Как проходят снежные дни в А/М

  • Автор темы GUN$
  • Дата начала
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ну выезжать с парковки было с непривычки непросто - но бывало намного хуже :) С Новоузенской на Рахова никак не мог тронуться в горку тягач-головастик, видно, что задние колеса медленно вращаются в снегу. Он откатился назад, чтобы взять разгон - стало только хуже. Я стоял за ним, пришлось объехать его слева.
 
G

goddem

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
благословите боги полный привод и резину кама флейм!
это же просто праздник какойто!:dance2:
 
smail

smail

Новичок
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
а мне нравицо! Еще б снежка ))) я добрый дядя )
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
2 дня пешком ходил. Сегодня надо ехать было, поэтому в гараж. Выехал без проблем. При подъезде к работе средняя скорость по компу была 2км/ч, расход 70 с чемто литров. Ехал около 70 минут. Офигеть. Завтра пешком однозначно.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
ага
ещеб со двора выехать:frown: у меня даж лопаты нет:suicide_fool-edit: (машыно как у тебя 16-кл)
трогаца мне токо назад,если впереди стоящие не уехали
завтра если не растает,руками откапывать буду

Лолк, лопата в багажнике рулит неимоверно )
купи и пусть лежит
 
OP
GUN$

GUN$

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Народ не ездейте через Солнечный, 6-ой квартал и в этой области, там полная задница, я 500м ехал полтора часа, все стоит, не движеться, а шумахеры весело штормуют сугробы, но сугробы оказываються крепкими, короче там всяких муд........ :rabbi:полно в сугробах торчит,которые все движения обламывают. Лучше взять пива :i62:и посмотреть на этих м..... чем за ними стоять на А/В.
 
OP
GUN$

GUN$

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
да лопата рулет вышел как уеб... такого осла, чтоб руки не морать, да и так лопата пригодиться снег расчищать.:phi:
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
К вечеру дождь обещают, а потом подморозит...Во жара настанет! Кегельбан:nyam:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Лолк, лопата в багажнике рулит неимоверно )
купи и пусть лежит

ага
и где я ее куплю тут? без лыж?
привези)))
шутко
с утра во дворе трактор чистил
еще день выжду,завтра поеду
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
нива вещь!!! у меня она первую зиму, очень доволен. Сегодня пробки дворами объезжал где ни ступала нога человека)) Кучу застрявших машин объехал. Около одного камаза застрявшего три раза проезжал, думал они в меня лопатой кинут)) с такой завистью смотрели с какой легкостью я проезжаю.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
нива вещь!!! у меня она первую зиму, очень доволен. Сегодня пробки дворами объезжал где ни ступала нога человека)) Кучу застрявших машин объехал. Около одного камаза застрявшего три раза проезжал, думал они в меня лопатой кинут)) с такой завистью смотрели с какой легкостью я проезжаю

Точно! Сегодня рано утром, послушав за окном завывыния пытающихся выбраться из сугробов авто, боролась с соблазном пересесть на мужнину Шниву, пока его нет. Но его стоянка дальше моей и лень победила здравый ум :nyam: Но ничего, моя машинка тоже не подвела!
 
Паника

Паника

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
в Солнечном был.. еле выехал со двора... замело нах всё...
а так в целом проблем и дискомфорта не испытываю...

Сегодня утром от универсама до Перспективной улицы ехали с водителем 1 час 25 мин...можно было бы доехать быстрее, только он сократить решил и поехать по Тархова...сократили...))))
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А я в отпуске щас ... ездить нет причины, поэтому в такую метель сижу дома, иногда на улицу выхожу в магазин или еще куда, гляну на свой сугробик во дворе (ориентировочно машина там) и дальше иду))) Завтра нужна машина, буду откапываться.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня завел свой драг аппарат, троил сначало, потом нормульно стало появилься огонь из трубы мне даже понравилось ненадо ставить всякие приблуды.

А по теме: Во дворе не проехать сегодня чистили все по очереди кто с машинами.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
только что из супермегапробки на красном мосту на повороте. там все встало. разумеется фуры в гору не едут, автобус встал, помоему притерлись и ни туда и нисюда. народ попер через зеленую заправку. проезжали только джипообразные штуки три. с казелеров я ваще в шоке наш просто заехал в сугроб и встал, чуть беху не замяли. кто смог вдоль частного сектора пошли, но и там машики встали. вобщем *опа только где то 19.30 фура с автобусом в горку въехали, а аварию еще не развели. зато как гордо 4*4 уезжали на пустой асфальт, вот где зависть белая появилась и мечта о чем нибудь 4*4. в конечном итоге на трамвайчике добрался. всего 2,5 часа. водила звонил другим казелерам один стоял в хвосте пробки за тоннелем, другой у СГТУ.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
благословите боги полный привод и резину кама флейм!
это же просто праздник какойто!:dance2:

+1 да да да... эх вот читаю я посты и как я горд .. как я горд за ниву :nyam: . Завтра хоть поездию и получу удовольствие:) :neo:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Казелисты вообще радуют, при их манере вождения в такую погоду их должно стать гораздо меньше... еду 40км/ч по правой, а меня с лева, по снегу который скопился посередине дороги обгоняет газель пассажирская полная, не меньше 60км/ч пер. Я аж прифигел, там наверное епс, абс и мегаталпаеп в газельке установлены...

Зы кроме этой ГАЗели на пути от политеха до туннеля наш поток в 40км/ч никто не обгонял, т.е. все шли с одной скоростью.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а кстати маршрут 2-я дачная политех нормальный по проезду?.. пробок много?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Вечером как ни странно без проблем доехал туда куда хотел. Единственно мичурина почти стояла, а дальше вообще никого. В частном секторе конечно жопа по колено, но проехал везде без проблем. Главное не останавливаться а то уже не тронешься.
И прикол уже во дворе дома, иду к подъезду. Стоит десятка. Вокруг 3 девченки и пацан лопаткой для чистки стекол пытается снег отковырять перед колесами. Типа девки ржут. Он типа оправдывается что тут вообще наглухо. Смотрю, там снега то нет почти, максимум 5 см бордюрчик. Думал помочь, но их и так много, да и как там можно застрять я так и не понял. Практически на ровном месте. Как дошел до своего подъезда понял как он застрял. Этот чудик видно первый день за рулем. Типа тапку в пол и шлифует на месте на максимальных оборотах. Пока поднимался по лестнице на 5 этаж все слышал надрывные вопли его движка. Но уж спускаться не стал чтобы показать ему как выехать в раскачку с 1 раза, а то он в глазах девченок упал бы ниже плинтуса :) А так типа он герой. :))) Надеюсь выехал не запоров движок или коробку.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
"Для нормального передвижения необходимо наличие авто (желательно на нормальной резине) и Head.dll" (с) evn
 
Верх Низ