Как я развел ментов.....

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
На то это и форум, чтобы тут можно было "попи..дить", как Вы выражаетесь...Ни на одном форуме работа модера незаметна для пользователя, а тут такое прочитаешь, что вообще начинаешь сомневаться во вменяемости, даже глаза режет...

Так и нечего из автора некоторых постов, "на которого все накинулись" ) мученика делать. Бедняшка блин. Пусть слушает других людей, если своего ума не хватает.

зы мне другие посты глаза режут.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Посты модератора, 'которые режут глаза', по Вашим словам, не имеют ничего общего с вышеназванной Вами же модераторской деятельностью. Это просто мнение автора, эмоциональное, но имеющее место быть у любого живого человека. Еvn правильно сказал в параллельной теме, видимо, действительно на других форумах не были.
 
Osa!Go!

Osa!Go!

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Посты модератора, 'которые режут глаза', по Вашим словам, не имеют ничего общего с вышеназванной Вами же модераторской деятельностью. Это просто мнение автора, эмоциональное, но имеющее место быть у любого живого человека. Еvn правильно сказал в параллельной теме, видимо, действительно на других форумах не были.

В отличие от Вас, я внимательно читаю форум, и не только этот. А Вы, очевидно, мало знакомы с правилами Модераторства. Если один человек эмоционально пишет, это не повод скручивать номера и устраивать истерики. Прав в этом случае Модератор Alex 777, личка есть личка.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В отличие от Вас, я внимательно читаю форум, и не только этот. А Вы, очевидно, мало знакомы с правилами Модераторства...

Если бы Вы действительно внимательно читали его, то давно бы поняли куда попали. И про модерацию и администрирование тоже. Советую перечитать раздел "Отзывы и рекомендации".
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ