Как Вы себя ведёте в общественном транспорте?

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Проработав год водителем троллейбуса, я понял, что народное название к нему-"быдлотранспорт" прилипло не просто так. Мне постоянно приходится выполнять функцию охранника. Про то, что как минимум, через день приходится драться с клоунами которые ни хотят платить( ну подойди ты, скажи: дружище , нет денег, довези пожалуйста...). Но предьявы типа: ты чё, из за 10 рублей повелся, действуют как красная тряпка на быка. Пьяные, типа спящие( довольно интересно наблюдать в салонное зеркало, как нормальный трезвый человек заходит в троллейбус, а у нас вдруг хлороформом сильно воняет.... вырубается влёт(лечится так же быстро- ногой по спинке сиденья). Но свою остановку не проспит никогда))) Ну и т.д. Вчера тоже понравилось: зашли пятеро пошли на заднюю площадку(была открыта только средняя дверь). Ну там чего то общаются. Ну стою дальше на 3-й дачной. Тут мне одна из пассажирок подходит, в дверь стучит, и говорит- закройте среднюю дверь, а то, там автобус стоит и весь выхлоп к нам в салон. Выхожу из кабины , а те мудаки стоят, еще и в салоне курят( Оказывается это пассажирам не мешает, хотя когда курю я, они просят кондуктора( не меня!!!!) закрыть дверь. На мою вежливую просьбу покинуть салон отреагировали немного грубо. В итоге их заводила "вышел" без предупреждения, остальные четверо вышли за ним сами. А вы себя как ведёте...... Не, вопрос по другому: а Вы считаетесь с другими людьми?
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Пока есть возможность не пользовать общественным транспортом - я им пользоваться не буду.
Многие мои знакомые хотят купить авто, и имея на руках 100-200р продолжают ездить на транспорте, потому что читырка - отстой, им инку новую подавай.
Так вот я скажу: на любой машине не отстой - будь то ока, копейка или мопэд.
А раньше когда ездил на транспорте вел себя прилично, всегда платил за проезд)
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Когда езжу, нормально себя веду, семечки вместе с кожурой грызу:crazy:
 
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
когда спрашиваю о стоимости проезда- смотрят, как на марсианина))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А как Gor себя ведет в троллейбусе?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
В набитый троллейбус/автобус не полезу, а так-то мне нравится: сидишь спокойно, юзаешь планшет, за 10 рублей тебя везут пол города... Ни тебе рисков, ни бензина, ни ГАИ... Хорошо. Даже пробки как-то спокойнее воспринимаются.
Но ездить, конечно, редко приходится. Вот в новогодние каникулы, когда по гостям мотаешься. Да в этом году осенью был "просвет" между проданной и позже купленной машиной.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
как минимум, через день приходится драться с клоунами

лечится так же быстро- ногой по спинке сиденья

их заводила "вышел" без предупреждения, остальные четверо вышли за ним сами
Мсье Чак Норрис?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Это кошмар. Кошмар - водители троллейбусов. Очень жалею, что фомку из машины вытащил. Это быдло за рулем отруливает в разные стороны без поворотников, подрезает, гоняется с таким же быдлоавтобусом и ####ит по телефону. Я как-нибудь дойду все-таки до конечной троллейбуса тройки...
А люди не виноваты, что нужно им ехать, а на машину не заработали.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мсье Чак Норрис?
А при чем тут Чак Норрис ? Нужно стоять и смотреть, как ублюдки курят в троллейбусе ?
ЗЫ: по детству, когда отец работал на автобусе, ездил с ним регулярно, тоже такая хрень была постоянно - то платить не хотят, то ноги на сиденье закидывают, то курят. Выхватывали нормально.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Я как-нибудь дойду все-таки до конечной троллейбуса тройки...
Наверно далеко идти? Раз никак не соберёшься?

По теме. В транспорте веду себя вежливо и культурно.Пиво закусываю бутылкой, дверью не хлопаю(боюсь умереть от монтировки).Остановки кричу заранее))))))))))))))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гыгы. Он страшен в гневе ! :lol:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
много лет не езжу в общественном транспорте. не могу себя заставить, у меня обостренное обаняние, и запахи общественного транспорта раздражают неимоверно, и когда пересекают мое личное пространство тоже не приятно. потом выхожу злая, нервная - зачем мне это надо?
исключение - маршрутка.
когда не было своей машины, ездила на такси.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Стараюсь не ездить в общественном транспорте. За последние 5-8 лет можно по пальцам пересчитать. Когда еду - веду себя как обычный нормальный человек.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
никогда не возникало желания покурить в общественном транспорте или еще как отличиться
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
в транспорте веду себя адекватно хоть и ездию на нём раз в год от силы. а вот водители 93го маршрута, особенно летом очень часто получали ( да и думаю этим летом мало что изменится и снова придётся лезть в кулачную) в лицо, от меня и жителей близ стоящих от конечки домов, ибо быдло водитель маршрутки по моему встречается чаще чем быдло пассажир ( не разу если честно не встречал неадекватных пассажиров, за исключением пенсионерок спешащих на базар)
 
Верх Низ