Какие методы контрацепции (речь только о нежелательной беременности) вы используете?

  • Автор темы Yup
  • Дата начала

Какие методы контрацепции вы используете при постоянных отношениях?

  • Воздержание/защита в опасные дни

    Голосов: 1 1,3%
  • Прерванный половой акт

    Голосов: 24 31,2%
  • Механический метод (презерватив)

    Голосов: 29 37,7%
  • Гормональная контрацепция

    Голосов: 14 18,2%
  • Аэрозоли/кремы/свечи

    Голосов: 1 1,3%
  • Внутриматочная спираль

    Голосов: 3 3,9%
  • Йа креведко, мне ничё не надо :)

    Голосов: 18 23,4%

  • Всего проголосовало
    77
С

Семисветик

Guest
Боже,как дети................:)
Гормональные-вредны,это факт.
С ВМС залетают только в путь.
ППА не является контрацепцией.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Хорошо, что есть возможность выбора нескольких вариантов)... периодами - ВМС или "пирожки")....остальное - фи))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Дети, ни дети, а каждый проходит через это..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот это ключевое в позиции о безвредности.
ога) тока аборт при "вдруг" нежелательной беременности, вернее его последствия не сравнимы с возможными последствиями таблеток.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Agness, kitty, печально видеть такую точку зрения... удачи в применении... если реальные цифры о внутренних мутациях клетки у вас вызывают только ИМХО... то я пас комментировать.
Приносят пользу..пускай так и будет...и я буду только рад, если у всех принимающих будет такой же эффект без негативных последствий. А вообще все, что нарушает естественный ход жизни организма еще никогда не шло на пользу
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Не хочу вдаваться в подробности моего организма и гинекологии, но "здоровый образ жизни" это из другой оперы. Гинеколог видит мой горманальный фон и помогает мне в первую очерередь, за что спасибо. А смотреть на 2-3 поколения вперёд, но не помочь своему пациенту

Врачеватель:
2000 до н.э. - На, съешь этот корешок.
1000 н.э. - Эти корешки - колдовство! Прочти молитву!
1850 н.э. - Эти молитвы -глупое суеверие! Выпей эту микстуру!
1940 н.э. - Эти микстуры - обычное шарлатанство! Прими эту таблетку!
1985 н.э. - Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик!
2000 н.э. - Эти антибиотики искусственного происхождения! На, съешь
этот корешок.

А как он тебе "видит" его, твой фон? Ты анализы крови сдавала?? А какие? И на основе каких из них, этих анализов или других каких обследований, он тебе сказал что вот "..Мерсилон тебе подходит на все 100%, а вот Новинет- ну никак! Уж извини-индивидуальные особенности у тебя такие.."
:) :) :)

Если ты считаешь, что врач должен лечить только тебя, но не думать о будущем-то это дантисты так могут, ИМХО..нормальный врач должен знать\читать и думать к чему приведет его лечение... И если есть риск слепоты-то не лечить младенцев тремя курсами антибиотиков..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А как он тебе "видит" его, твой фон? Ты анализы крови сдавала?? А какие? И на основе каких из них, этих анализов или других каких обследований, он тебе сказал что вот "..Мерсилон тебе подходит на все 100%, а вот Новинет- ну никак! Уж извини-индивидуальные особенности у тебя такие.."
:) :) :)

Сдавала анализы на гармоны, много раз, анализ на щитовидку ( не знаю ,как точно называется). Так что это не с бухты барахты всё. Мне подходит, мне отлично от них, риска забеременеть нет, что ещё нужно? Врач семейный, так что не доверять ей у меня нет повода.

Против спирали ничего не имею против, но не рожала, так что это не подходит.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сдавала анализы на гармоны, много раз, анализ на щитовидку ( не знаю ,как точно называется). Так что это не с бухты барахты всё. Мне подходит, мне отлично от них, риска забеременеть нет, что ещё нужно? Врач семейный, так что не доверять ей у меня нет повода.

Против спирали ничего не имею против, но не рожала, так что это не подходит.

ну чо ты споришь))) мужики же умнее нас в этих вопросах) а прерванный акт и презики полюбас дают защиту) и отсутвие удовольствия)

ЗЫ а крема, аэрозоли и пр еще небыли замечены в генетических мутациях)?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
kitty, не прими в свой счет, но от глупости человеческой ничего никогда еще и никого не спасало... поэтому прыгай - не рпыгай, разводи водичку с лемоном или нет и тд популярные способы молодежной котрацепции
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
kitty, вот за "удовольствие" это сразу плюс один к карме :) :) :)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
ну анализы, ну хорошо.. только в чем "индивидуальность" то?? почему именно "..мерсилон, а не новинет.."... ???
Это каким таким анализом выковыривают врачи конктреную марку?
пойми..Индивидуальность-это когда одежду шьют, 37,5 мм в плечах, 48,57 мм в попе и т.п.
А когда "здай анализы, но один фиг назначу Жанин, потому что он самого последнего поколения".. Это не инд пошив- это, извините, фигня :)

Так что, "кольца" кто-нить пробывал?? Как они?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну анализы, ну хорошо.. только в чем "индивидуальность" то?? почему именно "..мерсилон, а не новинет.."... ???
Это каким таким анализом выковыривают врачи конктреную марку?
пойми..Индивидуальность-это когда одежду шьют, 37,5 мм в плечах, 48,57 мм в попе и т.п.
А когда "здай анализы, но один фиг назначу Жанин, потому что он самого последнего поколения".. Это не инд пошив- это, извините, фигня :)

Так что, "кольца" кто-нить пробывал?? Как они?
ну так а чем тогда предохраняться то? чтоб при "внезапном" сексе в незапланированном месте всегда быть готовым)? или с собой всегда таскать это все?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Боже,как дети................
Гормональные-вредны,это факт.
С ВМС залетают только в путь.
ППА не является контрацепцией.

а почему ППА не является контрацепцией?
мой четырех летний опыт говорит об обратном :) Отлично защищает :)

А я читал, что только презервативы дают 99,9% защиты. При этом 0,1% выходит на те пары, у которых он порвался и они этого не заметили...(двойной голландский метод рулит :) )
Таблетки/ ВМС могут похвастать таким высоким процентом?
 
OP
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Что то нет никаких высказывания о первом способе естественной котрацепции, т.е. о определении и соблюдении "опасных дней"... Никто не использует, возможно в сочетаниями с другими методами?
 
С

Семисветик

Guest
а почему ППА не является контрацепцией?
мой четырех летний опыт говорит об обратном :) Отлично защищает :)
Спермотазойды содержатся даже в смазке выделяемой.

А я читал, что только презервативы дают 99,9% защиты. При этом 0,1% выходит на те пары, у которых он порвался и они этого не заметили...(двойной голландский метод рулит :) )
Таблетки/ ВМС могут похвастать таким высоким процентом?
Вот именно таблетки дают самую большую гарантию.Хоть и вредны.
ВМС-нет.И тоже не безопасна.
 
Верх Низ