Какие отзывы о Renault Megan

  • Автор темы Val
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
!Chip ну естественно если сравнивать с такими машинами как я сейчас увидела МЕГАН СУПЕР КАР

А с чем сравнивать? с Мазератти или Бентли? Вы уж извините но сравнивать надо с однокласниками, читай "МАШИНАМИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОДНОй СТОИМОСТИ И НАПРАВЛЕННОСТИ"
 
B

Bib

Начинающий
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
Ммм на тракторе катаешься?советую пересаживаться на машины)))а сужу я про подвеску мегановскую,потому что журналы читаю и с людьми которые знают в машинах достаточно много общаюсь.Да и для сравнения покатайся на автомобилях других марок,так на будущие.

Если опираться на журналы, а уж тем более на мнение разных людей то никогда в жизни машину не купишь, т.к. одним нравится подвеска мягкая и комфортная, а другим может нравиться жесткая и спортивная. Я тоже достачно много читаю журналы и заметил, что очень часто одни и теже машины в разных тестах ведут себя по разному. Я например, когда выбирал авто опирался чисто на свои субъективные ощущения. Ну и немножко клуб любителей марки.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
!Chip ну естественно если сравнивать с такими машинами как я сейчас увидела МЕГАН СУПЕР КАР

Позвольте полюбопытствовать какой автомобиль у Вас?
Вы на американцах ездили? На настоящих, из Америки? По вашей логике тогда бы Вы на европейцев вообще не глядели.
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Если опираться на журналы, а уж тем более на мнение разных людей то никогда в жизни машину не купишь, т.к. одним нравится подвеска мягкая и комфортная, а другим может нравиться жесткая и спортивная. Я тоже достачно много читаю журналы и заметил, что очень часто одни и теже машины в разных тестах ведут себя по разному. Я например, когда выбирал авто опирался чисто на свои субъективные ощущения. Ну и немножко клуб любителей марки.

думаю что когда идешь покупать автомобиль,волей не волей узнаешь как можно больше информации про автомобиль и если про машину слышишь много отрицательных отзывов,то все таки стоит задуматься
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
думаю что когда идешь покупать автомобиль,волей не волей узнаешь как можно больше информации про автомобиль и если про машину слышишь много отрицательных отзывов,то все таки стоит задуматься

Чесно сказать покачто положительных гораздо больше чем отрицательных, хотябы почитайте тему с первой страницы, и для порядка почитайте статейки на которые я привёл специально для Вас ссылочки
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
думаю что когда идешь покупать автомобиль,волей не волей узнаешь как можно больше информации про автомобиль и если про машину слышишь много отрицательных отзывов,то все таки стоит задуматься

Про любой автомобиль можно услышать и прочитать как много плохих отзывов, так и крайне хороших. Смотря где читать и искать.
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Позвольте полюбопытствовать какой автомобиль у Вас?
Вы на американцах ездили? На настоящих, из Америки? По вашей логике тогда бы Вы на европейцев вообще не глядели.

Мда не у меня,у моего мужчины Мазда3 2 литра.Вот кстати вопрос,у мегана какие объемы двигателей бывают?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Чего напали на девченку то? Ну не нравиться ей подвеска в Рено и всё тут. Это её ИМХО. Это всё равно, что спорить что лучше хетч или сидан. Тут у каждого свой взгляд и свои критерии кач-ва. А ты Катюшка не распаляйся ) Ваша машина вне всякой конкуренции ) Хотя бы по чистоте :girl_crazy:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тема об отзывах об Рено Меган. Если есть личные впечатления - замечательно и интересно. Если есть ссылки статьи - очень любопытно. Поэтому констатация "Меган полное Г потому, что это не Мазда3" по крайней мере не совсем этична. Потому, что мазда3 полное г по сравнению с Астрой. :dance3:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Тема об отзывах об Рено Меган. Если есть личные впечатления - замечательно и интересно. Если есть ссылки статьи - очень любопытно. Поэтому констатация "Меган полное Г потому, что это не Мазда3" по крайней мере не совсем этична. Потому, что мазда3 полное г по сравнению с Астрой. :dance3:

Кхм-кхм, простите, а чем принципиально отличается отзыв от личных впечатлений?? На мой взгляд суть одна.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Тема об отзывах об Рено Меган. Если есть личные впечатления - замечательно и интересно. Если есть ссылки статьи - очень любопытно. Поэтому констатация "Меган полное Г потому, что это не Мазда3" по крайней мере не совсем этична. Потому, что мазда3 полное г по сравнению с Астрой. :dance3:

По поводу астры это серьезно?
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Так вот по поводу подвески Мегана... Эээм... Она, как бы это сказать... Ммм... Несколько сложновата конструктивно и хорошо поддается убиению, если задаться такой целью :crazy_pilot: )))). Это мнение человека, занимающегося гарантийным ремонтом ходовой части и агрегатов. Но мне подвеска всё равно нравится своим клиренсом :good:. И ходы у неё большие.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Кхм-кхм, простите, а чем принципиально отличается отзыв от личных впечатлений?? На мой взгляд суть одна.
Прочитав отзывы, можно прийти к выводу, что, например, качество ВАЗов ниже плинтуса, что 95-й бензин зло, что Амулет отличная машина... Ну и так далее. А на личном опыте все оказывается не совсем или совсем не так. Сравнивать машины можно, для этого надо покататься на них ну хотя бы километров 500 в разных условиях. А у нас превалирует либо внешнее впечатление, либо стремление выглядеть "не хуже".
По поводу астры это серьезно?
Да нет, музыка навеяла.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Мда не у меня,у моего мужчины Мазда3 2 литра.Вот кстати вопрос,у мегана какие объемы двигателей бывают?

Как связаны 2 литра и качество подвески ? По идее у 2х литровых авто подвеска должна быть настроена жестче.

Из тех машин на которых я ездил по мягкости хода и комфорту езды - меган один из лучших (очень субъективное но тем не менее мнение). Из того что было на моей памяти - плавней и мягче ехали только мерины и некоторые бэхи. А уж мазда3 это вообще сплошной экстрим ИМХО - едешь и ощущаешь жопой все кочечки и неровности дороги. Но разговор о мегане. Потому еще вопрос - к чему тут вопрос об объеме двигателя ?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Как связаны 2 литра и качество подвески ? По идее у 2х литровых авто подвеска должна быть настроена жестче.

Из тех машин на которых я ездил по мягкости хода и комфорту езды - меган один из лучших (очень субъективное но тем не менее мнение). Из того что было на моей памяти - плавней и мягче ехали только мерины и некоторые бэхи. А уж мазда3 это вообще сплошной экстрим ИМХО - едешь и ощущаешь жопой все кочечки и неровности дороги. Но разговор о мегане. Потому еще вопрос - к чему тут вопрос об объеме двигателя ?
Помнится мне, что в статьях про меган писали о том, что седан(именно он), видимо, из-за удлиненной базы склонен к заносу. Правда ли это или еще не удалось опробовать в критических ситуациях?
Когда рассматривал вариант с предыдущей машиной -- смотрел меган. Тогда с автоматом он был порядка 550 что ли... точно не помню. Машинка произвела неплохое впечатление, сделана добротно, в свои деньги. С Логаном сравнивать не совсем корректно, так как и материалы другие, отделка салона, ее сложность, мелкие фенечки. Отсюда и цена.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Прочитав отзывы, можно прийти к выводу, что, например, качество ВАЗов ниже плинтуса, что 95-й бензин зло, что Амулет отличная машина... Ну и так далее. А на личном опыте все оказывается не совсем или совсем не так. Сравнивать машины можно, для этого надо покататься на них ну хотя бы километров 500 в разных условиях. А у нас превалирует либо внешнее впечатление, либо стремление выглядеть "не хуже".

Доступно :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Но разговор о мегане. Потому еще вопрос - к чему тут вопрос об объеме двигателя ?
Да мож интересно, хотя я удивляюсь как такой человек столько знающий о подвеске мегана не знает какие у него объёмы движков бывают, хотя вроде читает журналы общается с понимающими людьми...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так, обсуждаем Меган или куда?
 
Верх Низ