Как вы относитесь к врачам, берущим "на лапу"?

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Как вы относитесь к мздоимству врачей?

  • Я ненавижу мздоимцев в белых халатах, надо их наказывать.

    Голосов: 25 29,8%
  • Я врач, и считаю, что вы должны мне платить, за то, что оказываю вам помощь, это нормально.

    Голосов: 13 15,5%
  • Считаю, что они должны иметь много денег, неважно каким средствами, пусть и с немощных и бедных.

    Голосов: 13 15,5%
  • Негодяев в белых халатах, обирающих бедных, больных, немощных надо расстреливать.

    Голосов: 33 39,3%

  • Всего проголосовало
    84
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты, наверное, большой специалист по дележу денег? Да? Объясни тогда, почему в частных клиниках врачи получают гораздо бОльщий процент. Наверное, там не платят налоги, за свет, за газ, а врачи без образования работатют? :dirol:

Ты хочешь сказать что за образование всех работников платил например тот же Парамонов?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 242
Реакции
6 305
Баллы
113
Ну, если в отделении микрохирургии лечат вросшие ногти, видимо, худо-бедно, что-то выполняют... :dntknw:
Дядя Игорь, ну не держи ты ответ за других. Дай людЯм высказаться. А то они волосами шевелят не по делу.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 242
Реакции
6 305
Баллы
113
Ты, наверное, большой специалист по дележу денег? Да? Объясни тогда, почему в частных клиниках врачи получают гораздо бОльщий процент. Наверное, там не платят налоги, за свет, за газ, а врачи без образования работатют? :dirol:
Там и цены другие.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дядя Игорь, ну не держи ты ответ за других. Дай людЯм высказаться. А то они волосами шевелят не по делу.

Я просто ЗНАЮ, и не по слухам, сколько платят хирургу или анестезиологу в той же 3-ей больнице, а сколько у Парамонова. :dirol:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 242
Реакции
6 305
Баллы
113
Я просто ЗНАЮ, и не по слухам, сколько платят хирургу или анестезиологу в той же 3-ей больнице, а сколько у Парамонова. :dirol:
Что то я не понял. У пользователя совенка шевелятся волосы. И при этом совенка работает микрохирургом в муниципальном учреждении здравоохранения. Так? Если так, то меня интеренсует простой вопрос, как выполняется план по посещениям.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 242
Реакции
6 305
Баллы
113
Обрати внимание, я написал про процент от суммы, уплаченной больным, а не про цену на саму услугу. Это несколько разные вещи.
Ты, тоже, не знаешь в чей карман деньги идут?
 
AlenkaAlenka

AlenkaAlenka

Новичок
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
У меня, как у врача, работающего в муниципальной клинике, волосы дыбом встают от Ваших откровений! Я не буду спорить, есть и нечистые на руку врачи, но их значительно меньше. Поверьте, независимо от того дали или не дали, врач лечит, как может, другой вопрос, что не все могут лечить. О каких иномарках вы говорите? Лично я получаю 11000, иногда чуть больше. И я никогда больных не заряжала. Многие благодарят сами (по-разному), кривить душой не буду. Раньше учителя, врачи, представители власти были элитой, а такое мнение опустило нас ниже плинтуса. Почему Вы так озлоблены???????????
А потому, что моего дядю два года лечили от пневмонии и откачивали жидкость, пока не пошли метастазы и он не умер от рака легких.
А еще потому, что в нашей муниципальной поликлинике, по результатам флюорографии мне поставили диагноз - туберкулез, не удосужившись даже сообщить мне об этом, пока я сама, через месяц, в флюорографическом паспорте не обратила внимание на странный результат и не нашла в интернете, что означают эти буковки и цифирки. Сразу-же пошла к врачу сделала контрольный снимок - слава богу все в порядке. Просто наш рентгенолог работала по совместительству, а вобще-то она маммолог, поэтому не отличила брак пленки от туберкулезных очагов. Интересно а маммолог она такой-же? И скольким женщинам она попортила нервы когда находила у них несуществующий рак груди?
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Не ихая, а иха.
Так вот, Кудрявый, ты эти сказки на другом форуме пиши. Мама твоя, прежде чем оказывать платные услуги, должна была подписать коллективный договор. А прежде чем его подписать, ознакомиться с положением о предоставлении платных услуг. Там и прописано, "в чей карман" и сколько, попадает денег. И если она не согласна, она может отказаться от предоставления платных услуг.
Насчет предъявления таксы или не предъявления, это к прокуратуре. У них сейчас борьба с корупцией, любят они это дело.
Я конечно всех подробностей организации платных услуг не знаю но написал как обстоит дело в жизни!
Вот другое дело когда моя же мать ложилась на операцию и хирурги знали что это медработник и всё же предъявили что конечно мы можем прооперировать и бесплатно но если вы хотите чтобы всё было отлично то пожалуйста надо заплатить! (по мойму 3 советская которая находится на чернышевской)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...(по мойму 3 советская которая находится на чернышевской)

Гыыы!!! :dirol: Ты бы писал то, что знаешь, а не херню всякую. И по-русски, желательно, сын-недоучка талантливой мамы. :lol:
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Гыыы!!! :dirol: Ты бы писал то, что знаешь, а не херню всякую. И по-русски, желательно, сын-недоучка талантливой мамы. :lol:
Ну я просто по больницам никогда не ездил!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Зачем пишешь то, чего не знаешь? Просто так?

Ты реально уводишь разговор от темы. Если например с меня будет гаишник требовать взятку, то я обязан разбираться в званиях, знать где именно этот человек работает, в каком отделении, в каком полку, так что ли? Реч идет не о том, знает ли человек название поликлинники или больницы, а том что есть место взяток. Есть что по теме то сказать? Или может по твоему неграмотные люди не имеют право на всеобщее обсуждение взяток в больницах? Смысл обсуждать тут другие вопросы? Если он захочет обсудить свою грамотность, он это напишет в другой теме.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты реально уводишь разговор от темы. Если например с меня будет гаишник требовать взятку, то я обязан разбираться в званиях, знать где именно этот человек работает, в каком отделении, в каком полку, так что ли? Реч идет не о том, знает ли человек название поликлинники или больницы, а том что есть место взяток. Есть что по теме то сказать? Или может по твоему неграмотные люди не имеют право на всеобщее обсуждение взяток в больницах? Смысл обсуждать тут другие вопросы? Если он захочет обсудить свою грамотность, он это напишет в другой теме.

Где он там обсуждал взятки, что-то не заметил... Он писал как недоплачивают его маме, про какую-то больницу на чернышевкого... Ты вообще тему читал? Или просто выступапешь в качестве затычки? Пиши конкретно. Если есть что. :dirol:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Где он там обсуждал взятки, что-то не заметил... Он писал как недоплачивают его маме, про какую-то больницу на чернышевкого... Ты вообще тему читал? Или просто выступапешь в качестве затычки? Пиши конкретно. Если есть что. :dirol:

Читаем внимательно:

Вот другое дело когда моя же мать ложилась на операцию и хирурги знали что это медработник и всё же предъявили что конечно мы можем прооперировать и бесплатно но если вы хотите чтобы всё было отлично то пожалуйста надо заплатить! (по мойму 3 советская которая находится на чернышевской)

По твоему они просили денег на помощь детскому дому? Или может помощь диким животным? Или помощь ветеранам ВОВ?
 
Верх Низ