Как я развел ментов.....

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
### упал под стол!!!!


можешь рассчитывать на МЯдаль извание почетного гражданина города.


...... ####ец клоунов развелось....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А мой муж еще наглее!! Его остановили на КПП на Вольском тракте,попросили документы,протягивая их мой Сереженька осведомил уважаемого ИДПС,что очень торопится. Инспектор спросил есть ли разрешение на тонировку,Мой миленочек ответил как есть и повторил,что оч торопится(никаких ксив нет). ИДПС поинтересовался наличием 100 рублей и пригласил пройти. "Неси тогда за прибор!"-сказал муж. На что старлей ответил:"Ща я те,###, принесу два прибора,который проверяет и который сдирает твою красоту!"
М-"Неси че хочешь но сдирать я ниче не буду"
И-"Будешь,мы имеем на это право"
Тут ИДПС громко ругаясь матом протягивает руку и пытается поспорить. Короче принес прибор,померил,заставляет сдирать. Сережа его высылает.Начинается перепалка. По словам старлея мой муж причастен к убийству Влада Листева,и находится в невменяемом состоянии. Далее требует открыть багажник,мой наглец опять высылает его,требуя свидетелей и составления протокола. Потом муж отходит в сторону и делает вид,что звонит своему адвакату (на самом деле тупо звонит DAE). Далее подходит с умным видом и просит его ФИО и номер жетона,и берет на понт,что звонит в УСБ и садится в машину. Не проходит минуты,как старлей подходит и отдает документы со словами:" Брат,извини,я не хотел,ты сам полез в зал*пу,в следующий раз будь осторожен,типа можешь нарваться,это я тебе чисто ПО-ПАЦАНСКИ советую!"
(машина тонирована вхлам,все 05 кроме лобового,оно 35)Такая вот история! Долго мы смеялись! Так что будьте смелее,дорогие друзья!

Мда. А могла бы попасть и на ожидание возле абизянника. С ментом повезло, как и топистартеру. Если бы мент, по примеру твоего мужа, полез в эту самую, как ты там ее назвала...
 
C

Cursed

Guest
Комрады???

Скажите Есть все таки прибор Который Отдирает тонировку?????)))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
...залезающий в зал*пу (с)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Скажите Есть все таки прибор Который Отдирает тонировку?????)))

кстати про тонировку ............... меня вчера остановили мусора на новом мосту, когда ехал обратно с Бобровки. Говорит заплатите сами или мерять будеим уровень тонировки. Говорю меряй. Тока учти, что прибор должен быть поверен и обладать всеми сертификатами. говорит всё есть. Ну пришол чото намерял ( 27% каких то на стекле) и пошол выписывать протокол. Я ему сказал. что пусть пишет чо хочет, но я отображу в протоколе, что приборчег не поверен. ;) Принесли поверку а на ней наклейка с голограммой и номер. Такая же на приборе. Т.е. типа поверку когда проводят, то такие наклейки делают и на сертификате и на самом приборе. Кароче там на этих наклеенных голограммах цифорки не сошлись. Разные поверки были. :) Указал им на это. Долго ( пару минут) чесали репу стояли, потом сказали, что я не прав почему то, отдали документы и я уехал. :bye:

А до этого чото там начали жевать мне про устранение недостатков на месте. :)

З.Ы. и главное идиоты хоть после остановки предъявили бы мне, что мы ехали не пристёгнутые. Я бы наверно и сопротивляцца не смог из-за очевидности произошедшего. И им вроде штраф больше и всё такое. Так нет же ........ заряжен был тока на тонировку. :)))) Зато их всех веселит и пугает моя "времянка" выданная в июле 2004 года.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
И вообще они со своим прибором должны делать проверку ам только в стационарных условиях. Это сам тот старлей сказал... И вообще,FОMА,на улице вчера было -13,какой прибор может быть???
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
И вообще они со своим прибором должны делать проверку ам только в стационарных условиях. Это сам тот старлей сказал...
Только при прохождении ТО. Так Степашин приказал.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вообще песдопротивно было читать некоторые посты. Типа я насрал и отмазался, поэтому я молодец.

Тема на "я развел" вовсе не тянет. Это скорее всего "я нарушил и отмазался, при этом устроив клоунаду" или "посмотрите какой я клоун".
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Твой тонированный авто прошел ТО без взяток? Твой авто вообще знает где проходится ТО? Зачем ты пытаешься других и себя убедить что ты права и делаешь все честно?

Дело не в том,как он прошел! Дело в том,что ам прошел ТО. И если уж речь пошла о взятках и связях,то глупо спорить с тем человеком,у которого ты заберешь права,а на следующий день он их заберет. Это первое.

Второе. Если уж тонировка является прямой угрозой жизни для других людей,то тогда какая может идти речь о лицензии???? Меня это вообще выбешивает! Эсли тонировка считается нарушением конструкции ам,то какое на нее может быть разрешение??????????

И третье,dalex,я же не говорю что я вожу с собой тратил?))))) Эт уж ты загнул!!!!!)))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Тут несколько авторов :)

Топикстартер ничего не нарушил. ПДД запрещают объезжать стоящие перед переездом ТС с выездом на встречную. Без выезда - пожалуйста.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Но, подозреваю что у инкасаторов законная тонировка есть - но это не обычные водители, у них ещё и оружие есть и право отстреливаться :)
Как-то был спор об этом на АС, и перелопатили кучу материала и в ПДД и в инструкция и предписаниях ГИБДД и Инкассаторских служб, в итоге выяснили, что инкасаторские машины не пользуются никакими привелегиями на дороге, даже с включенным маячком!!! И тонировка тоже запрещена на инкасаторских машинах. Но у них есть бронестекла, светпропускаемость которых значительно ниже, а соответственно для них есть свой ГОСТ в которые они должны укладываться, и если на Инкасаторской машине стекла тонированные, то либо она нарушает, либо эти стекла проходят ГОСТ.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Там спецавтомобили. Т.е. не то что бы маячки, а транспортное средство специального назначения.

И что? Производятся-то инкассаторские автомобили нетонированными. И ставят на учёт их нетонированными.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
песочница .....
2 топикстартер...там знак висит..для тупых ..движение по полосам.....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Дело было ближе к вечеру,.......
Мне просто повезло что они повелись....

а с бумажками твоими все просто....переписали все с них...отдали тебе....через 10 минут тормознули пару таксистов..которые расписались в том, что подписывать протокол ты отказался....все....доки у тебя...гибддешник выполнил свою работу..все щасливы....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ