Как я развел ментов.....

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 222
Реакции
658
Баллы
113
детский сад
мое мнение:
нарушил - отвечай
каким-либо образом избежал/договорился/созванился и проч. - лучше смолчать и не кичиться этим
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
evn песочница .....
2 топикстартер...там знак висит..для тупых ..движение по полосам.....

Никакого знака там нет, это около второго переезда (около "шарика"). Там знака нет, я лично прошёл и посмотрел и указал на это сотруднику ДПС, на что он мне ответил, что этот момент прописан в ПДД. Так что сначала выясни все до конца, а потом кидай свои фразы. Понял. А если ты такой умный, сам проедь и посмотри.

А про тонировку я полностью с ДПСниками согласен, есть правило и незачем его нарушать. Когда тонируешь прекрасно понимаешь что потом на каждом посту оправдываться будешь. Я, например, перед не тонировал и автомобиль у меня в отличном техническом состоянии. С этой стороны ко мне хер подберешься.

Кста, на переезде около газпроммаша, меня тоже оштрафовали, не выполнил требования знака "Движение по полосам", наверное evn его имел ввиду. Отпираться не стал, ведь нарушение очевидное.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Дело было ближе к вечеру, я ехал с работы, в заводском районе. Перед закрытым переездом образовалась пробка, а я не долго думая, встал вторым рядом, что категорически запрещено. Еще два хитреца последовали моему примеру. Стражей порядка на горизонте не было, а я очень спешил.

сам же ответил на все...
не спорю...не дурак..езжу там или по второму переезду на дню по три-четыре раза....
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Да я сам по работе много раз ездил. Просто спешил. Еще смутила меня Волга, которая тоже вторым радом стояла, а я за ней встал. К нему ДПСник подошёл, а тот ему ксиву и все.....
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Меня час назад оштрафовали за 12.15 ч.1, вроде все ясно, но точит червячок... на пересечении 50 лет Октября и дороги на трофимовский мост мне надо было уйти на мост. Поток был достаточно плотный и я с левого ряда не успел влезть в правый, в итоге когда все встали на светофоре я вылез в правый ряд, перед ПАЗиком, а потом на зеленый повернул, вот тут меня и сцапали. Стоп-линии я там не наблюдал, поэтому в принципе можно было остановиться перед пересечением с проезжей частью... в постановлении написано "повернул из крайнего левого ряда"... схема прилагается, в машине был один свидетель(сестра)...меня поимели?
 

Вложения

  • Схема.JPG
    Схема.JPG
    21,1 КБ · Просмотры: 53
S

Stealth™

Guest
Никита, не ты первый, не ты последний.
Там постоянно шакалы пасутся и ждут таких как ты.
Ибо остановка раком стоит.
 
siniй

siniй

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Стоп-линии я там не наблюдал, поэтому в принципе можно было остановиться перед пересечением с проезжей частью... в постановлении написано "повернул из крайнего левого ряда".

"вы пересекли сплошную!" "а вы ее сначала на дороге найдите..."
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Афтару темы просто повезло и неболее.


предвижу вопрос: "а почему ты dae такой правильный, а затонировался фхлам?"
отвечаю: "нравиццо мне. а на остальных пох."

незачот:mda:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Бесстрашный, колючий, невидимый ЁЖ.....)))

Да все правильно он написал. Я имею ввиду высеры про манеру вождения, типа: мне на все пох, я самый крутой, у меня все под контролем! А потом читаем про аварии в совершенно дурацких ситуациях и столбы, пострадавшие от стриракеров.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да все правильно он написал. Я имею ввиду высеры про манеру вождения, типа: мне на все пох, я самый крутой, у меня все под контролем! А потом читаем про аварии в совершенно дурацких ситуациях и столбы, пострадавшие от стриракеров.

Не пишу +1 только потому, что сам не ангел.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Нарвался на оборотней? Рогов написал, что вроде со всех их машин ободрали тонировку по его распоряжению? Не могу поверить, что начальник ГИБеДеДе обманул народ! :eek:hmy:

Надо было прямо у них из салона на телефон доверия позвонить. :crazy:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 222
Реакции
658
Баллы
113
Смешон тот, кто кичится своими нарушениями, гордится этим

Каждый рано или поздно осознает ту дурь, что он делает на дороге, но порой цена может быть высокой
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Смешон тот, кто кичится своими нарушениями, гордится этим

Нарушениями гордиться, разумеется, не хорошо. Хорошо поделиться тем, как доказал ДПСам, что нарушения не было. Но это к топикстартеру не относится - он просто на каких-то гаев-лохов попал.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
во всяких ситуациях есть две стороны......всегда так было..есть добро..есть зло...черное-белое, холодное-горячее.....кто то на пожар бежит тушить...кто то что то с####ить....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А зачем? Чтобы другие в следущий раз могли безнаказанно нарушать?

Я писал:
как доказал ДПСам, что нарушения не было.

Чтобы другие избегали разводов ГИБДД
Именно.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
тема жжот! автору надо было дать поджопник инспектору, чтобы окончательно вознестись в глазах публики, а ДПС не борзели и недоеб...сь до правильных пацанов
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тута уже не тока афтар жжот :)))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ