Как проходят снежные дни в А/М

  • Автор темы GUN$
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Машину не занесло, по городу передвигаюсь медлеееннно, с утра с молочки 30 минут ехал до аэропорта, думаю на 50 лет и на новую дорогу соваться вообще смысла не было. Сейчас начнётсчя обратное течение-народ потянется домой...Аварий достаточно мелких и не очень, в основном заметел...поцелуй в ..опу, влетают на ура. Моряльно готовлюсь к часовой поездке домой :)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Отчистил минут за 10, нормально проехал по всему городу. Каких-то особенных аварий, пробок или затруднения движения не заметил - единственно, как тут уже упоминали, трогаешься с буксом на перекрестках.
А по поводу смотреть в зеркало за машинами сзади - я это и летом делаю, вообще, полезно всегда контролировать ситуацию вокруг авто.
 
Y

Yujen

Guest
Нормально все. Машину почему-то снегом почти не занесло - только на стеклах с подветренной стороны тонкий слой.
+1 насчет притормаживать заранее и пасти сзади едущих.
Есть только одна мелкая неприятность - трогаться на снегу некомфортно, пробуксовывает.

а я вот даже в гору трогаюсь без букса :)
есть маленький секрет, это трогаться со второй
 
Y

Yujen

Guest
Отчистил минут за 10, нормально проехал по всему городу. Каких-то особенных аварий, пробок или затруднения движения не заметил - единственно, как тут уже упоминали, трогаешься с буксом на перекрестках.
А по поводу смотреть в зеркало за машинами сзади - я это и летом делаю, вообще, полезно всегда контролировать ситуацию вокруг авто.

да это понятно, некоторые гуманойды, и летом могут всадить так, что мало не покажется, просто сейчас светлеет поздно, а темнеет рано, а эти самые гуманойды иной раз даже без габариток, вот и смотрю в центральное, как там потемнело значит один представитель вплотную сзади стоит/едет, я ему тормоз нажму так чтобы только стопари загорелись, чтоб эта сука на дистанцию встала.... а в светлое время в боковые всех видно :)
 
OP
GUN$

GUN$

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Согласен таких ганд..... и надо так учить.:punish:
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
а я вот даже в гору трогаюсь без букса :)
есть маленький секрет, это трогаться со второй

В курсе :)
Я пытаюсь к педальке газа привыкнуть. Все же 1,3л и 2,0л очень различаются.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дождусь 21.00 и поеду кататься))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сцуки местные! За целый день не видел ни одной снегоуборочной машины. Порадовали дебилы на классиках, стартующие со светофоров так, что амплитуда заноса багажников, больше, чем написано на автобусах-гармошках. Рядом с ними не становитесь рядом!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ненаю, стартую аккуратно, но один фиг если снега много под колесами, то багажник в право уводит до полуметра :( неудобно ужас.
Гараж откапывал с утра и када приехал в полдевятого вечера. Из-за того, что после экзамена(с 14.00) провел все время за рулем и был голодный и уставший як собака, поцарапал арку заднего правого крыла об воротину гаража... обидно шо ппц :(
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
на следующую зиму куплю вот такой джип.
 

Вложения

  • front-b-sport.jpg
    front-b-sport.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 40
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
на следующую зиму куплю вот такой джип.

Тока это не Джип ( Jeep) и даже не внедорожник. ( кароче Опель Фронтера. у них даже бывает отсутствует полный привод ;) ) Но ездить на нём канешна легче зимой, чем на .......................... ну допустим на жигулях. :)

Теперь о себе. езжу в такую погоду отлично. даже немного тащусь. типа снаружи какие то метели, а внутри тепло и сухо. Ну это как многие наверно любят ездить в дождь. Т.е опять конраст. Снаружи мокро, сыро и непогода, а внутри тепло и уютно. :)
заехал сёдня в МЕТРО, отключил ESP, ASR ... ( кароче фсю электронную фигню) и отжог дрифты в разные стороны на пустой площадке сразу при въезде. Супир! :good: Завтра опять поеду. :eek:k:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тока это не Джип ( Jeep) и даже не внедорожник. ( кароче Опель Фронтера. у них даже бывает отсутствует полный привод ;) ) Но ездить на нём канешна легче зимой, чем на .......................... ну допустим на жигулях. :)

Теперь о себе. езжу в такую погоду отлично. даже немного тащусь. типа снаружи какие то метели, а внутри тепло и сухо. Ну это как многие наверно любят ездить в дождь. Т.е опять конраст. Снаружи мокро, сыро и непогода, а внутри тепло и уютно. :)
заехал сёдня в МЕТРО, отключил ESP, ASR ... ( кароче фсю электронную фигню) и отжог дрифты в разные стороны на пустой площадке сразу при въезде. Супир! :good: Завтра опять поеду. :eek:k:

МагАзин не снеси! Нам еще там закупаться. :yes:
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Сцуки местные! За целый день не видел ни одной снегоуборочной машины. Порадовали дебилы на классиках, стартующие со светофоров так, что амплитуда заноса багажников, больше, чем написано на автобусах-гармошках. Рядом с ними не становитесь рядом!

За дебилов классиков +1, тоже видел парочку таких:)
Снег типа ночью чистить будут,када машин меньше станет, а до этого времени е***есь как хотите. По ящику смотрел, какойто дядя говорил, что машин снегоуборочных не хватает и авто на обочинах полно, чистить смысла нет
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Сцуки местные! За целый день не видел ни одной снегоуборочной машины. Порадовали дебилы на классиках, стартующие со светофоров так, что амплитуда заноса багажников, больше, чем написано на автобусах-гармошках. Рядом с ними не становитесь рядом!

+миллиард
Сегодня я реально завидовал владельцам внедорожников... Начинаю копить деньги на второй а/м и это будет джип - нервные клетки не восстанавливаются...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а я вот даже в гору трогаюсь без букса :)
есть маленький секрет, это трогаться со второй

ага
ещеб со двора выехать:frown: у меня даж лопаты нет:suicide_fool-edit: (машыно как у тебя 16-кл)
трогаца мне токо назад,если впереди стоящие не уехали
завтра если не растает,руками откапывать буду
 
Верх Низ