Как над нами издевается правительство и что мы можем с этим сделать!!!

  • Автор темы Zorx
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Есть конкретные примеры? У меня мать получает пенсию около 8т.р.
да, у моей жены, бабушка и дедушка, по 70 лет, на двоих 5400 получают....
Ну есть и больше пенсии конечно... у меня у тети 25000, она на монетном дворе поработала чуток




Для этого необходимо, чтобы эта мораль была вездесуща, впитываема с молоком, насаждаема везде и всеми. Но этого нет..Культ денег, он слишком силен..
Ну мы вот новое поколение, должны объединится и забыть эту совковую пирамиду, когда верхушки наживаются на низах, всем всего хватит и еды и питья...
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну мы вот новое поколение, должны объединится и забыть эту совковую пирамиду, когда верхушки наживаются на низах, всем всего хватит и еды и питья...

Да, "новое поколение", до кучи, как объеденитесь, уж вытрясите из себя остатки совка, по которому кто-то кому-то вообще чего-то должен. Считаете, что должны? Идите и берите, задрали уже своим нытьем...Как бабки старые...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 347
Реакции
2 069
Баллы
113
Я буду за Жириновского)
Всё равно никто свои обещания не исполняют, а этот хоть смешно обешает)
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
уж вытрясите из себя остатки совка, по которому кто-то кому-то вообще чего-то должен
Типа у народа мысли - умрет последний пионЭр во власти и будет развитой капитализьм? Бредятина)
 
D

Dvorkyn

Guest
Типа у народа мысли - умрет последний пионЭр во власти и будет развитой капитализьм? Бредятина)
Напиши не бредятину.
Не во власти, а в обиженных родителях, которые в 90-е оказались не у дел и все семейные разговоры "какое государство нехорошее" впитались сегодняшними 23-30-летними как догма.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Напиши не бредятину.
Не во власти, а в обиженных родителях, которые в 90-е оказались не у дел и все семейные разговоры "какое государство нехорошее" впитались сегодняшними 23-30-летними как догма.
Не обязательно огрызаться. Просто улыбнуло это мнение. Моим предкам лично пофиг до государства было, пока оно не позволило САЗ разворовать по кирпичу. Ну ничего, приспособились, ворчат на цены, не более того.
А делают небредятину пусть те, кто тут воздух сотрясает от несправедливости.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
когда пойдете жечь парламент и думу, меня пригласите. Я за.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
когда пойдете жечь парламент и думу, меня пригласите. Я за.

тоже насмотрелась египетского быдла? нуну, жечь может кто-то и пойдет, только вот врядли далеко уйдет, полицейское государство можно только скрыто иметь, а открытые марши приведут просто к турьме
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
:lol: "На выборы не пойду, потому что кто-то там будет у власти" :)

Тоже улыбноло.
На выборы надо идти палюбому, и проголосовать за того, за кого считаешь нужным (не за того кого скажет руководство), пусть и за ЕР, но только это если твой выбор. А то в итоге и имеем, что большинство настроено против ЕР, но их большинство почему-то.

ИМХО наш народ очень тяжело растолкать на подобные протестные действия. Может и так, что государство создало такие условия полной апатии народа, у каждого свои проблемы и т.д.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
когда пойдете жечь парламент и думу, меня пригласите. Я за.
Надо думать не о том, как разрушить что есть, а о том, как построить что-то лучшее. В 1917 тоже мир до основания разрушили, только вот построить ниче не смогли..
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Считаете, что должны? Идите и берите

ты многого хочешь...
обычно собираются поорать, принять некую единогласную резолюцию от имени всего народа составом толпы из 50-100 человек , в лучшем случае ее вручить кому то "из власти" и попросить рассмотреть...

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Надо думать не о том, как разрушить что есть, а о том, как построить что-то лучшее. В 1917 тоже мир до основания разрушили, только вот построить ниче не смогли..

Не свистите, уважаемый. Порушили и построили очень нормально в свое время. Нынешним недотепам далеко до того уровня.) То, что ты получил качественное бесплатное образование и способен более-менее грамотно на кнопки нажимать и писать на форуме - тому подтверждение (хорошее образование своих граждан - одно из многочисленных наследий "ужастного и кровавого союза"). Твои дети себе такого не смогут позваолить, а ты, вероятно, им этого обеспечить.
Так что, господа, не превращатесь в неблагодарных псов, которые кусают руки некогда их кормившие.
 
Верх Низ