Как я развел ментов.....

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
А мой муж еще наглее!! Его остановили на КПП на Вольском тракте,попросили документы,протягивая их мой Сереженька осведомил уважаемого ИДПС,что очень торопится. Инспектор спросил есть ли разрешение на тонировку,Мой миленочек ответил как есть и повторил,что оч торопится(никаких ксив нет). ИДПС поинтересовался наличием 100 рублей и пригласил пройти. "Неси тогда за прибор!"-сказал муж. На что старлей ответил:"Ща я те,###, принесу два прибора,который проверяет и который сдирает твою красоту!"
М-"Неси че хочешь но сдирать я ниче не буду"
И-"Будешь,мы имеем на это право"
Тут ИДПС громко ругаясь матом протягивает руку и пытается поспорить. Короче принес прибор,померил,заставляет сдирать. Сережа его высылает.Начинается перепалка. По словам старлея мой муж причастен к убийству Влада Листева,и находится в невменяемом состоянии. Далее требует открыть багажник,мой наглец опять высылает его,требуя свидетелей и составления протокола. Потом муж отходит в сторону и делает вид,что звонит своему адвакату (на самом деле тупо звонит DAE). Далее подходит с умным видом и просит его ФИО и номер жетона,и берет на понт,что звонит в УСБ и садится в машину. Не проходит минуты,как старлей подходит и отдает документы со словами:" Брат,извини,я не хотел,ты сам полез в зал*пу,в следующий раз будь осторожен,типа можешь нарваться,это я тебе чисто ПО-ПАЦАНСКИ советую!"
(машина тонирована вхлам,все 05 кроме лобового,оно 35)Такая вот история! Долго мы смеялись! Так что будьте смелее,дорогие друзья!
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Прореха - отсутствие АРЕСТА за вождение в нетрезвом виде. (тебя остановили, а ты добавил при ментах - доказать что ты ехал пьяным уже сложнее, следовательно только лишение)

У меня есть знакомый,которого остановили ИДПС. Выходить из машины было нельзя,т.к. не в трезвом виде. Он отрыл маленькую щелочку в своем окне,протянул 300 рэ со словом извини и поехал дальше.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На самом деле афтар молодец-сёдня меня как раз развели менты:за поворот со второй полосы(кто знает:с Горького на Кутякова) и тех осмотр(в такси т.осмотр дают на пол года) на 4 сотки плюс написали штраф за грязный номер 100.Гаец лечил что штраф официальный-рубль,а я,поведясь на посленовогоднюю панику что штрафы там зверские,поверил,1000 не охота отдавать,ну и решил на месте разобраться.Каюсь.
как после выяснилось-там общий штраф выходит 300.Ну а что я должен знать все штрафы в денежном эквиваленте наизусть?
зы.Рад за тебя,парень
ззы.Да,я креведко

Ну вот пока будут такие водители - гайцы буду счастливы.

Ты не должен знать штрафы наизусть, ты должен взять документ, который он тебе даст, и оплатить его. И НИКОГДА гаишник не напишет там сумму, выше настоящей. А вот стремление разобраться на месте....потом не жалуйся, что тебя на бабки развели.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А мой муж еще наглее!! Его остановили на КПП на Вольском тракте,попросили документы,протягивая их мой Сереженька осведомил уважаемого ИДПС,что очень торопится. Инспектор спросил есть ли разрешение на тонировку,Мой миленочек ответил как есть и повторил,что оч торопится(никаких ксив нет). ИДПС поинтересовался наличием 100 рублей и пригласил пройти. "Неси тогда за прибор!"-сказал муж. На что старлей ответил:"Ща я те,###, принесу два прибора,который проверяет и который сдирает твою красоту!"
М-"Неси че хочешь но сдирать я ниче не буду"
И-"Будешь,мы имеем на это право"
Тут ИДПС громко ругаясь матом протягивает руку и пытается поспорить. Короче принес прибор,померил,заставляет сдирать. Сережа его высылает.Начинается перепалка. По словам старлея мой муж причастен к убийству Влада Листева,и находится в невменяемом состоянии. Далее требует открыть багажник,мой наглец опять высылает его,требуя свидетелей и составления протокола. Потом муж отходит в сторону и делает вид,что звонит своему адвакату (на самом деле тупо звонит DAE). Далее подходит с умным видом и просит его ФИО и номер жетона,и берет на понт,что звонит в УСБ и садится в машину. Не проходит минуты,как старлей подходит и отдает документы со словами:" Брат,извини,я не хотел,ты сам полез в зал*пу,в следующий раз будь осторожен,типа можешь нарваться,это я тебе чисто ПО-ПАЦАНСКИ советую!"
(машина тонирована вхлам,все 05 кроме лобового,оно 35)Такая вот история! Долго мы смеялись! Так что будьте смелее,дорогие друзья!

Действительно, очень смешно.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Прореха - отсутствие АРЕСТА за вождение в нетрезвом виде. (тебя остановили, а ты добавил при ментах - доказать что ты ехал пьяным уже сложнее, следовательно только лишение)
Ты ошибаешься.

А мой муж еще наглее!! ...
Устал смеяться )))))))))))) Не надо больше, прошу вас )))))))))))
 
C

Cursed

Guest
А что Есть Прибор который Сдирает тонировку?
 
xobbit

xobbit

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
а по моему молодец любой человек который смог развести сотрудника ДПС и уйти от штрафа!!! Так держать!!!
А то они и без того в этом году хорошо капусту рубят на нов штрафах!!! Скоро придется им покупать кухонный комбаин!!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я вот не пойму, я мож рожей не вышел ? Почему меня никто не пытается развести ? Почему на мне гаишники не "рубят капусту" ? Наверное, потому что я нарушаю не очень часто и не так нагло. Будьте смелее, дорогие друзья, соблюдайте ПДД и всё будет хорошо. А пока вы будете поворачивать "со второй полосы(кто знает:с Горького на Кутякова)" и платить наликом, гаишники будут "рубить капусту". А вы будете плакать, какие же они пи...асы.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а aser80 дело говорит. Когда не нарушаешь, так спокойно на душе :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Почему меня никто не пытается развести ? Почему на мне гаишники не "рубят капусту" ?.

Потому что есть лохи, а есть нет.

Пысы - еще раз не будешь на трассе поворотники включать - буду тя бить.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Лохи это те,кто разводятся на деньги. А те,кого пытаются развести но не разводят как называются???)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лохи это те,кто разводятся на деньги. А те,кого пытаются развести но не разводят как называются???)))

Я че должен каждой человечинке название придумать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ