Как проходят снежные дни в А/М

  • Автор темы GUN$
  • Дата начала
OP
GUN$

GUN$

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
да на дарогах пипец полный, через схи не вариант ехать, там фуры раскорячились, меня сегодня чуть не раздовил один такой ###-лиган,пришлось открыть окно и направить водителя.:i4:
Если всю ночь так будет снег мести, то завтра дорог не будет вообще.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
полет нормальный), но тошнящий)))

з.ы. на 2 Садовой около гостиницы Саратов мужчину сбили(..вроде ща гонщегоф нет на таких дорогах....
 
ПАЛЛАДИН

ПАЛЛАДИН

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не комфортно по городу ездить.....
Вечером на стоянку заехал с трудом.....не знаю, что будет утром))) Есть шанс не попасть на работу....
За день проехал 100км., простоял в ожиданииболее 5-ти часов, за день истрачено почти 25 литров бензина......
 
Паника

Паника

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
А мой железный конь сегодня никуда не выезжал...Так как чтобы машину из гаража взять нужно сначала гараж откопать...а как гараж откопаешь, если лопата в гараже...?
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
в Солнечном был.. еле выехал со двора... замело нах всё...
а так в целом проблем и дискомфорта не испытываю...
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
За Саратов сказать ничего не могу, вчера не залезала в него. Поехала вечером в Красный октябрь и все, осталась на зимовку. Снега по пояс, ногами проваливаюсь по колено, и то, потому что я легкая:)Трасса заметена, улицы завалены. Щас вышла посмотреть, что можно сделать для того, чтобы я выехала - и даже курить не стала, поняла, что бесполезно расстраиваться. Все одинаково ровное на уровне выше колен.Одна радость, 3 мин назад прошла чистилка. Спасибо этому человеку!!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня утром пришел на стоянку без лопаты. Пока сметал снег с машины, оттаяли наглухо замержшие стекла. На удивление легко проложил колею в глубоком снегу, выехал на Дзержинского, а там уже все раскатано. По больнице тоже пришлось рулить по глубокому снегу. Но проехал нормально. Даже удивился, как легко нисцанчик прет по глубокому снегу.
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня утром пришел на стоянку без лопаты. Пока сметал снег с машины, оттаяли наглухо замержшие стекла. На удивление легко проложил колею в глубоком снегу, выехал на Дзержинского, а там уже все раскатано. По больнице тоже пришлось рулить по глубокому снегу. Но проехал нормально. Даже удивился, как легко нисцанчик прет по глубокому снегу.

А я и лопатой поработала, и трактор с чистилкой подождала, и в сугробе поторчала. И результат? Сижу, жду кировец, чтобы расчистил дорогу до трассы:)
Утро контрастов в России:)
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
больше опасаюсь, что кто нить врежется в опу на светофоре...пошел на работу пешком -)))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вчера на трассе полный ....
Я мильон раз пожалел что туда ломанулся!
Мало того, там все переметает и ничего не остается , но! Асфальт весь чОрный! попробовал тормознуть - машина даже не поняла, что я это имел ввиду, просто полетела снарядом неуправляемо.
Смотришь на дорогу, и ощущение что дорога ползет в сторону - это снег с огромной скоростью переметает.
Метель местами сильная, что ничего невидно, катились па второй передаче со скорость 30 км/ч, и тут.. На встресу удет две фары! По нашей полосе!
Это произошло на новой объездной, где РАЗДЕЛИТЕЛЬНАЯ полоса + 4 полосы вообще для движения. Чувак, видать, в условиях "невидмости", сбился с курса.. После этого я понял как встречаются на трассе авто..
В одном повороте меня понесло, плюсом сыграл Оочень сильный ветер поперек дороги.

Ну а сегодня утром это неописуемо, город хоть кто нить чистил?
Энгельс - чистый, а Саратов.. молчу..
К работе подлетал на полном ходу, Все подъездные к проходной НИИ - снега по яйца.
Посталвил кое-как авто, но если трактор проедет, то меня завалит нафиг :(
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
хахаха, а я сижу дома и смотрю на всё это дело ))
машин — куча. людей — куча. и у всех пааааника )))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
+1 На работе припарковался в сугробе.

+1 на территории больницы припарковался в сугроб, поездил взад-вперед - типа колею для выезда набил :) Из ковриков вылил воду, вчерашний лед от куда смог, от туда отколупал.

ЗЫ у мя теперя броне-бампер передний есть. На нем слой льда 1-2см. точно! :dance3:
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А я сейчас в Усть Курдюье, смотрю за окно и мне страшно, но ехать надо в Саратов. Ворота занесло нах, пойду копать, снег, ветер сильнейший. Ладно ,поехал, удачи мне
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Да. Вчера было весело.Сегдня решил заболеть.Ибо машин ремонтируется. А то стал бы испытывать судьбу на растяжение....на таких дорогах...
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
выезд из двора отутствует полностью. между машинами снегу намело по стекла. смотрел клоунаду во дворе. 5 машинок пытались выехать с места стоянки- полный ноль. с утра вышел на шелковичке разницы между дорогой и тротурами нет, хотя вчера дорогу чистили. Ехал на работу на перекрестке университетская кутякова оборваны трол.провода, а на кутякова /астраханской вообще беспредел. добирался на работу 45 мин. при расчетном времени подлета 20 мин.
Хотите покататься по очищенной дороге катайтесь вокруг площади перед ж/д вокзалом, там почистили.
 
Верх Низ