных телефонов во время руления (опаснее алкоголя),громкой музыки и плотной еды.А так, я как и все мои товарищи одобрямс и подержамс.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Еще не раскрыта тема мобильных
зато раскрыта тема 2-х поколений: 1) это малолетние придурки за рулем
2) и осуждающие их старшие! А интересно, а кто больше из них пьёт за рулем?:to_clue:
 
Верх Низ