Какие отзывы о Renault Megan

  • Автор темы Val
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вот интересно.
Кто на какой машине ездит, тот ту и защищает! :) Типа самая лучшая, а остальные помойки, не меньше...
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Из практики, по наблюдению на дорогах.

Фиговый критерий - ибо оч многа зависит тут от прокладки промеж руля и сиденья. Все разные водители с разным стажем, разными привчками, разными сцеплениями у машин и степенью привычки к сцеплению , коробке и т.п. Поэтому уличные эти наблюдения не совсем релевантны.

Ну всех под одну гребенку не надо.
а вот тут +1.

2 Grebez - чуть выше мои посты ты либо не читал либо читал по диагонали.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот интересно.
Кто на какой машине ездит, тот ту и защищает! :) Типа самая лучшая, а остальные помойки, не меньше...

да никто вроде ничего не защищает и не опускает
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Жду от Вас разгромные посты по поводу безпонтовости Пежо :D

Беспонтовость тут не при чем, но у каждого автомобиля есть свои плюсы и минусы.
Я не говорю, что мой Пыж "рвет" всех подряд, и типа вообще - он самый-самый. Не для того он создан (не Мазда 3). По комфорту - тоже хорошего не много: шумка - откровенное г..но (у папы на Ниссан Альмера Классик шумка намного лучше, учитывая еще что он дешевле моего), подвеска частенько "бУхает" на колдобинах (да-да, в Москве они тоже встречаются, и причем очень даже часто). Низкий клиренс, постоянно деру юбкой переднего бампера за бордюры, задними брызговиками тоже постоянно цепляю (что же будет зимой???).
А вот в плане безопасности и неугоняемости он в лидерах. Думаю, спорить здесь не будете. И для меня это было главное.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Беспонтовость тут не при чем, но у каждого автомобиля есть свои плюсы и минусы.
Я не говорю, что мой Пыж "рвет" всех подряд, и типа вообще - он самый-самый. Не для того он создан (не Мазда 3). По комфорту - тоже хорошего не много: шумка - откровенное г..но (у папы на Ниссан Альмера Классик шумка намного лучше, учитывая еще что он дешевле моего), подвеска частенько "бУхает" на колдобинах (да-да, в Москве они тоже встречаются, и причем очень даже часто). Низкий клиренс, постоянно деру юбкой переднего бампера за бордюры, задними брызговиками тоже постоянно цепляю (что же будет зимой???).
А вот в плане безопасности и неугоняемости он в лидерах. Думаю, спорить здесь не будете. И для меня это было главное.
НЛ ;)

а в москве, кста, да есть разбитые дорожки, как раз недалеко от моей работы...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А вот в плане безопасности и неугоняемости он в лидерах. Думаю, спорить здесь не будете. И для меня это было главное.

Ну тогда купи трактор какой нить, например беларус, по всем критериям подошол.

ЗЫ: Управляемость автомобиля при движении - это тоже пассивный фактор безопасности. Например у наших десяток он почти нулевой.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Ну тогда купи трактор какой нить, например беларус, по всем критериям подошол.

ЗЫ: Управляемость автомобиля при движении - это тоже пассивный фактор безопасности. Например у наших десяток он почти нулевой.

Ну по управляемости у Пежо все нормально.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Маскаль )))))))))))))))))))))))))))
От Маскальки слышу))))))))
мажоры:280b7fe647a0e5222f5
:girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha::girl_haha:
и не говорИ....
Скоро надо будет организовывать встречи форумчан автосаратов.ру в Москве... :derisive:
дык уже ;)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Верх Низ