Как вы относитесь к врачам, берущим "на лапу"?

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Как вы относитесь к мздоимству врачей?

  • Я ненавижу мздоимцев в белых халатах, надо их наказывать.

    Голосов: 25 29,8%
  • Я врач, и считаю, что вы должны мне платить, за то, что оказываю вам помощь, это нормально.

    Голосов: 13 15,5%
  • Считаю, что они должны иметь много денег, неважно каким средствами, пусть и с немощных и бедных.

    Голосов: 13 15,5%
  • Негодяев в белых халатах, обирающих бедных, больных, немощных надо расстреливать.

    Голосов: 33 39,3%

  • Всего проголосовало
    84
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отношусь к ним точно так же, как к гаишникам. Один в один, ничем не лучше и не хуже.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а часто санитаркам взятки дают????????????
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
а часто санитаркам взятки дают????????????
Ну знаешь когда я вставать не могла, я не считала чем то плохим давать деньги мед. сестрам, чтобы они ко мне уколы приходили делать, относилтсь по-аккуратнее. При чём деньги начала давать только тем, кто реально хорошо относился ко мне и без денег, как неудивительно, но именно мед. сестры говорили, как правильно мне лежать, спать в моём тогдашнем состояние, врачи почему то считали, что это не их обязанность.
Вообщем спасибо мед. сестрам ЖК больницы:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Очень часто. За уколы, за уход и прочее.

+1. Ни одна санитарка не подойдёт и не сделает ничего, что входит в её обязанности без дополнительной оплаты. Они даже постель бесплатно не стелят больным после операции...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
+1. Ни одна санитарка не подойдёт и не сделает ничего, что входит в её обязанности без дополнительной оплаты. Они даже постель бесплатно не стелят больным после операции...

всмысле - обязанности свои она выполняет и за зарплату и за чаевые?
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
2. Зубной врач) Боюсь их пипец. Аж до истерики. Нужно было мааленькую дырочку залечить. Вколола мне ледокаин и я чуть не откинулась у них там. Давление резко упало до 60 на 40 что ли. Когда меня привели в чуйство врач предъявила - а чего это вы не сказали, что не переносите препарат)? Типа нужно было идти в аллергоцентр сначала и делать анализ на всё, чтоб выявить аллергию хоть на что-нибудь. Это правильно)?
Ну по хорошему счету да! В данном случае врач лечит а не диагностирует!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
всмысле - обязанности свои она выполняет и за зарплату и за чаевые?

только так))) Без доплаты за их прямые обязанности (кроме мытья пола в палате) они ничего не делают. Даже не подходят к лежачим больным, если им там не проплатили...
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
У вас устаревшие данные. Многие врачи (не глав. врачи) получают весьма достойно! Особенно если в федеральных заведениях.

Ну не устаревшие, а по нашей 7ой поликлинике. Я говорила про государственные заведения. Про частные клиники я вообще молчу, потому что там по-любому платное лечение, поэтому там брать дополнительно ну просто совсем уже нагло и непремлимо. И потом у всех разные понятия о достойной зарплате.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
+1. Ни одна санитарка не подойдёт и не сделает ничего, что входит в её обязанности без дополнительной оплаты. Они даже постель бесплатно не стелят больным после операции...

Не согласен! лет 5 назат работал в 3 советской (в охране) часов в 3 дня привезли девушку с передозом. Не помню какое время года было на на улице было около +5 +7, девочка в одном платье. Её откачали, отпустили домой, а как идти? денег нет, и холодно. Вот одна девушка санитарка дала ей денег на проезд и свою кофту. Врачи сказали что девушку больше не увидем, и кофтачка ушла....:pooh_lol:
А часам к 12 ночи приехала иномарка с этой девушкой вернула кофту и сверху 200 р:girl_hospital:
Просто относиться нужно по человечески друг к другу
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Ну знаешь когда я вставать не могла, я не считала чем то плохим давать деньги мед. сестрам, чтобы они ко мне уколы приходили делать, относилтсь по-аккуратнее. При чём деньги начала давать только тем, кто реально хорошо относился ко мне и без денег, как неудивительно, но именно мед. сестры говорили, как правильно мне лежать, спать в моём тогдашнем состояние, врачи почему то считали, что это не их обязанность.
Вообщем спасибо мед. сестрам ЖК больницы:)

+1000
 
Верх Низ