Какие методы контрацепции (речь только о нежелательной беременности) вы используете?

  • Автор темы Yup
  • Дата начала

Какие методы контрацепции вы используете при постоянных отношениях?

  • Воздержание/защита в опасные дни

    Голосов: 1 1,3%
  • Прерванный половой акт

    Голосов: 24 31,2%
  • Механический метод (презерватив)

    Голосов: 29 37,7%
  • Гормональная контрацепция

    Голосов: 14 18,2%
  • Аэрозоли/кремы/свечи

    Голосов: 1 1,3%
  • Внутриматочная спираль

    Голосов: 3 3,9%
  • Йа креведко, мне ничё не надо :)

    Голосов: 18 23,4%

  • Всего проголосовало
    77
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Ну, может быть, хотьты расскажешь КАК они там подбирают супер-пупер способами?
Речь идёт только о постоянных партнёрах,которые с уважением относятся друг другу и к своему будущему.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну чо ты споришь))) мужики же умнее нас в этих вопросах) а прерванный акт и презики полюбас дают защиту) и отсутвие удовольствия)

Почему отсутствие? ))) Им же хорошо, а что женщина там испытывает да и вообще... мало волнует. Удивляют люди, котрые "за" не защищённый секс, но против гормональных препаратов ... типа не безопасно :pleasantry:

А когда "здай анализы, но один фиг назначу Жанин, потому что он самого последнего поколения".. Это не инд пошив- это, извините, фигня :)

Ну во-первых не один фиг назначу ... были анализы на гармоны, есть другие показатели ... без подробностей )) Так что это не просто так, ну вот не знаю, как по-другому объяснить. Да и вообще гормональный контрацептив несёт в себе не только защиту от беременности, но и помогает женскому организму ( кому надо конечно)

самое что я встречала негативное - это риск поправиться.

Тоже самое и врач сказала, что максимум поправлюсь на пару кило и то не факт в моём возрасте. А уж про презервативы и другие сомнительные способы вообще и не говорила, дабы избежать абортов.


хм... а перемещение пирожков ...ээээ...в другую духовку - к какому методу относица?))

:D про духовку другую не сразу дошло )))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А вот у меня вызывает уважение мужчина,готовый ради здоровья своей девушки использовать презики.
Вот лично я разницы не замечаю,что в нем,что без него......

Ради здоровья это да, если партнёр не постоянный. А вот если он постоянный, то безопаснее и эффективнее, да и приятнее таблетки. Но это опять всё очень индивидуально ;) особенно про разницу, она огромна ИМХО :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Эх..К сожалению девочек с двумя духовками с огнем не найдешь ((((
ну напишу банальное - "просто ты не умеешь их готовить")))

Да, кстати, почему нет метода "глотаю/сплевываю"?
Может она имела ввиду другую "жаровню"...
ну да...получаеца их три;)

Прачкина....Пересвет?))))
Ты со своей духовкой?
наверн все таки с пирожгами)))))))))

Вот лично я разницы не замечаю,что в нем,что без него
напрягает сам процесс колупания...напоминает как в децтве колготки одевать))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Откуда ты знаешь? У тебя члена нету
мне кажеца женщин напрягает - када мужчина процесс выпекания не особо контролирует...и пирожги быстро выпекаюца в еще не разогретой духовке))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
С

Семисветик

Guest
напрягает сам процесс колупания...напоминает как в децтве колготки одевать))))))))
Вот с этим согласна.Все эти подготовительные процедуры.........:prankster:
Поэтому пью все же таблетки.Была бы достойная альтернатива-с радостью поменяла бы.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Что то нет никаких высказывания о первом способе естественной котрацепции, т.е. о определении и соблюдении "опасных дней"... Никто не использует, возможно в сочетаниями с другими методами?

Нужно отслеживать овуляцию. На собственных ощущениях недостоверно, более результативно- тесты на овуляцию и УЗИ. Т.е., безопасной считается вторая фаза, через пару дней после выхода яйцеклетки.
Но, опять-таки, бывают случаи, когда овуляция происходит и два раза в месяц. Моё мнение - естественный метод затратный, и ненадежный.
 
Верх Низ